Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC HD 2 or Desire

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HTC HD 2 or Desire

    Решил брать новый телефон. Остановился на двух моделях.
    HTC HD2
    HTC Desire

    Далее не могу определиться никак. Вроде как очень хочу взять Desire, но смущает его android, я привык использовать GPS на телефоне, и на моём старом HTC c WM6.1 я использовал tomtom (взломанный). Знаю что android может использовать Google Maps но не нравится мне эта зависимость GPS от интернета. Естественно с Desire этот вариант не пройдет.

    Кто-нибудь использует уже android с GPS? Какой софт используете для GPS навигации?

  • #2
    Я наоборот Desire тока из за Android и брал бы)
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #3
      Всё спасибо. Никто внятно не смог объяснить чем android лучше, я взял HD2.

      Comment


      • #4
        а как же айфон??
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • #5
          А кто лучще - симбиан андроид или iогрызрок?
          LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

          Comment


          • #6
            андроид или iогрызрок ... симбиан нонче не очень
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #7
              iphone не бери!!

              Comment


              • #8
                а че в нем плохого???
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #9
                  Прально сделал, что HD2 взял. Ямобилко это для тинов и то ежели руки оттуда растут джейл сделать. Андроид все еще бедноват приложениями.
                  Теперь дуй на 4pda.ru и наполняй полезностями.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Прально сделал, что HD2 взял. Ямобилко это для тинов и то ежели руки оттуда растут джейл сделать.
                    в чем закл его тиновость?
                    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                    Comment


                    • #11

                      YouTube - HTC HD2 nightmare by Boomburum
                      До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                        в чем закл его тиновость?
                        Да в первую очерeдь в том, что это Apple, и сделать из него смартфон можно, но после долгих плясок с бубном. Брменталь, а у тебя ямобилко?
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                          Да в первую очерeдь в том, что это Apple, и сделать из него смартфон можно, но после долгих плясок с бубном. Брменталь, а у тебя ямобилко?
                          Cколько бубнов надо порвать чтоб смартфон из винмобайла сделать я даже говорить боюсь.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                            Да в первую очерeдь в том, что это Apple, и сделать из него смартфон можно, но после долгих плясок с бубном. Брменталь, а у тебя ямобилко?
                            нет у меня WM6 на стаааром асусе п525, и меня в принципе устраивает кроме дикой тормознутости и висячки при >2 открытых апликух
                            но мне интересно почему все ругатели айфона ничего разумного кроме "да фууу он же плохой" сказать не могут
                            До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                              но мне интересно почему все ругатели айфона ничего разумного кроме "да фууу он же плохой" сказать не могут
                              Это от отсутствия собственного мнения основанного на персональном опыте + безоговорочное доверие всему что написано в интернете.

                              Comment

                              Working...
                              X