Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разработчикам .NET

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Разработчикам .NET

    Ищу .NET программистов для реализации программного продукта.
    Требования:
    * Опыт работы с .NET 2 и выше (ASP.NET/C#) 2+ года
    * Знание в ООП
    * Опыт работы с БД вообще и SQL Server в частности 1+ год

    Проект:
    Набор инструментов для групп и подразделений, активно работающих с данными в основном в финансовом секторе - банки, фонды, страховые компании.

    Есть 2 направления - Web UI (ASP.NET/C#) и Win Services (C#)

    Работа волонтерская. По результатам труда возможны премии и оплата необходимых затрат. А также дальнейшее сотрудничество на платной основе.

    Все участники проекта получат референсы, ну и местный опыт

    К сотрудничеству приглашаются все желающие находящиеся как в Австралии, так и за ее пределами.

    Все заинтересованные пишите мне в личку или на kapustin_a(at)yahoo.com

  • #2
    Вы забыли дописать "а ещё в конце проекта поцелую в щёчку и скажу спасибо".

    P.S. "Мы, ууские, не обманываем дууг дууга..." (с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
      Вы забыли дописать "а ещё в конце проекта поцелую в щёчку и скажу спасибо".

      P.S. "Мы, ууские, не обманываем дууг дууга..." (с)
      Я понимаю сарказм и все такое, но проект не коммерческий. Во всяком случае пока. Поэтому и написал, что оплата только необходимых расходов. Если удастся получить прибыль, то труд основных участников будет оплачен.

      По поводу "Мы, ууские, не обманываем дууг дууга..." (с) я по-моему сразу сказал, что работа "за спасибо" плюс референсы как минимум. Все честно.

      Comment


      • #4
        Дорогие какие-то референсы получаются, да еще и далеко не первого сорта, прямо скажем.

        Вообще я думал, что приглашая людей участвовать в стартапе, им как минимум предлагают процент от прибыли, или stock options, или что-нибудь в этом роде. За спасибо + референс + оплата проездного на автобус - это как-то уж совсем цинично.
        Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

        Comment


        • #5
          Отвечу сразу всем критикам.
          1. Это не стартап.
          2. Процент с прибыли пообещать могу, но не обещаю, т.к. гарантированной прибыли НЕТ.
          3. Хорошему котрибьютору я готов заплатить до получения прибыли + % по договоренности результатам труда.
          4. Я намеренно принизил опыт работы, чтобы дать возможность поучаствовать в проекте начинающим специалистам.
          5. Местный опыт работы и рефы - это намаловажно и кое-что стоит.
          6. Рефы я буду давать от свего имени и именно первого сорта

          Пикированием с критиками я заниматьcя впредь не собираюсь, так что save your breath.

          Заинтересованные стороны могут писать в личку или сюда.

          Спасибо.

          Comment


          • #6
            "Нужен волонтёр за бесплатно почистить мне засорившийся туалет. Обеспечу австралийский референс".

            По-моему, оригинальное сообщение так и выглядит.

            Comment


            • #7
              http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...%F7%F2%FB.html
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #8
                Спасибо. Кстати эта тема и натолкнула меня на мысль опубликовать тут это объявление.
                Найти толковых ребят в Украине/России по $5-10 в час на фрилансерских сайтах проблем нет.
                Идея заключается в том, что если будут продажи мне нужны будут люди on-shore оказывать консультантские услуги на сайте клиента. И тут уже речь идет о суммах от $100 в час и выше тем девелоперам, кто участвовал в разработке.
                Но обещать up-front я ничего не могу, т.к. не хочу выглядеть пустобрехом.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                  Спасибо. Кстати эта тема и натолкнула меня на мысль опубликовать тут это объявление.
                  Найти толковых ребят в Украине/России по $5-10 в час на фрилансерских сайтах проблем нет.
                  Идея заключается в том, что если будут продажи мне нужны будут люди on-shore оказывать консультантские услуги на сайте клиента. И тут уже речь идет о суммах от $100 в час и выше тем девелоперам, кто участвовал в разработке.
                  Но обещать up-front я ничего не могу, т.к. не хочу выглядеть пустобрехом.
                  Я могу быть DBA, данные закачивать и извлекать, писать хранимые процедуры, делать отчёты, data warehousing (в процессе изучения).

                  Только DBA к клиентам не ездит, вот в чём проблема.

