Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не было хлопот, так купил видеокамеру.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Не было хлопот, так купил видеокамеру.

    Сообщение от Rauf
    Сообщение от digital_silence
    ”Смонтировать фильм” - расплывчатое определение. Если нужно просто собрать разные файлы (не редактируя их!) и сделать из них DVD, то такой процесс называется DVD-authoring, и это могут сделать, как указали вверху, например, DVD Lab Pro или Нюра.

    Если же (перед авторингом) нужнО редактирование индивидуальных МОДов/МПЕГов (ну там вырезать куски, цвет подправить, добавить кроссфейды на стыки и т.д), то из простых доступных софтин порекомендую Womble Multimedia MPEG Video Wizard DVD. (Софт - с хомяка. За таблеткой - в ЛС)

    Удачи.
    Ну, для начала меня интересует чисто ауторинг. Просто получить фильм из того, что есть. Ну а дальше - будем посмотреть, как говорят в Одессе.
    Ну тогда - DVD Lab Pro 2 тебе в помощь. Если нужны ссылки на лекарства - PM’ь. Что неясно - спрашивай. (Идешь по шатким стопам Котлярова
    Удачи.

    А то тут тебе уже такого насоветовали - от захвата (тока че захватывать, когда MPG у тебя файлы уже готовые) и прошловековой Пинакловской Студии 7, которая понятия не имеет об MPEG материале (текущая версия Студии, кстати, 10 - с добрым утром! ) до эппловского Шейка (FinalCut еще забыли) всего-то за пятьсот зеленых американских президентов , к которому, кстати, также не забудь прикупить Мак, а для Линуха - приставить нолик к цене (сзади, сзади!). Ну а там, глядишь, и до инженера NLE недалеко...
    -

    Comment


    • #17
      Re: Не было хлопот, так купил видеокамеру.

      Ну хорошо. А с панасоника же, но пленочного чем лучше редактировать? Я сейчас пользуюсь тем, что к нему приложено быо (свит муви) , пробовала еще Премьер. Может я что не так делаю?
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #18
        Re: Не было хлопот, так купил видеокамеру.

        Сообщение от Katrinka
        Ну хорошо. А с панасоника же, но пленочного чем лучше редактировать? Я сейчас пользуюсь тем, что к нему приложено быо (свит муви) , пробовала еще Премьер. Может я что не так делаю?
        Combustion от Autodesk можно еще попробовать, но по мне так ламерский подход, лучше Avid
        я не эмигрант, я - гражданин мира

        Comment


        • #19
          Re: Не было хлопот, так купил видеокамеру.

          Сообщение от digital_silence
          Ну тогда - DVD Lab Pro 2 тебе в помощь. Если нужны ссылки на лекарства - PM’ь. Что неясно - спрашивай. (Идешь по шатким стопам Котлярова
          Удачи.
          Спасибо. Таблетки не нужны. Все есть. Последняя версия (2.3) со всеми таблетками и патчами мною уже скачана. Попробую.

          Comment


          • #20
            Как владелец камеры Panasonic NV-GS500 могу посоветовать для полноты удовольствия поставить еще висту, как это сделал я.
            После этого Adobe Premiere Pro 1.5 виснет при попытке создать проект, Adobe Premiere Pro CS3 виснет при попытке скачать видео с камеры, а софт поставляемый с камерой говорит на эту версию виндовс не встану.
            Вот так от.
            У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

            Comment

            Working...
            X