Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
    ну в живую он без винтовки
    Так выдадим ))
    Я чур в спектаторах ))

    Comment


    • че, петя вас опять сделал?

      Comment


      • Ну, как бы игра шла с переменным успехом, но от осознания того, что смерть может прийти в любую секунду неизвестно откуда - становится очень неуютно.
        "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

        Comment


        • ..........
          Last edited by Takeshi_Kitano; 04.02.2011, 22:51.
          Logged out ®

          Comment


          • Вообще террам надо иметь своё закрытое место для обсуждения противоPeterных стратегий.
            "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

            Comment


            • я обычно стараюсь выстрелить первым

              Comment


              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                Я Петю обычно дымовухами обманываю, и вам советую через дым только Eldar's тренированые боты видят
                Я не вижу, я тупо стреляю в дым (тут пулемёт рулит). Ибо если завалят, то лучше боекомплект отстрелять. Плюс, прицел бывает указывает что там противник. При наводке на терров он краснеет с обозначением никнейма (правда с запозданием).

                Ты кидаешь дымовую и тем самым себя обозначиваешь. Да и сам нифига не видишь что там, а бывает и другим мешаешь.
                Её хорошо использовать при отходе, бросая себе в ноги, те кто идут за собой нифига не видят.

                При захвате её лучше вообще не использовать, либо использовать для удержания противника в каком либо направлении.

                Comment


                • ..........
                  Last edited by Takeshi_Kitano; 04.02.2011, 22:50.
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    воот, так я и делаю, и перед собой не кидаю.

                    приходите сегодня на сенавал часиков в 8 pm
                    Ну раз надо, значит надо

                    Comment


                    • может пойдем на копромис и рубанемся какнидь в пейнтбол - там снаперок нет - можно оттянуцо пополной

                      Comment


                      • Я в принципе за.

                        Comment


                        • Я тоже за, но только в принципе. Сейчас любая денежноёмкая активити нам противопоказана. Ребёнок пошёл в школу - за два дня на форму и учебники ушло без малого 900 бачей. И это только начало.
                          "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                          Comment


                          • привыкайте
                            вроде по подсчетам ребенка до 18 лет вырастить стоит около 200к.

                            чебуреку с тремя детьми как раз на дом в сазаре хватило бы

                            мы в брисбане устраивали перестрелку, в принципе неплохо время провели

                            Comment


                            • сегодня народу много было...только не хватало Странника и Takeshi_Kitano
                              Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

                              Comment


                              • Сообщение от Alla_P Посмотреть сообщение
                                сегодня народу много было...только не хватало Странника и Takeshi_Kitano
                                От имени жены написал на эмоциях ))))

                                Comment

                                Working...
                                X