Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC HD 2 or Desire

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    ЛОЛ, по слухам из заслуживающих доверия источников в Apple, батарейки в коммуникаторах на WM7 будет хватать только на отображение сообщения о низком заряде батареи Чегный пеар!
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #47
      Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
      а мне дали 3гс ифон потрогать! как он хорошо батарейку жрет а!
      И что же ты с ним делал то?
      Игры жрут батарейку на любом телефоне.
      Q: How do you know an agent is spinning BS?
      A: His lips are moving

      Comment


      • #48
        Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
        Можно линк на официальный порт андроида для HD2 или хотя бы на "Васину" поделку?
        Так вроде Incredible -это тот же HD2?
        Q: How do you know an agent is spinning BS?
        A: His lips are moving

        Comment


        • #49
          Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
          ну и нафига такое надо
          К сожалению такова реальность - больше суток на одной зарядке современные смартфоны не живут (в режиме использования смартфона).

          Comment


          • #50
            Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
            Так вроде Incredible -это тот же HD2?
            Ну так вперед - будешь первым кто запустил андроид на HD2.
            (там даже кнопки разные - на одном аппаратные, на другом сенсорные).

            Comment


            • #51
              Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
              К сожалению такова реальность - больше суток на одной зарядке современные смартфоны не живут (в режиме использования смартфона).
              ну тогда вм6-7 рулит, поскольку для них хоть батарейку запасную можно в лес взять
              До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

              Comment


              • #52
                Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                Для меня большое значение имеют несколько критериев: многозадачность и ГПС, чего нету в яблоке.
                это в нынешнем яблоке есть, только многозадачность через jailbreaking
                в новой версии OS будет out of the box
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • #53
                  пользую уже неделю свой HD2 (который очень удачно обошелся мне в $460aud) поставил на него томтом7, всё отлично тянет. сейчас играюсь с прошивкой и взломаными драйверами. единственное что не радует, так это батарейка, но кажется только по тому что у меня постоянно дата соединение установленно с exchange server

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                    пользую уже неделю свой HD2 (который очень удачно обошелся мне в $460aud) поставил на него томтом7, всё отлично тянет. сейчас играюсь с прошивкой и взломаными драйверами. единственное что не радует, так это батарейка, но кажется только по тому что у меня постоянно дата соединение установленно с exchange server
                    460 аудов это уж точно удача...драйвера для видео я тоже ставил, но потом снёс за ненадобностью, да и по отзывам батарейка съедаеться в 2 раза быстрее
                    у меня с нормальным использованием под конец дня остаёться 30-40%, так каждый раз на ночь заряжаю.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                      возможно меня спасет только чудо в виде потраченной штуки баксов на новый дивайс




                      Всем привет, месяц назад купил французский девайс в упаковке. Сразу же продавец прошил русскую винду ..... Хаял все под ряд ( другое мышление после nokia E90 + зависает + слабая батарея ++++ ) Но к счастью отношусь к людям которые упрямы - пока не добиваются своего
                      1. поставил грамотную прошивку начитавшись по форумам ( пропали зависания и тормоза
                      2. загрузил правильный плеер по форумам ( батарея держит 25-30 часов вместо старых 12-16 ) не забывайте про яркий и большой экран - кому мало есть усиленные акумы
                      3. привык к виндовской логике
                      4. поставил кучу удобного совта путем проб и ошибок ( несколько раз возвращался к заводским настройкам )
                      В результате получил шустрый удобный крсивый и функциональный аппарат ...... бывают недавольные по нескольким причинам
                      1. От лени ( познавать и доводить до ума )
                      2. Не хотят менять мышления после simbian и apple ( достойные оси - но просто другие по мышлению )
                      3. антиреклама
                      4. зачем моему дедушке после велосипеда истребитель ?
                      5. не исключаю вероятность бракованных и китайских образцов
                      Аппарат не для всех ..... при должном развитии и доводки - вне конкуренции + куча совта и утелит
                      30.05.2010

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от patron72 Посмотреть сообщение
                        Всем привет, месяц назад купил французский девайс в упаковке. Сразу же продавец прошил русскую винду ..... Хаял все под ряд ( другое мышление после nokia E90 + зависает + слабая батарея ++++ ) Но к счастью отношусь к людям которые упрямы - пока не добиваются своего
                        1. поставил грамотную прошивку начитавшись по форумам ( пропали зависания и тормоза
                        2. загрузил правильный плеер по форумам ( батарея держит 25-30 часов вместо старых 12-16 ) не забывайте про яркий и большой экран - кому мало есть усиленные акумы
                        3. привык к виндовской логике
                        4. поставил кучу удобного совта путем проб и ошибок ( несколько раз возвращался к заводским настройкам )
                        В результате получил шустрый удобный крсивый и функциональный аппарат ...... бывают недавольные по нескольким причинам
                        1. От лени ( познавать и доводить до ума )
                        2. Не хотят менять мышления после simbian и apple ( достойные оси - но просто другие по мышлению )
                        3. антиреклама
                        4. зачем моему дедушке после велосипеда истребитель ?
                        5. не исключаю вероятность бракованных и китайских образцов
                        Аппарат не для всех ..... при должном развитии и доводки - вне конкуренции + куча совта и утелит
                        30.05.2010
                        а где ссылка на хакерский сайт с абзорами и утелитами?
                        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                          а где ссылка на хакерский сайт с абзорами и утелитами?
                          ну это совсем для полностью беспомощных младенцев .... есть такая штука как google
                          ну а если трудно по клавишам стучать и включать мозги ))))))) то дам пару ссылок
                          Все для КПК и коммуникаторов
                          HTC Support - форум htc. Обзоры htc и обсуждение коммуникаторов htc.
                          Программы для КПК игры для КПК коммуникаторов полные версии MyPPC.ru
                          Каталог программ для WM Smartphones - 4PDA

                          Comment


                          • #58
                            эх...
                            До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                              эх...
                              что значит эх .... или просто как в басне Крылова .... Лиса и виноград

                              Comment


                              • #60
                                скорее собака и звонок
                                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                                Comment

                                Working...
                                X