Объявление

Collapse
No announcement yet.

Компьютер и Виста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от dimavs
    Но я там где-то встречал информацию, что для Австралии это не 375USD, а 800+AUD
    ты не путай Empower ISV и MSDN
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Zaporozhets
      ну а если не за совсем смешные (699 Аудов), то https://partner.microsoft.com/global/40016455 по 10 лицензий бизнес\ентрепрайз эдишн + сервера
      Это как раз-таки и смешные. Несмешные - это те, которые в розницу, даже если OEM. Там цена этак раз в 20 за то же самое...
      Ilya RECLY, Cyprus

      Comment


      • #48
        Re: Компьютер и Виста

        Сообщение от Ralf
        Но, на самом деле, я конечно ее оттуда снесу нафиг и поставлю XP
        Не забудь только скрытый раздел сначала партишн манагером раскрыть. Если он запустится под Виськой

        Comment


        • #49
          Re: Компьютер и Виста

          Сообщение от Vladcat
          Сообщение от Ali
          Сообщение от Vladcat
          Сообщение от Певарил
          Вообще если бы кто что посоветовал, что делать с ActiveSync Version 3.7 (это который родной, и не работает), был бы очень благодарен.

          И последнее. А что, мне выкидывать всё, что купленно за долгие годы непосильного труда?
          Вот сюда заходи: Active Sync 4.5 , выбирай нужный язык , скачивай и ставь.
          А вообще HP большие гады у них почти ни к каким новым девайсам (MF, Printers, Scaners) драйвера для Vista не готовы. Можно и нужно трясти компенсацию.
          Microsoft ActiveSync 4.5
          Microsoft ActiveSync 4.5 is a new software update release for Windows Mobile powered devices that provides a great synchronization experience with Windows-powered PCs and Microsoft Outlook.
          Note: Microsoft ActiveSync works only with Windows XP SP2 or earlier. If you have Windows Vista, your synchronization settings will be managed through the Windows Mobile Device Center. Windows Mobile Device Center is available through the Windows Mobile Device Center page.


          Или неправду пишут?
          Правду... Сорри ошибочка вышла,
          для Висты надо сюда заходить Microsoft Windows Mobile Device Center 6 (32-bit)
          О! А теперь слушайте самое интересное. По этой дорожке я уже ходил. Читал. Скачал. Проинсталировал (Microsoft Windows Mobile Device Center 6). Включаешь - не работает!

          Ну да бог с ним! Но вот что я не понял. Я купил Висту. Microsoft Windows Mobile Device Center 6 важная часть Висты, как я понял, без которой большинство мобильных приложений работать не будут.

          Вопрос. Почему эти суки, сразу не встроили его в Висту, а заставляют пройти все круги ада, что бы понять, что без него ничего из Microsoft ActiveSync работать не будет, и заставляют его потом скачивать?

          То есть мне продали стул без ножки, а когда я упал, предложили сходить за безплатной ножкой отдельно!

          Comment


          • #50
            Re: Компьютер и Виста

            Сообщение от Певарил
            ...суки...
            сам ответил...
            а думаешь меня многое не бесит?
            Ilya RECLY, Cyprus

            Comment


            • #51
              Re: Компьютер и Виста

              Сообщение от Певарил
              Вопрос. Почему эти суки, сразу не встроили его в Висту, а заставляют пройти все круги ада, что бы понять, что без него ничего из Microsoft ActiveSync работать не будет, и заставляют его потом скачивать?
              То есть мне продали стул без ножки, а когда я упал, предложили сходить за безплатной ножкой отдельно!
              Потому что монополисты. Я по молодости с ихним флагом ходил, честных людей пугал.
              Думал революционеры. А они как Ельцин, прагматиками оказались
              Вот отучусь, снесу сотрапcкие программы вместе с Виндоус, и уйду в леса партизанить с комраде Ли.
              keep it real!

              Comment


              • #52
                Re: Компьютер и Виста

                Сообщение от Певарил
                Вопрос. Почему эти суки, сразу не встроили его в Висту, а заставляют пройти все круги ада, что бы понять, что без него ничего из Microsoft ActiveSync работать не будет, и заставляют его потом скачивать?

                То есть мне продали стул без ножки, а когда я упал, предложили сходить за безплатной ножкой отдельно!
                поясняю - пользователи мобильных устройств составляют очень маленькую часть пользователей десктопов, поэтому ни ActiveSync, ни его наследник для Висты не нужны. Обычно при покупке девайса устанавливается с CD. А тем, кто уже имеет дивайс, просто придется скачать. Делов-то. Для Мака или Линукса, как я понимаю, та же песня.
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • #53
                  Re: Компьютер и Виста

                  Сообщение от Alexei
                  Сообщение от Певарил
                  Вопрос. Почему эти суки, сразу не встроили его в Висту, а заставляют пройти все круги ада, что бы понять, что без него ничего из Microsoft ActiveSync работать не будет, и заставляют его потом скачивать?

