Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    На Стиме пираткой пользоваться не получится. Игра недорогая, не жадничайте.
    есть же масса других способов поиграть без покупки.....например Garena там пиратки только приветствуются

    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    В CS 1.6 только пиратка.
    вот этот вариант хорош))) показывайте откуда тянуть и куда джонится
    точнее версия какая???

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Попробовать попросить можно. Не факт, что создадут такой подфорум -вон с кулинарным подфорумом и участников полно и голосование - а подфорума пока нет. Есть еще один момент -если есть подфорум там должен быть и модератор, соотвественно нагрузка возрастет на имеющихся модераторов, а новго человека вводить могут и не захотеть. Ну посмотрим далее, что и как пойдет...
      Для меня честно говоря непонятно вообще обсуждение об этом.
      Создать раздел (или, подраздел) это несколько кликов мышью. Как и перенос всего в "общий", если не прижилось.
      Больше напоминает создание видимости работы (или важности форума).
      Больше дыма, нем огня (по сути).

      "Пылающего" - выдвинем в модераторы. Думаю его кандидатура вполне подходящая. А там пусть сами решают.
      У меня есть форум где можно пофлудить, но не политкорректно как то с этого форума народ перетягивать.

      Comment


      • Сообщение от Cme)( Посмотреть сообщение
        есть же масса других способов поиграть без покупки.....например Garena там пиратки только приветствуются
        Зачем куда-то идти, если игры у участников здесь уже куплены и используются?


        Сообщение от Cme)( Посмотреть сообщение
        вот этот вариант хорош))) показывайте откуда тянуть и куда джонится
        точнее версия какая???
        Графика там не ах совсем. Линки были пару страниц назад.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Зачем куда-то идти, если игры у участников здесь уже куплены и используются?
          ну разве что в таком положении дел.....а может кто в варик играет???

          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Графика там не ах совсем. Линки были пару страниц назад.
          а люди ещё играют??? я имею в виду с этого форма в 1.6 ??? есть смысл качать??

          Comment


          • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Для меня честно говоря непонятно вообще обсуждение об этом.
            Создать раздел (или, подраздел) это несколько кликов мышью. Как и перенос всего в "общий", если не прижилось.
            Больше напоминает создание видимости работы (или важности форума).
            Больше дыма, нем огня (по сути).

            "Пылающего" - выдвинем в модераторы. Думаю его кандидатура вполне подходящая. А там пусть сами решают.
            У меня есть форум где можно пофлудить, но не политкорректно как то с этого форума народ перетягивать.
            Я не отрицаю, что в чем-то (или во всем - who cares?) ты прав. Я имею определенное представление как это здесь работает, потому и написал. Форум принадлежит владельцу и ему решать что и как делать, мы можем только попросить.
            Флудить в разумных пределах и в этой теме можно, зачем идти куда-то?

            Comment


            • Сообщение от Cme)( Посмотреть сообщение
              ну разве что в таком положении дел.....а может кто в варик играет???
              а люди ещё играют??? я имею в виду с этого форма в 1.6 ??? есть смысл качать??
              Ну кто в теме отмечался, те и играют в основном. С 1.6 только что перешли на Стимовскую версию. Прочтите тему сначала -картина должна проясниться.

              Comment


              • Сообщение от Cme)( Посмотреть сообщение
                вот этот вариант хорош))) показывайте откуда тянуть и куда джонится
                точнее версия какая???
                Сервак CS 1.6 всё равно в дауне.
                Линки дам несколько позже. (для CS 1.6)

                На повестке дня CS Sourse и Battlefield - сейчас все заняты активно покупкой и установлением старья.
                Кроме IN_FLAMES - он уже пять часов как гамает.

                Плановый сбор завтра в этом же месте в это же время для обсуждения в какой игре встречаться.

                При себе иметь CS Sourse & Battlefield по линкам выложенным выше.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Ну кто в теме отмечался, те и играют в основном. С 1.6 только что перешли на Стимовскую версию. Прочтите тему сначала -картина должна проясниться.
                  обидно......

                  Eldar,
                  ну в таком случае, я лучше по старинке в варик.....а то как то не хочется тратить деньги))) а на гарену всех не переведёшь...

                  Comment


                  • А может у кого нибудь есть желание в Warcraft 3 поиграть?? а точнее в доту (Dota) ????

                    Comment


                    • Eldar,
                      обновляю 1.6 до версии протокола 48.....на этой играть можно???

                      Comment


                      • а какой адресс 1.6 РАБОТАЮЩЕГО сервера, а то на этих 10 страницах столько флуда...

                        Comment


                        • Сообщение от Cme)( Посмотреть сообщение
                          а то как то не хочется тратить деньги
                          CS: Source сегодня $4.99

                          Save 75% on Counter-Strike: Source on Steam

                          Сообщение от Cme)( Посмотреть сообщение
                          А может у кого нибудь есть желание в Warcraft 3 поиграть?? а точнее в доту (Dota) ????
                          League of Legends Home | LoL - League of Legends
                          'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                          Comment


                          • Я опрос создал отдельной темой про игровой подфорум -отмечайтесь, кому надо, а то нас мало и так.

                            Comment


                            • Купил Source, никто не подскажет как поменять директорию куда устанавливаются игры в Steam? По умолчанию ставится на диск С но ужу full
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                                Да напридумывали с этим Sourse, приходиться всё заного переучивать.
                                Кстати, вопрос (к тем кто играл уже) при смене карты Вас выбрасывает, или Вы нормально (автоматический) переподключаетесь?
                                переподключаемся

                                Comment

                                Working...
                                X