Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну ветераны где вы?
    Logged out ®

    Comment


    • чего делать когда ты нажал F5 чтобы сохранить, где потом reply смотреть?
      Logged out ®

      Comment


      • C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\твой_логин\counter-strike source\cstrike\screenshots

        У меня 64 битная система, поэтому начальный путь может быть другой.


        Last edited by Eldar; 01.01.2011, 23:24.

        Comment


        • хороший скриншот

          Comment


          • Я зло не помню. Я его записываю

            Comment


            • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Кстати, твоя правда.

              помогло:
              mp_forcechasecam 0
              mp_forcecamera 0

              Чёта я затупил, одна и та же команда дважды в одном конфиг файле.
              Жестоко туплю.
              mp_forcechasecam 0 - закоментировал, ибо в консоли выдаёт ошибку о неизвестной команде.
              Проверил всё работает нормально.
              ---------------------------------------


              Пользуясь случаем:
              Теперь боты стартуют сами. в количестве 8 штух. При подключении реального юзера боты отваливаются в пропорциональном количестве.
              То есть, подключились два человека, тут же два бота отвалилось.
              Кто то вышел, на его место заходит бот.
              Балансировка есть только по количеству в командах.
              По "качеству" стрелков балансировки нет. (надо попробовать набиться всем в одну команду, что б проверить)

              Вопрос:
              Нужен ли Вам вывод статистики на экран?
              Типа, кто в кого сколько раз попал и куда, а прочая лабуда.
              Если надо, буду пробовать, а если нет .... (мне лично без разницы).

              Comment


              • Может быть имеет смысл прикрутить статистику -хотя бы на время. Если понравится -оставим, нет -ну и ладно?

                Comment


                • Маньяки....
                  А с халявным дистрибутивом Соурса зацепиться мне не светит? Обязательно покупать придётся?
                  "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                  Comment


                  • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                    Маньяки....
                    Обязательно покупать придётся?
                    цена $10

                    C модами игра веселей пошла, вот бы еще видеть сколько ты процентов оставил противнику перед кончиной

                    Боты иногда очень шустрые попадаются, если смотреть за ними в спектайт mode то будет видно, что некоторые тебя еще через стену видят, ну и стреляют метко
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                      Маньяки....
                      А с халявным дистрибутивом Соурса зацепиться мне не светит? Обязательно покупать придётся?
                      Надо попробовать.
                      На сервере работает античит, он собсна и проверяет ID Steam при подключении.

                      Сhall если отключать родной античит, то надо иметь другой, что есть не гут, потому что при читерстве со своим steamID читер блокируется пожизненно на серверах steam.

                      Peter, я имел в виду статистику на экране во время самой игры.
                      Но уже думаю на вебсайт вытащить статистику. Инструменты для этого в интернетах есть. Будем ковырять.

                      Takeshi_Kitano - вроде и сам хорошо играет. Но тем не менее левел ботов выставлен в 1, против начальных 3

                      Comment


                      • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                        Маньяки....
                        А с халявным дистрибутивом Соурса зацепиться мне не светит? Обязательно покупать придётся?
                        Покупай лицензионную игрушку, не жадничай. Оно того стОит.

                        Comment


                        • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                          Peter, я имел в виду статистику на экране во время самой игры.
                          я понял.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Покупай лицензионную игрушку, не жадничай. Оно того стОит.
                            Да вот не уверен я. Сомнений два - во-первых, из меня файтер-шутер неважный, я в 1.6 с мужиками обычно работал "мясом". Так что есть вероятность не получить достаточно фана за эти 10 баксов, особенно при условии, что народ тут собрался серьёзный
                            Второе сомнение - затянет ведь, а мне ещё надо успевать здесь корни пустить - то бишь, развиваться как-то в профессиональном смысле, и дома надо как-то чего-то шевелиться. А у меня обычно крайности - играть до посинения, бухать до потери сознания... Не всегда умею вовремя остановиться.
                            Есть рец%%%ы по этим двум позициям?
                            "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                            Comment


                            • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                              я в 1.6 с мужиками обычно работал "мясом".

                              Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                              Так что есть вероятность не получить достаточно фана за эти 10 баксов, особенно при условии, что народ тут собрался серьёзный
                              чемпионаты видел? посмотри в ютюбе, как спецы режуться, здесь вроде любители только.
                              мы обычно играем с 8-9 до 12 вечера
                              Logged out ®

                              Comment


                              • карты будут нормальные?
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X