                  Похоже, что надо спустить пирог на землю.
                  Attached Files
                  Никто не забыт, ничто не забыто.
                  https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                  Comment


                  • #10
                    Андрей, вот попробуйте отстраниться, откинутся на спинку стула и прочитать свое объявление глазами другого человека.

                    Вот вам нужны хорошие специалисты которые: 1) профессионалы, т.е. могут выдавать результат за которые рынок заплатит 2) умеют организовывать свою работу самостоятельно, а значит ценят свое время.

                    неужели вы думаете что это объявление привлечет таких людей?

                    вот что бы понятнее было, представьте что вы даете такое объявление:
                    --------------------------------------------------------
                    ищу строителей для постройки магазина.
                    требования:
                    - опыт кирпичной кладки 2+ года
                    - знание проектирования инженерных сооружений
                    - опыт в заливке фундаментов вообще и фундаментов ленточного типа в частности 1+ год

                    Проект:
                    Набор строений для организации торговли канцелярскими принадлежностями.

                    Есть 2 направления: супермаркет (конструкция арочного типа) и магазин склад (металлоконструкция)

                    Работа волонтерская. По результатам труда возможны премии и оплата необходимых затрат. А также дальнейшее сотрудничество на платной основе.

                    Все участники проекта получат референсы, ну и местный опыт

                    К сотрудничеству приглашаются все желающие находящиеся как в Австралии, так и за ее пределами.

                    Все заинтересованные пишите мне в личку или на :%;:%
                    ---------------------------------------------------------
                    можно конечно проще: у меня проект, я весь в белом, приглашаю молдаван работать за еду, ничего обещать не могу и не буду, моооожет быть одного-двух молдаван возьму на зарплату (не в партнеры даже). пишите.

                    ну вот представьте, вы бы смогли разместить такое объявление на строительном форуме?
                    если "да" - то лучше постить туда, потому что это недостроенное здание можно будет хотя бы продать потом.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ВитЛ Посмотреть сообщение
                      Я могу быть DBA, данные закачивать и извлекать, писать хранимые процедуры, делать отчёты, data warehousing (в процессе изучения).

                      Только DBA к клиентам не ездит, вот в чём проблема.

                      Похоже, что надо спустить пирог на землю.
                      Забыл указать что можешь получать и отправлять е-мейлы.
                      Зачем?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от busybee Посмотреть сообщение

                        вот что бы понятнее было, представьте что вы даете такое объявление:
                        --------------------------------------------------------
                        ищу строителей для постройки магазина.
                        требования:
                        - опыт кирпичной кладки 2+ года
                        - знание проектирования инженерных сооружений
                        - опыт в заливке фундаментов вообще и фундаментов ленточного типа в частности 1+ год

                        Проект:
                        Набор строений для организации торговли канцелярскими принадлежностями.

                        Есть 2 направления: супермаркет (конструкция арочного типа) и магазин склад (металлоконструкция)

                        Работа волонтерская........
                        Но он же сказал что может вместо нас таджиков нанять.
                        Зачем?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                          Ищу .NET программистов для реализации программного продукта.
                          Требования:
                          * Опыт работы с .NET 2 и выше (ASP.NET/C#) 2+ года
                          * Знание в ООП
                          * Опыт работы с БД вообще и SQL Server в частности 1+ год

                          Проект:
                          Набор инструментов для групп и подразделений, активно работающих с данными в основном в финансовом секторе - банки, фонды, страховые компании.

                          Есть 2 направления - Web UI (ASP.NET/C#) и Win Services (C#)

                          Работа волонтерская. По результатам труда возможны премии и оплата необходимых затрат. А также дальнейшее сотрудничество на платной основе.

                          Все участники проекта получат референсы, ну и местный опыт

                          К сотрудничеству приглашаются все желающие находящиеся как в Австралии, так и за ее пределами.

                          Все заинтересованные пишите мне в личку или на kapustin_a(at)yahoo.com
                          Что будет указано в договоре насчет авторских и имущественных прав на продукт разработки?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                            Что будет указано в договоре насчет авторских и имущественных прав на продукт разработки?
                            Мне кажется что тут собачка и порылась. Чистый развод по моему, таджицко-молдаванский вариант.
                            Mortgage stress depresses libido. Из материалов исследований британских ученых.

                            Comment


                            • #15
                              Это само собой. Плюс не забываем, что тут работодателей и агентов интересует почти всегда сугубо оплачиваемый опыт, а не волонтерский.

                              Comment

                              Working...
                              X