Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хотел бы свою мысль выразить по поводу оптики и злоупотреблении оптикой.
    Рейтинг себе набить при помощи оптики может любой дурак, но не всем это интересно.
    Всем кто давно играет в CS известно, что навыков для стрельбы из оптики нужен минимум, темный угол и хороший прострел. Вот поэтому очень многие не пользует данный вариант завсегда, более совестливые пытаются по крайней мере миксовать.
    CS эта та игра, где у каждого ружья своя сила отдачи и разлет пули, в этом и интерес, чтобы в этом преуспеть, оптика у противника сводит на нет весь интерес к не комерческой игре.
    Тупой риплай типа возми и ты оптику может привести к тому, что некому будет играть, и того фана, который должен быть уже не будет, это как бы прописная истина, но все еще используется теми, кто стрелять ни из чего кроме оптики не умеет.
    Я тут никчему не призываю, но если такого рода игра будет продолжаться, то я поищу другой сервер, где кемперы не в фаворе, так как весь смысл в логической и командной игре напрочь отсутствует при жостком кемперилове.
    Logged out ®

    Comment


    • я честно говоря не видел чтоб кто то с оптикой кемпился. наоборот, все бегают и при этом еще и стреляют из оптики, для чего скилла нужно гораздо больше чем если просто стрелять из автомата.

      вообще для любой карты есть свое оружие, где то оптика рулит, где то она бессмысленна. смысл игры в том чтоб подбирать оружие и стратегию под карту.
      а то так можно договорится до того что самый фан - бегать с ножами

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        а то так можно договорится до того что самый фан - бегать с ножами
        да ладно, вчера все "вялые" были потому как, кого-то прикололо пулять с оптики из карты в карту, у тебя трупы в профайле переваливали за 40 с одной карты. Я тебя тебя ниругаю, я пытаюсь на тебя одеть ботинки тех, кто играет пачесноку, если все, или паловину возмут оптику в которой в магазине 20 пулей, чего получиться?

        Ты и Петя без оптики играете кардинально по другому, это подвердит любой кто играл в толпе, но я понимаю, что к хорошему привыкаешь быстро, но и проигрывать нужно уметь. А то идет жосткая доминация с счетом 2-15, пытаешься намекнуть, что есть и другие способы убийства, а тут стена "непонимания" или "что вам мешает взять оптику"
        Взять оптику и пулять недолго, только фана кроме рейтинга нет, или вы думаете кемперилово только на мельбурнском сервере не любят?
        Last edited by Takeshi_Kitano; 12.02.2011, 23:41.
        Logged out ®

        Comment


        • ну вообще то на трейне я вчера был первым без оптики
          я оптику использую на ограниченном количестве карт которые для этого предназначены (дуст, ацтек, порт). на остальных я использую другое оружие которое им больше подходит

          и я уже сказал что я с оптикой не кемпюсь а бегаю по карте.

          Comment


          • я за фан странник, а не за рейтинг, нравиться вам оптика, ради бога, пуляйте на здоровье
            Logged out ®

            Comment


            • че ты в рейтинг этот уперся, на него никто и не смотрит по моему

              Comment


              • Петр (Peter) реально бесит со своей оптикой. Причем не AWP а другая, которая быстро стреляет.

                Она ваще то отключена на всех серваках приличных. Ну да ладно, я испытываю наслаждение когда мочу его. Но он конечно тоже меняч мочит из этого нубского оружия смачно

                Comment


                • Эльдар говорит в 8 будет дуэль
                  Logged out ®

                  Comment


                  • мачилава седн зачетнае

                    жаль я быстро напился и перестал попадать в страника

                    Comment


                    • я вполне успешно на ацтеке против петера с оптикой играл.
                      бегать быстро просто надо

                      Comment


                      • Выбор оружия часто зависит от карты и настроения...ну и от количества денег
                        Да пусть кто хочет тем и играет....я думаю преимущество выбор оружия не дает особо...важнее тактика. Иногда например, как сказал странник, важнее быстрее бегать

                        Comment


                        • Eldar а можно сделать чтоб карты random выбирались? а то такое ощущение что мы каждый день играем одни и те же 3-4 карты.

                          кучу карт я уже сто лет не видел.

                          Comment


                          • сегодня в 8 пм на синавале

                            Owla
                            Peter
                            sstrannik
                            PingWin
                            Inspector
                            Mikhail
                            Hunt3r
                            Steus
                            Chall
                            Logged out ®

                            Comment


                            • кстати вы когда говорите 8пм вы какое время емеете в виду?

                              нормальное, или переведенное?

                              Comment


                              • Мальчики, а вы уже рент начали присматривать себе?
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X