Объявление

Collapse
No announcement yet.

Laptop Core 2 Duo: 15 или 14 дюймов?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Laptop Core 2 Duo: 15 или 14 дюймов?

    ThinkPad X Series - Just 1.6kg one of the best to carry around

    Comment


    • #17
      Re: Laptop Core 2 Duo: 15 или 14 дюймов?

      Сообщение от Andrej
      ThinkPad X Series - Just 1.6kg one of the best to carry around
      www.dynamism.com - смотреть на то, какие бывают. Я так понял, что граммов 800 добыть не проблема.
      หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

      Comment


      • #18
        15.4" для видео широкоформатный идет обычно,

        а laptop должен быть либо Acer либо Asus... по крайней мере то, что мне рекомендовали. взял ASUS 15.4" как замену настольному компьютеру в связи с разъездами.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Stayer
          15.4" для видео широкоформатный идет обычно,

          а laptop должен быть либо Acer либо Asus... по крайней мере то, что мне рекомендовали. взял ASUS 15.4" как замену настольному компьютеру в связи с разъездами.
          Заметьте, что к Австралии этот совет неприменим.
          หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

          Comment


          • #20
            Re: Laptop Core 2 Duo: 15 или 14 дюймов?

            Сообщение от abraxas
            www.dynamism.com - смотреть на то, какие бывают. Я так понял, что граммов 800 добыть не проблема.
            лучше conics.net - напрямую из Японии (любые продукты, если нет на сайте, просто спросить) и дешевле чем dynamism.

            А автору темы (если не поздно) я порекомендовал бы посмотреть в сторону таблеток.

            Comment


            • #21
              Re: Laptop Core 2 Duo: 15 или 14 дюймов?

              Сообщение от snu
              Сообщение от abraxas
              www.dynamism.com - смотреть на то, какие бывают. Я так понял, что граммов 800 добыть не проблема.
              лучше conics.net - напрямую из Японии (любые продукты, если нет на сайте, просто спросить) и дешевле чем dynamism.

              А автору темы (если не поздно) я порекомендовал бы посмотреть в сторону таблеток.
              Так там у них буквы нерусские, а dynamism утверждает, что чего-то там переводит.
              หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

              Comment


              • #22
                Re: Laptop Core 2 Duo: 15 или 14 дюймов?

                Сообщение от abraxas
                Сообщение от snu
                Сообщение от abraxas
                www.dynamism.com - смотреть на то, какие бывают. Я так понял, что граммов 800 добыть не проблема.
                лучше conics.net - напрямую из Японии (любые продукты, если нет на сайте, просто спросить) и дешевле чем dynamism.

                А автору темы (если не поздно) я порекомендовал бы посмотреть в сторону таблеток.
                Так там у них буквы нерусские, а dynamism утверждает, что чего-то там переводит.
                буквы латинские, где есть возможность.
                анг винду они ставят
                они, так-же как и динамизм, продают японские модели.
                я общался с обоими, когда покупал л%%%оп, коникс намного больше понравился. к тому же у них значительно дешевле было, а также у них есть счет в АУ, что упрощает расчёты.

                Comment


                • #23
                  Был и 14" и 15" и 17".
                  14" не бери, жена если у нее нет 12" будет постоянно просить на порулить малость
                  17" слишком большой однако, только если как домашний вариант, типа с кухни в туалет и назад
                  А вот 15" самое оно. У меня уже с годик Asus какойто, рукой к сожалению вытер точную модель, вроде как по остатком надписи X6X00J
                  так в рюкзаке самое оно его таскать.
                  Правда мне тут рядом.
                  Но я думаю что на острове все на машинах, так что сильно отягощать не должен.
                  В общем совет брать 15"

                  Comment


                  • #24
                    а говорили шо сайз дазнот мэта.

                    Из-за одного дюйма такие споры.
                    Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Zaporozhets
                      а говорили шо сайз дазнот мэта.

                      Из-за одного дюйма такие споры.
                      еще как даз! Особенно при работе с текстами и таблицами. Плюс иконки будут махонькие, лехко промахнуца...
                      Все бабы дуры!
                      Все мужыки казлы!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Перец
                        Недавно Певарил своему сыну искал. Искали 14 дюйма - условие сына.

                        Мое мнение: Я в начале года 5 недель таскался по Европе. У меня 15 дюймов, две батарейки, одна из них в два раза больше и тяжелее. Все это в сумке, +камера там же (веб, маленькая), +наушники, +зарядитель, +разная фигня. В сумме не лекго. В современном мире (удобном) сумку более 15 минут на плече таскать не приходилось. Зато, как удобно было в аэропортах, гостиницах, в парках, на встречах иметь хорошее видио, звук, изображение и т.д. Если взять 14 дюймов, ну выиграешь пару см, пару сот граммов. Ну и что? Легче, удобнее не будет.

                        Мой ответ на твой вопрос: 15 и только.
                        Ответ: MacBook Pro - 15 дюймов очень тонкий и легкий, в мак ос живет 5 часов так что вторая батарея не нужна, легкий, встроенная камера так что отдельно тоскать не надо, экран и видюха офигенная (признан самым быстрым ноутом для виндоус виста, не нравится мак ос переключился в винду. (про дизайн молчу, разве что сонька близка к ним), цена не высока для такой машинки

                        Comment

                        Working...
                        X