Объявление

Collapse
No announcement yet.

3G-модем USB

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    а у вас случайно скайп не включен и что-то подобное. Такие программки сосут трафик по умолчанию, даже если ими не пользоваться, но держать запущенными. Проверьте, когда не пользуетесь браузером, идет ли трафик.

    Comment


    • #32
      2Semipro - так вы уже назад в Австралию не приедете?
      p.s. извиняюсь за оффтоп

      Comment


      • #33
        да пока еще сам себе на этот вопрос не ответил И дома (в Ха) с одной стороны хорошо, с другой, хочется, чтобы ребенок интернациональным гражданином вырос. Однозначно любви с первого взгляда не получилось. Пока (к сожалению, к счастью?) не ответил себе на вопрос: ради чего в Ау я бы смог грызть кактус, если сразу не вкатило. В общем, буду думать до 2013 года .

        Comment


        • #34
          Думайте а интернациональность - вопрос тонкий... мне лица афроамериканцев, мусульман в чалмах и накидках, и китайцев в автобусах местных как то позитива не навевают хотя вроде бы интернационал!

          Comment


          • #35
            Тоже извиняюсь за оффтоп. А что в Бризбане тоже этих товарищей много? Я просто думал, что Сидней очень космополитичен, а остальная Ау поспокойнее.

            На счет интернациональности у меня планы поглобальней Я думал, что ребенок с Ау паспортом будет жить в США, а работать, ну например, в Европе или даже России на международ проектах

            Comment


            • #36
              Не зацикливайтесь на одном операторе. Их тут несколько. Цены примерно одинаковые, а вот покрытие разное. В моей сабарбе работает что угодно, но не тройка, хотя и близко к сити. А есть места, где наоборот. При подключении лучше пообщаться на тему покрытия и узнать про возможности манибэка.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
                ну вот я так и думаю что ничего не доказать.

                плюс-минус день не решает - мы ничего не качали и т.д., в текстовом режиме читаем форумы и другие сайты, "экономим" , не могло больше гига за несколько дней улететь.

                очень неприятно - скорее бы нормальный интернет завести.
                Windows Update включен? Сделать ему disable в двух местах и включать только когда необходимо.

                Comment

                Working...
                X