                  То есть мне продали стул без ножки, а когда я упал, предложили сходить за безплатной ножкой отдельно!
                  поясняю - пользователи мобильных устройств составляют очень маленькую часть пользователей десктопов, поэтому ни ActiveSync, ни его наследник для Висты не нужны. Обычно при покупке девайса устанавливается с CD. А тем, кто уже имеет дивайс, просто придется скачать. Делов-то. Для Мака или Линукса, как я понимаю, та же песня.
                  Не правда! Как я понял, без Microsoft Windows Mobile Device Center 6 ни одно из мобильных устройств (инфраред и тп) работать не будет. А потом, у меня Виста Хоме Премиум Эдишен. Номе - значит для чайников. Почему чайник должен знать как работают и какие там сложности. Чайник должен купить устройство, и подключить его, следуя инструкциям, а не решать головоломки с драйверами, совместимостью и прочия. И где написано, что у чайника непременно должен быть не только просто интернет, но быстрый интернет.

                  А главное, если я купил телевизор, я хочу, что бы он просто работал. Если он не работает, я его сдаю обратно. А л%%%оп, я ничего в нем не трогал. Купил, подключил официальный девойс. Он не работает. Почему я должен разбираться в проблемах их совместимости? Деньги то я заплатил сполна.

                  Кстати, есть миллионы толковых специалистов - врачей, лоеров, зоотехников. Почему они должны рубить в компьютере на системном уровне? Ты же не вникаешь в нюансы зоофитии свиней?

                  Comment


                  • #54
                    Наверное готовят всех к судному дню. Чтобы знали где у Терминатора кнопка

                    IMHO победит тот кто придумает комп такой же простой как телевизор
                    Может это будет PSXX или XboxYY?
                    keep it real!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Компьютер и Виста

                      Сообщение от Певарил
                      Кстати, есть миллионы толковых специалистов - врачей, лоеров, зоотехников. Почему они должны рубить в компьютере на системном уровне? Ты же не вникаешь в нюансы зоофитии свиней?
                      есть правда в твоих словах, есть
                      Но таки да, пока на рынке десктопов нет сильной конкуренции, упор делается не на чайников, а на спецов Вот начнут чайники Маки покупать, тогда и зачешется Майкрософт на тему юзабилити.
                      I'm not retarded, I'm a very special boy.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Компьютер и Виста

                        Сообщение от Alexei
                        Сообщение от Певарил
                        Вопрос. Почему эти суки, сразу не встроили его в Висту, а заставляют пройти все круги ада, что бы понять, что без него ничего из Microsoft ActiveSync работать не будет, и заставляют его потом скачивать?

                        То есть мне продали стул без ножки, а когда я упал, предложили сходить за безплатной ножкой отдельно!
                        поясняю - пользователи мобильных устройств составляют очень маленькую часть пользователей десктопов, поэтому ни ActiveSync, ни его наследник для Висты не нужны. Обычно при покупке девайса устанавливается с CD. А тем, кто уже имеет дивайс, просто придется скачать. Делов-то. Для Мака или Линукса, как я понимаю, та же песня.
                        не, не так. Мобайл Центр месяцем позже Висты вышел.
                        Чайник, не чайник, а теперь поумолчание, если что-то надо, то пойди и тикни боксик или проинсталлирую софт. Секюрити понимаешь.
                        Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                        Comment


                        • #57
                          Re: Компьютер и Виста

                          Сообщение от Zaporozhets
                          Мобайл Центр месяцем позже Висты вышел.
                          Чайник, не чайник, а теперь поумолчание, если что-то надо, то пойди и тикни боксик или проинсталлирую софт. Секюрити понимаешь.
                          по большому счету, Певарил прав - юзера не должно было это волновать. В конце концов Висту не 3 месяца писали, могли бы или на месяц раньше закончить, или на месяц Висту задержать.
                          I'm not retarded, I'm a very special boy.

                          Comment


                          • #58
                            На что люди только ни пойдут, лишь бы macbook не юзать

                            Comment


                            • #59
                              Меня больше всего удивил кряк этой вистовой 30-дневной активации.
                              Как вспомню МС россказни про их удивительную и беспрецедентную зашиту от пиратства ...
                              А тут - не просто стоп-таймер, а полноценная активация
                              Этот самый кряк по-моему, единственная нормально работаюшая под вистой прога
                              Офигеть ...

                              Comment

                              Working...
                              X