Объявление

Collapse
No announcement yet.

новая цацка от apple - ничё так ;)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16


    Comment


    • #17
      Так покажите что умеет айфон и не умеет нетбук.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Kozo Посмотреть сообщение
        Так покажите что умеет айфон и не умеет нетбук.
        Ну если сложно посмотреть спецификации, скажу парочку :
        - лежать в кармане джинсов
        - звонить

        Comment


        • #19
          Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
          Ну если сложно посмотреть спецификации, скажу парочку :
          - лежать в кармане джинсов
          - звонить
          Айфон да умеет:
          -лежать в кармане джинсов
          - звонить
          А вот айпад не делает ни того ни другого.

          Comment


          • #20
            Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
            Вот скриншот с моего айфона (считай маленького айпада). Дальше будем утверждать что ничего толком не умеет?
            Это у вас шо цэ такэ? Эмулятор или remote desktop?

            Лично мне на религиозные споры пофиг, на Стива Джобса и Билла Гейтса накласть. Чисто утилитарный интерес. Я тоже присматриваю себе лопату, но я разработчег. Поэтому мне нужно читать книжки, пробовать примеры в Visual Studio, делать наброски кода и даже иногда "на бумаге" "подумать" (если моск вдруг заработал), а базы данных умня на SQL Server и Oracle. При этом БД автономны, а не смотрят по WiFi на сервер, иначе теряется весь смысл мобильного "умного" устройства. Пара старых добрых любимых игрушек по венды тоже не помешает для расслабона. Вы будете смияццо, но самый плюшевый нетбук на атоме и планшет на винде это умеет. А ни киндл, ни ыпад, ни ибук, ни ыпод этого не умеют, для меня эти цацки бесполезны.
            Last edited by Sekach; 02.02.2010, 06:03.
            Бороться и искать, найти и перепрятать!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sekach Посмотреть сообщение
              Вы будете смияццо, но самый плюшевый нетбук на атоме и планшет на винде это умеет. А ни киндл, ни ыпад, ни ибук, ни ыпод этого не умеют, для меня эти цацки бесполезны.
              Ага мы будем "смияццо" - поставить высе вышеперечисленное на нетбук - это очень смешно.

              Что если под "ибуком" имелся ввиду макбук, то там ставится обычный виндоус - так что не в кассу. Я макос на своем макбуке 2 раза загружал за год.
              Про айпад - скриншот выше: remote desktop к нормальному серверу и не нужно извращений с установкой оракла на нетбук.

              Comment


              • #22
                Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
                Ага мы будем "смияццо" - поставить высе вышеперечисленное на нетбук - это очень смешно.
                Про айпад - скриншот выше: remote desktop к нормальному серверу и не нужно извращений с установкой оракла на нетбук.
                Пофигу кто что считает. Есть волшебное слово - "надо". Отдельный сервер настраивать лень, да и в дорогу его не возьмешь, а по удаленке скорость не устраивает. На нетбук пока не пробовал, а на обычном ноуте все это жужжит и не вякает. Вы будете смяццо, но системные требования у того же оракла сусчественно меньше, чем у какой-нибудь плюшевой 3д-игрушки. Я уже не говорю о студии и ms sql. При этом считаеццо что игрушку ставить на лэптоп кошерно, а софт для разработчика почему-то нет. Странно, да?
                Бороться и искать, найти и перепрятать!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
                  Вот скриншот с моего айфона (считай маленького айпада). Дальше будем утверждать что ничего толком не умеет?
                  VMWare для iPhone
                  LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

                  Comment

                  Working...
                  X