Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дешевый интернет на первое время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
    А если советы идут сплошь плохие и ни одного хорошего, правильное дело следовать или идти мимо?
    А ну скажи-ка мне, Анонист, ты в этом топике сколько раз дал полезный (по твоему мнению) совет и сколько раз в лужу перднул ?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
      А ну скажи-ка мне, Анонист, ты в этом топике сколько раз дал полезный (по твоему мнению) совет и сколько раз в лужу перднул ?
      Я в этом топике подал множество правильных советов и ни разу в лужу не пёрнул.

      Отчитался тебе в первый и последний раз.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
        А если советы идут сплошь плохие и ни одного хорошего, правильное дело следовать или идти мимо?
        а это личное дело каждого, так же как и оценка совета- одному ерунда, а другой счастлив, что решение подсказали.

        Comment


        • #34
          Бог:
          <<
          ...Через месяц или если траффик закончится раньше повторяем то же самое со второй сим картой из пакета. Ну и так далее. Дешево и сердито. ...
          >>

          Спасибо за наводку! Но у меня есть пара вопросов.

          1) Неужели каждый раз надо менять симки и перерегистрироваться? Неужели нельзя просто закидывать бабки на счет каким-нибудь образом? Или я чего-то неправильно понял?

          2) какая в среднем скорость у этого вирджин мобайла по Сиднею?
          http://druz_germanik.livejournal.com/

          Comment


          • #35
            Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
            Бог:
            <<
            ...Через месяц или если траффик закончится раньше повторяем то же самое со второй сим картой из пакета. Ну и так далее. Дешево и сердито. ...
            >>

            Спасибо за наводку! Но у меня есть пара вопросов.

            1) Неужели каждый раз надо менять симки и перерегистрироваться? Неужели нельзя просто закидывать бабки на счет каким-нибудь образом? Или я чего-то неправильно понял?

            2) какая в среднем скорость у этого вирджин мобайла по Сиднею?
            Чего непонятного-то? Это спец предложение, чтобы народ покупал симки. Потому так дешево. А когда начнешь "закидывать бабки" - там включаются совсем другие рейты. Тут-то они и отыграются за все.
            War does not determine who is right - only who is left. (Bertrand Russell)

            Comment


            • #36
              Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
              Бог:
              <<
              ...Через месяц или если траффик закончится раньше повторяем то же самое со второй сим картой из пакета. Ну и так далее. Дешево и сердито. ...
              >>

              Спасибо за наводку! Но у меня есть пара вопросов.

              1) Неужели каждый раз надо менять симки и перерегистрироваться? Неужели нельзя просто закидывать бабки на счет каким-нибудь образом? Или я чего-то неправильно понял?

              2) какая в среднем скорость у этого вирджин мобайла по Сиднею?
              По сим картой из пакета это полулегальная, а вернее не легальная фича.

              Макдональдсы-библиотеки в сад! Тащитися не понятно куда, проливать кока-колу на лаптоп, бороться с батарейками...

              99 долларов стоит ЮСБ модем. 15 долларов 500МБ у Вирджина. В любой момент можно закидывать бабки на счет. Работает совершенно нормально, если конечно не качать ДВД. Лично я купил его для поездок по Австралии. Дома стоит скоростной АДСЛ-2.

              ЗЫ. Если у человека нет возможности потратить 99 баксов на модем, и 15 долларов в месяц на интернет, который ему ЖИЗНЕННО необходим, ему нефиг ехать в Австралию.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                По сим картой из пакета это полулегальная, а вернее не легальная фича.

                Макдональдсы-библиотеки в сад! Тащитися не понятно куда, проливать кока-колу на лаптоп, бороться с батарейками...

                99 долларов стоит ЮСБ модем. 15 долларов 500МБ у Вирджина. В любой момент можно закидывать бабки на счет. Работает совершенно нормально, если конечно не качать ДВД. Лично я купил его для поездок по Австралии. Дома стоит скоростной АДСЛ-2.

                ЗЫ. Если у человека нет возможности потратить 99 баксов на модем, и 15 долларов в месяц на интернет, который ему ЖИЗНЕННО необходим, ему нефиг ехать в Австралию.

                Блииин цены - просто копеечные. Знаете сколько стоит мобильный интернет на Юге России:

                1. Модем - 1500 р. (55,55 АДов)
                2. Трафик - 2,5 р. за 1 Мб (9 АЦов за МБ!!!) - т.е. в 28 раз дороже, чем у Вирджина!!!
                3. Кривой безлим от Пчелайна - 700 р. (26 АД) в месяц - раньше после гига в месяц 3G отключался, оставался только EDGE - 128 Кб/сек. Сейчас вроде прет 3G без ограничений. Как бы туда-сюда пойдёт... Пользуюсь скайпом на буке при стоянии в пробках - скорость 1,2-1,8 Мб/сек. Но 3G у нас в городе в порядке эксперимента - в Краснодаре его нет вообще.
                4. Смех в том, что провода стоят еще дороже - безлим на 200кб/сек стоит те же 700 рублей в месяц.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                  Анонист, я этим тырнетом пользуюсь уже полгода, вот тебе скриншот, если внимательно посмотришь на цифры и даты поймешь что к чему.

                  Бог, спасибо большое за ценный совет! Респект и уважуха

                  Comment

                  Working...
                  X