Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разработчикам .NET

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Забыл указать что можешь получать и отправлять е-мейлы.
    Все серьёзные DBA это умеют.
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    https://youtu.be/IMl9OTSshA8

    Comment


    • #17
      а сколько людей планируется в команде и пока кому процессу код пишется?
      аджайл и юнитесты есть?
      И где б мы жили если б не инвесторы?!!

      Comment


      • #18
        народ а че вы такие все неверующие? все за деньги тока чтоли? а как же нематериальное?
        И где б мы жили если б не инвесторы?!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от 4uda4ok Посмотреть сообщение
          народ а че вы такие все неверующие? все за деньги тока чтоли? а как же нематериальное?
          Нематериально и для блага поколений это когда кекс с самого начала говорит что пишем код под GNU (or similar) license. Все остальные (в том числе этот быстрый ака Fast and Furious) имеют виды развести. Часто встречаются в иммигрантской среде, легко входят в доверие - "гусские друг друга не обманывают", a когда дело доходит до расчета то оказывается что бумаги были оформлены на него и все остальные сосутлесом.
          Mortgage stress depresses libido. Из материалов исследований британских ученых.

          Comment


          • #20
            Я вот думал написать системку для себя, в которой будут сведены данные onthehouse, census data и myeducation. Потому что сейчас приходится принимать решения чуть ли не методом тыка. Вот кому это интересно?

            Comment


            • #21
              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Я вот думал написать системку для себя, в которой будут сведены данные onthehouse, census data и myeducation.
              Terms and Conditions of Use - onthehouse.com.au

              in addition, you must not:
              • data mine or conduct automated searches on the site or the content on the site, whether through the use of additional software or otherwise;
              • incorporate any of the content on the site with any other material, including advertising or promotional material;
              'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

              Comment


              • #22
                Сообщение от ВитЛ Посмотреть сообщение
                Я могу быть DBA, данные закачивать и извлекать, писать хранимые процедуры, делать отчёты, data warehousing (в процессе изучения).

                Только DBA к клиентам не ездит, вот в чём проблема.

                Похоже, что надо спустить пирог на землю.
                Спасибо, но дба-ев хватает. Нужны разработчики на .нет

                Сорри

                Comment


                • #23
                  Сообщение от busybee Посмотреть сообщение
                  Андрей, ....
                  Это очень ценное замечание! Я приму его к сведению и не буду давать объявление на сайте строителей

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                    Что будет указано в договоре насчет авторских и имущественных прав на продукт разработки?
                    Сейчас это не важно. Будет ощутимый результат будем говорить об авторских правах.
                    В данный момент есть концепция, общий дизайн системы, работающий прототип, screen mockups и иерархия классов.
                    Все это принадлежит мне. Так что желающие поучаствовать могут не беспокоиться, что их идеи могут быть украдены. Я могу потерять значительно больше.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                      Это само собой. Плюс не забываем, что тут работодателей и агентов интересует почти всегда сугубо оплачиваемый опыт, а не волонтерский.
                      Неправда.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от dimaka Посмотреть сообщение
                        Мне кажется что тут собачка и порылась. Чистый развод по моему, таджицко-молдаванский вариант.
                        Я намеренно не создал клон и создал этот топик под своим настоящим именем. Меня лично знают многие форумчане, правда в основном из старой гвардии. Я просто пишу мало
                        Опять же, я готов встретиться лично и обсудить детали работы с заинтересованными людьми. Я работаю на CQ, можно пересечся в ланч.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от 4uda4ok Посмотреть сообщение
                          а сколько людей планируется в команде и пока кому процессу код пишется?
                          аджайл и юнитесты есть?
                          Хороший вопрос. Вообще-то было бы достаточно 2-х, максимум 3-х опытных программера на пару месяцев работы для выпуска первой бетты, которую уже можно показывать потенциальному заказчику.
                          Но я не против дать возможность молодым специалистам поучаствовать и набраться опыта. Не уверен, что из этого получится, но попробовать хочу.
                          По поводу аджайла и юнит тестов, было бы неплохо если найдется тот, кто возьмет эту функцию на себя.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от dimaka Посмотреть сообщение
                            Нематериально и для блага поколений это когда кекс с самого начала говорит что пишем код под GNU (or similar) license. Все остальные (в том числе этот быстрый ака Fast and Furious) имеют виды развести. Часто встречаются в иммигрантской среде, легко входят в доверие - "гусские друг друга не обманывают", a когда дело доходит до расчета то оказывается что бумаги были оформлены на него и все остальные сосутлесом.
                            Дима, я никого не уговариваю и тем более нет в планах разводов. Если вы внимательно прочитаете мое объявление, то увидите, что я никому ничего не обещаю. Момент доверия тут имеет место быть, причем двухсторонний.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              Я вот думал написать системку для себя, в которой будут сведены данные onthehouse, census data и myeducation. Потому что сейчас приходится принимать решения чуть ли не методом тыка. Вот кому это интересно?
                              Ключевая фраза выделена. Это проблема #1 для всех инноваций.
                              В моем случае эта проблема решена.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                                Я намеренно не создал клон и создал этот топик под своим настоящим именем. Меня лично знают многие форумчане, правда в основном из старой гвардии. Я просто пишу мало
                                Опять же, я готов встретиться лично и обсудить детали работы с заинтересованными людьми. Я работаю на CQ, можно пересечся в ланч.

                                И что, среди них не нашлось желающих для интересного проекта?

                                Со мной один товарищ из старой гвардии как-то пару лет назад связался через личку - тоже для интересного проекта без ЗП. У нас с ним не срослось.
                                Никто не забыт, ничто не забыто.
                                https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                                Comment

                                Working...
                                X