Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • так я уже 20 минут рефреш жму-"Сервер не отвечает". Других интернетовских серваков полный лист.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      так я уже 20 минут рефреш жму-"Сервер не отвечает". Других интернетовских серваков полный лист.
      Мы в 1,6 играли non steam
      По старинке, по старинке

      Comment


      • я везде успеваю

        Comment


        • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Мы в 1,6 играли non steam
          По старинке, по старинке
          Жаль.
          Не надоело трясти старинои?

          Comment


          • Это.... Мож хоть контровцам пригодится - стрелку забить на определенное время, в риалтайме попроще всё-таки....
            Канал #Gday.ru в сети oz.org пока ещё существует! Не будет пользователей - похороним за ненадобностью!
            "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

            Comment


            • Там уже.

              Comment


              • Вот такой неторопливый реалтайм ...
                "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                Comment


                • че то никого там одни боты

                  Comment


                  • че то лаг большой у него на сервере

                    Comment


                    • фиг знает
                      и у меня и у тебя лаг плавает от 100 до 200
                      и постоянно дергается клиент и залипает

                      Comment


                      • Ребят, вы таки в 1.6 всё играете?

                        Comment


                        • ага

                          на сорс же никто сервер не хочет настраивать

                          Comment


                          • Проверить, в сети ли вообще что то можно тут team.uz Live Server Views
                            Если страница открывается, значит домашний комп включен.
                            Добавил серв на порт 27016 без ботов.
                            На серв 27015 порту убрал вроде варкравтовский мод, надо проверить. Боты бегают limit 5 штух
                            На странице видно какой из серверов включен, а так же пинг до сервера и прочая ерунда.
                            Пару людей могут менять карты (серв на порту 27015), делать голосования и ещё кой чего по мелочи (типа кикать, банить и т.п.) Кто это может, сам знает захочет скажет

                            Ping может быть большой, ибо торрент на раздаче. (отправьте SMS на номер 0421457624 с текстом "хныг-хныг" и я отключу торрент клиент, если буду дома)
                            Лаги могут быть если у одного из игроков большой пинг. Игра адаптирует картинку под самого медленного клиента.
                            У меня кстати порой тоже картинка висит как и у Вас, если кто то с загруженного канала начинает в игру заходить. (типа, "жена там что то качает" и всё такое)
                            Могу поставить модуль для автокика при большом пинге, но в этом случае даже при недолговременном поднятии пинга, будет кикать, а оно Вам нужно? Мне тоже нет, ибо я буду играть однозначно только с ботами в этом случае
                            Скорость для CS достаточно и 128 килобит, но качество канала должно быть хорошим. (то есть, ширина и качество канала понятия разные).

                            Comment


                            • Соурс сегодня. Без статистики пока что.
                              Поиск серверов - выберите 123Counter-Strike Source



                              Игра должна быть в топе.

                              Либо в консоли connect 27.32.156.123:27015

                              Пробуем, отписываемся.

                              Comment


                              • ] connect 27.32.156.123:27015
                                Network: IP 192.168.0.9, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL
                                Connecting to 27.32.156.123:27015...
                                LAN servers are restricted to local clients (class C).

                                Comment

                                Working...
                                X