Объявление

Collapse
No announcement yet.

А какои Linux самый продвинутый?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sergey
    а линукс мог и упасть сразу после вставления карточки или во время попытки ее выдать обратно. так что, бэд лак он и в африке бэд лак
    Вот так, например ))

    Comment


    • Сообщение от highlander
      Это чтобы было понятнее - каждой задаче свое решение.
      Какой идиот придумал строить автономные устройства на системе, которая просто не разрабатывалась для автономной работы - это для меня за гранью понимания.
      ATM - автономное устройство? Все с Вами понятно, уважаемый господин )) Матчасти не знаем, зато свое высококвалифицированное мнение составляем. И о том зачем ставить и о том опчему ломается... Нда... Печаль...


      Сообщение от highlander
      Равно как я не догоняю, накойхрен пытаться сделать из отличной стабильной системы очередной десктоп для чайников с порнухой и игрушками.


      Посему аргументацию в стиле "ниасилил поднять вайрлесс, посему ваш люнюх аццтой" предлагаю оставить для драматического кино.
      Вы не сюда - вы в деболд с энсиаром напишите )) Они ж там тупые. Сразу поймут превосходство Вашего линуксоносного интеллекта, сделют главным начальником, дадут бочку варенья, корзину печенья и ATM с баблом дома поставят ))

      Comment


      • Сообщение от Blaine the Mono
        Цена... ну вот тот же SB101 - это ethernet router на случай, если провайдер ставит свой модем. Порядка 220 баксов. Лишние сто баксов за пагубное пристрастие к IOSу )) Интересно, жмотство оно зависти от зарплаты или нет? Сейчас мне эти лишние 100-150 баксов из себя не выдавить ))
        вот именно, пагубное. нет смысла в сиско вообще в этом сегменте. за 100еур я куплю тот жу асус и поимею на нём 5ethernet, wireless, vpn (layer2&3), vlans, qos, ospf, bgp и вообще черта с рогами. а что у меня будет на сиско за эти деньги? ничего, иос только. в топку вообщем. жмотсво зависит от человеческой жабы, а 100юсд для айтишников здесь уже не деньги вообще, это 50местных тугриков, на которые разве что пописать можно сходить при теперешних ценах.
        Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

        Comment


        • Сообщение от highlander
          Специально для говорящего паровоза:
          Только что мою карточку зохвал злобный ATM, уйдя в вечный ребут и обнажив при свое нутро в виде "самой интуитивно понятной, очень надежной, с кучей всякоразного софта и никогда не отваливающимся вайрлессом операционной системы".
          в свое время, у нас в центре ночью переодически наблюдал банкомат с до боли знакомой os/2 warp, иконочки дикие и всё такое. на внешние раздражители ессесно не реагировал
          Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

          Comment


          • Сообщение от Blaine the Mono
            Сообщение от Sergey
            а линукс мог и упасть сразу после вставления карточки или во время попытки ее выдать обратно. так что, бэд лак он и в африке бэд лак
            Вот так, например ))
            [/img]
            кстати поповоду 10 секунд, однажды ночью шел, никого не трогал, прохожу мимо банкомата, а он молвит "возьмите деньги". я взял. баксов 40 помоему. так что не все 10 секунд одинаково коротки жаль, что 40. это как: нашел мужик чемодан денег, а там - не хватает.
            Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

            Comment


            • Сообщение от kraz
              кстати поповоду 10 секунд, однажды ночью шел, никого не трогал, прохожу мимо банкомата, а он молвит "возьмите деньги". я взял. баксов 40 помоему. так что не все 10 секунд одинаково коротки
              Видимо этот выдал и сразу сломался ))

              Comment


              • Сообщение от Blaine the Mono
                Сообщение от highlander
                Это чтобы было понятнее - каждой задаче свое решение.
                Какой идиот придумал строить автономные устройства на системе, которая просто не разрабатывалась для автономной работы - это для меня за гранью понимания.
                ATM - автономное устройство? Все с Вами понятно, уважаемый господин )) Матчасти не знаем, зато свое высококвалифицированное мнение составляем. И о том зачем ставить и о том опчему ломается... Нда... Печаль...
                А что, там внутри оператор сидит? Не знал, не знал.
                Тогда да, печаль...

                Comment


                • Сообщение от highlander
                  А что, там внутри оператор сидит? Не знал, не знал.
                  Тогда да, печаль...
                  ИМХО, Вы путаете понятия "автономная" и "автоматическая". это очень, очень грустно...

                  Comment


                  • Сообщение от Blaine the Mono
                    Сообщение от highlander
                    А что, там внутри оператор сидит? Не знал, не знал.
                    Тогда да, печаль...
                    ИМХО, Вы путаете понятия "автономная" и "автоматическая". это очень, очень грустно...
                    ИМХО Вы выбрали неправильного собеседника для цепляния за слова.

                    Кстати, так какие же системы лучше всего получаются из уиндоуз? Автономные или автоматические?

                    Comment


                    • Сообщение от highlander
                      Сообщение от Blaine the Mono
                      Сообщение от highlander
                      А что, там внутри оператор сидит? Не знал, не знал.
                      Тогда да, печаль...
                      ИМХО, Вы путаете понятия "автономная" и "автоматическая". это очень, очень грустно...
                      ИМХО Вы выбрали неправильного собеседника для цепляния за слова.

                      Ах...ть... Дайте две... Это - цепляние к словам? Да у Вас просто каша а голове, уважаемый. Манная... Я не для цепляния, я вообще не правильно собеседника выбрал.

                      Сообщение от highlander

                      Кстати, так какие же системы лучше всего получаются из уиндоуз? Автономные или автоматические?

                      А какие лучше из бензина получаются трактора - космические или водоплавающие? ))

                      Comment

                      Working...
                      X