Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • МсХ а почему ты решила что наши жены не любят смотреть как мы друг друга стреляем? вдруг у них это самое любимое занятие, проводить долгие вечера сидя на соседнем кресле смотря как мы развлекаемся?

    Comment


    • Тётки возомнили.

      Пойти вечером поиграть в футбол или там в шахматы с друзьями. MsX - это нормально? Ничего, если Ваш муж этим займется?
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        МсХ а почему ты решила что наши жены не любят смотреть как мы друг друга стреляем? вдруг у них это самое любимое занятие, проводить долгие вечера сидя на соседнем кресле смотря как мы развлекаемся?
        Я именно так и подумала. И про рент спросила только из соображений приватности. Типа снять отдельный, чтоб в пятницу вечером спокойно наслаждаться. Вы-игрой, а они-глядя на вас, играющих. Каждая женщина о таком тайно мечтает. Я же сказала, что вам жены все обьяснят.
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
          Тётки возомнили.

          Пойти вечером поиграть в футбол или там в шахматы с друзьями. MsX - это нормально? Ничего, если Ваш муж этим займется?
          Конечно, я буду рада, буду болеть за него на футболе, и трепетно держать его куртку. В шахматах за него болеть не надо. Он итак выиграет.
          [email protected]

          Comment


          • тут про пориво терки? ил так за жись?
            Logged out ®

            Comment


            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              тут про пориво терки? ил так за жись?
              " Что наша жизнь-игра..." (ц)
              Мальчики, мальчики.... Так бурно отвечают, только когда наступают на больной мозоль. Значит я оказалась права больше, чем я думала. Выдержаннее надо быть. А то накинулись с явными оскорблениями на абсолютно невинный вопрос. Если бы все было ОК, то так бы не прореагировали. Вобще бы не прореагировали. Как я на хамство определенных персонажей не обращаю внимания. Спокойной ночи.
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                Тётки возомнили.

                Пойти вечером поиграть в футбол или там в шахматы с друзьями. MsX - это нормально? Ничего, если Ваш муж этим займется?
                Тётка (одна на весь форум) - "залежалый товар", которому некуда (ибо холостая) податься как учить уму разуму других людей ка им жить.

                Comment


                • Чучело, задави в себе жабу.
                  Я крайне не хочу выкладывать видео на ютюб снятое моей веб камерой у меня дома во френкстоне.
                  Просто, сри в других темах, это меня более чем устроит.
                  В 40 с гаком лет, одной жить не просто, я это понимаю. Но надо как то выдерживать субординацию.
                  В общем, просто отвали а. По мирному. Без высеров.

                  Comment


                  • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                    Чучело, задави в себе жабу.
                    Я крайне не хочу выкладывать видео на ютюб снятое моей веб камерой у меня дома во френкстоне.
                    Просто, сри в других темах, это меня более чем устроит.
                    В 40 с гаком лет, одной жить не просто, я это понимаю. Но надо как то выдерживать субординацию.
                    В общем, просто отвали а. По мирному. Без высеров.
                    я крайне хочу пасматреть home video
                    а так да, они с Ластаной сестры
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                      Пойти вечером поиграть в футбол или там в шахматы с друзьями. MsX - это нормально?
                      Навеяло....
                      " - Ты где был?
                      - В шахматы играл.
                      - А почему от тебя водкой пахнет?
                      - А чем должно - шахматами, что ли??? " (с)
                      "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                      Comment


                      • Takeshi_Kitano, благодаря вам прочла пост. Вы же понимаете, что я на них не отвечаю, потому что просто не вижу. Так вот, ничего так не осложняет жизнь в АЮ в плане трудоустройства, лонов и статусов, как некий рекорд, на который ваш сотоварищ по играм по незнанию нарывается. Причем это рекорд не из за неизвестных мне муви, а совсем по другой причине. Порекомендуйте ему этого не делать, пожалуйста. Заодно не забудьте потереть свои посты и посоветуйте ему сделать тоже самое.
                        ЗЫ: Никаких пояснений я больше давать не буду.
                        Last edited by MsX; 19.02.2011, 12:50.
                        [email protected]

                        Comment


                        • Вроде всё очень просто. Я играю и получаю большое удовольствие (особенно по пятницам). Видя это - любящая жена, джае если ей скучно, поддерживает меня. Ведь если хорошо мне, то хорошо и ей.

                          Неудовлетворенность в жизни - неудовлетворенность во всём.

                          P.s. До встречи на поле боя

                          Comment


                          • можно попросить атрезать все гавно?
                            Last edited by Takeshi_Kitano; 19.02.2011, 19:47.
                            Logged out ®

                            Comment


                            • да
                              давайте без гавна

                              ЗЫ но пленочкой поделился бы

                              Comment


                              • все уже в игре, ждем остальных
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X