Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ............
    Last edited by Takeshi_Kitano; 04.02.2011, 22:46.
    Logged out ®

    Comment


    • .................
      Last edited by Takeshi_Kitano; 04.02.2011, 22:46.
      Logged out ®

      Comment


      • я могу

        Comment


        • .....................
          Last edited by Takeshi_Kitano; 04.02.2011, 22:46.
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            p.s Shall вон уже тренируется
            Да ладно.... тренируется.... Водки просто накатил пару-тройку-четвёрку стопок, моск отключился - надо ж чем-то руки занять... А годы уже не те, только за компом посидеть и осталось.
            "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

            Comment


            • .............
              Last edited by Takeshi_Kitano; 04.02.2011, 22:45.
              Logged out ®

              Comment


              • га?

                Comment


                • я сегодня был не в форме

                  стрелял с чужого калаша

                  мой пристреляный - в сервисе

                  но всем спасибо

                  я считаю пятница удалась по любому

                  Comment


                  • че седня не пьем?

                    Comment


                    • пьем не пьем а пострелять можно

                      Comment


                      • Стеус, спасибо что позвал!

                        Жалко я тогда тебя ножом не смог прирезать, а очень хотелось

                        Comment


                        • Сообщение от delux Посмотреть сообщение
                          Стеус, спасибо что позвал!

                          Жалко я тогда тебя ножом не смог прирезать, а очень хотелось
                          силен !

                          Comment


                          • 08.01.2011, 23:24
                            Peter


                            Сегодняшний Сталкер имел абалденный уровень опаданий в голову из любого оружия, включая мелкашку. Его объяснения про 5 лет игры выглядят не очень правдоподобно, особенно стрельба с калаша прицельно в голову подряд наповал в 3-х соперников и не один раз.
                            Еще момент -я в него попал и прилично, у него кровь на форме и не так уж и мало, а здоровья все равно 100%.
                            У меня сложилось впечатление что он читит, но не всегда.
                            Здарова, ребят..Пишу вам из заснеженной, далекой Москвы, по просьбе моего инет знакомого InvisibleStalker. Хорошо его знаю по многим играм, в т.ч. по кс.За более чем 5 лет игры в кс замечен он не был в читах валл хаках итп. Грит забанили вы его. Просил передать следующее.
                            "Ваш сервер,а, следовательно, вы вправе делать то что посчитаете нужным. Но обвинить человека в читерстве ,не имея доказательств, и забанить его как то не по-человечески, чтоли." Играет он уже много лет, около 6, кажется. Знает уже где пасти камперов (уж извините, всей ситуации не знаю). Если он начинал стрелять изза стены то это только потому , что
                            а) видел как вы пошли туда
                            б) видел вашу тень
                            В заключении хотел бы он передать. что ему нравился ваш сервак, так как ему нравится ваш выбор карт.
                            Да и еще он с района мельбурна под названием Ringwood кажется..это восток) а не север как вы считали...
                            Спасибо за внимание, прошу сделать конструктивные выводы
                            На протяжении более чем 5 лет чел реально был честен и порядочен...

                            Comment


                            • и у него самого интернета нет, поэтому написат' на форуме он не может а просит друзей из москвы?

                              Comment


                              • и какой вообще интерес с 6-летним опытом играть с нами новичками...
                                Last edited by Owla; 06.02.2011, 18:56.

                                Comment

                                Working...
                                X