Объявление

Collapse
No announcement yet.

Wireless в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Іукпшу
    если пополнить на 100 баксов. Плюс 800 сразу на счет
    Мой мозг отказывается понимать эти маркетинговые выкрутасы. Что значит "пополняешь на 100, а получаешь на счет 800"?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Тимофей
      Мой мозг отказывается понимать эти маркетинговые выкрутасы. Что значит "пополняешь на 100, а получаешь на счет 800"?
      Вот прям так, без всяких выкрутасов, разговариваешь на эквивалент 800 долларов заплатив 100.

      зы. Не. Нифига. Получаешь тыщу заплатив 100... optus.com.au/prepaidchanges
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Іукпшу
        Вот прям так, без всяких выкрутасов, разговариваешь на эквивалент 800 долларов заплатив 100.
        В военное время значение косинуса может достигать 4...

        Хотя я понимаю, что потребителю такая подача наверное должна быть где-то понятнее, чем "заплати 100$ и получи скидку 90% на все услуги".

        Comment


        • #19
          Сообщение от Тимофей
          Мой мозг отказывается понимать эти маркетинговые выкрутасы. Что значит "пополняешь на 100, а получаешь на счет 800"?
          Я бы это объяснил так, что реальная цена услуги в 8 раз дешевле цены указанной на ценниках. Бабло продавцы тут любят состригать со всего что движется.
          git blame

          Comment


          • #20
            Сообщение от Тимофей
            Сообщение от Іукпшу
            если пополнить на 100 баксов. Плюс 800 сразу на счет
            Мой мозг отказывается понимать эти маркетинговые выкрутасы. Что значит "пополняешь на 100, а получаешь на счет 800"?
            Я тоже долго не понимал эту ерунду и ужасался цене типо 25 центов за подключение и 20-40 за минуту или 30 сек уже не помню. Потом составил таблицу где австробаксы переводятся в вода-баксы или опту-баксы итд и получилось не так страшно. Дороже правда чем в России, но не в десятки раз, и даже не на порядок - а так - где то в 2-5 раз.
            LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

            Comment

            Working...
            X