Объявление

Collapse
No announcement yet.

C#.NET - обмен данными между программами?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от RussKie
    каждые несколько лет меняются операционки, и форматы офиса... и что нам теперь всем писать в ртф, чтобы все были счастливы?

    если ваши потенциальные пользователи предпочитают использовать 286е то пишите на асме или с.
    тех, кто не желает двигаться с прогрессом мне не жаль.

    my 2c
    Снобизм - это, конечно, здорово, но только решать все-таки нужно в зависимости от конкретной ситуации. Иногда приходится ориентироваться на требования пользователей (среди которых, например, могут быть в массе школы с компьютерами 5-летней давности), а не на желание 2-3 программистов обязательно использовать все, что выпущено в этом году. IMHO например для продукта для массового пользователя требование у последнего наличия 2007 офиса или фреймвока 3.0 там, где без этого можно обойтись - это финансовое самоубийство.

    Да, а Спольского жалеть не надо - он, судя по всему, и без этого неплохо живет.

    Мои 2c

    -

    Comment


    • #62
      Сообщение от Vadim
      Сообщение от RussKie
      каждые несколько лет меняются операционки, и форматы офиса... и что нам теперь всем писать в ртф, чтобы все были счастливы?

      если ваши потенциальные пользователи предпочитают использовать 286е то пишите на асме или с.
      тех, кто не желает двигаться с прогрессом мне не жаль.

      my 2c
      Снобизм - это, конечно, здорово, но только решать все-таки нужно в зависимости от конкретной ситуации. Иногда приходится ориентироваться на требования пользователей (среди которых, например, могут быть в массе школы с компьютерами 5-летней давности), а не на желание 2-3 программистов обязательно использовать все, что выпущено в этом году. IMHO например для продукта для массового пользователя требование у последнего наличия 2007 офиса или фреймвока 3.0 там, где без этого можно обойтись - это финансовое самоубийство.

      Да, а Спольского жалеть не надо - он, судя по всему, и без этого неплохо живет.

      Мои 2c
      снобизм, говорите? отнюдь...

      Сообщение от Vadim
      IMHO например для продукта для массового пользователя требование у последнего наличия 2007 офиса или фреймвока 3.0 там, где без этого можно обойтись - это финансовое самоубийство.
      именно это я и пытался донести в своем сообщении.


      Сообщение от Vadim
      (среди которых, например, могут быть в массе школы с компьютерами 5-летней давности)
      а что мешает на этих машинах поставить фкс? если они конечно под виной крутятся, а не маки какие... впрочем можно и туда моно прикрутить при желании. другое дело насколько это финансово целесообразно
      www.dinkum.me

      Comment


      • #63
        Пока вы тут спорите, я поставил delphi 7, и не нашел в нем библиотеку Comport.

        А BDS2006 я даже ставить боюсь, т.к. она требует предустановленых .net sdk 1.1, dotNETRedist, dotNETJSharp, IE60SP1...
        я уже как то ставил этого монстра, так со своим старым .net-ом он мне всю винду перекорёжил.

        MFC для меня еще более не подъемно.

        Any thoughts?
        ну вот, еще и укулели

        Comment


        • #64
          а погуглить? http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...elphi+com+port или http://sourceforge.net/projects/comport/
          www.dinkum.me

          Comment


          • #65
            Сообщение от RussKie
            а погуглить?
            гыыы нашол!
            ну вот, еще и укулели

            Comment


            • #66
              в делфи компорта нет
              у меня лежит где то компонент если то что ты нашел не подойдет

              Comment

              Working...
              X