Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В догонку.
    Статистика снимается только с основного сервера -=GDay Australia - CS Sourse=-

    Не спешите обновлять страничку с аватарами!

    Comment


    • Сообщение от Мaстер Посмотреть сообщение
      Ну а почему же и нет. )) С удовольствием тряхнул бы стариной
      ну так что трясем уже стариной или только собираемся и под каким ником?

      Comment


      • такое ощущение что делакс работает админом в интернет кафе.
        слишком хорошо играет

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          такое ощущение что делакс работает админом в интернет кафе.
          слишком хорошо играет
          я года с 98 играю. Даже в чемпах участвовал тогда же. Щя уже старый стал и пъяный

          Comment


          • ..................
            Last edited by Takeshi_Kitano; 08.01.2011, 22:36.
            Logged out ®

            Comment


            • А это.... у кого какой FPS? Я тут грешным делом обнаружил, что у меня машинка-то слабенькая для Source - фпс на некоторых сценах падает ниже 20! А когда идёт рубилово с участием нескольких человек в кадре, так и вообще на глаз кадры заметны.. Из-за этого я и проигрываю, да?
              P.S. И танцую я тоже неважно....
              "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

              Comment


              • У меня тоже машинка старая и я сейчас в процессе апгрейда нахожусь.
                Практиковаться надо больше, тогда и проигрывать меньше будешь.

                Comment


                • А сегодня вечером игры не будет? Чего-то сервер недоступен...

                  Comment


                  • у меня по тесту по моему 180 было что ли.

                    у меня машина старенькая, но я видео тогда брал сразу с прицелом на новые игры по тем временам, а цс старая уже довольно

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      А сегодня вечером игры не будет? Чего-то сервер недоступен...

                      Работает.
                      Зачитался в интернетах и забыл включить ))

                      Comment


                      • Сегодняшний Сталкер имел абалденный уровень опаданий в голову из любого оружия, включая мелкашку. Его объяснения про 5 лет игры выглядят не очень правдоподобно, особенно стрельба с калаша прицельно в голову подряд наповал в 3-х соперников и не один раз.
                        Еще момент -я в него попал и прилично, у него кровь на форме и не так уж и мало, а здоровья все равно 100%.
                        У меня сложилось впечатление что он читит, но не всегда.

                        Comment


                        • Привет всем. Подскажите как добавить аватар в игре (Tab), пожалуйста???
                          Don`t give up your day job...

                          Comment


                          • попадать в годову из калаша с первого выстрела три раза подрят - ет мало вероятно
                            даж с сеткой на экране и сидя

                            Comment


                            • Если кто то читерит, то рано по любому VAC заблокирует.

                              Кстати, он с Craigieburn (Север Мельбурна).
                              Учитывая пожелания трудящихся, сделаю второй зеркальный но с паролем.
                              Будете там прятаться от читеров.


                              Сообщение от Inspector Посмотреть сообщение
                              Привет всем. Подскажите как добавить аватар в игре (Tab), пожалуйста???
                              Вопрос не понят.
                              Если имеется в виду аватарка при просмотре списка команд (по клафише Tab), то это указывается на сайте стима в профайле. http://steamcommunity.com/

                              Comment


                              • Первый сервер team.uz:27015 второй team.uz:27016
                                Для подключения ко второму надо в консоли указать очень сложный пароль: password 123
                                но это уже завтра.

                                Comment

                                Working...
                                X