Объявление

Collapse
No announcement yet.

wireless adapter - как правильно называется?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    2. После подключения кабеля адаптер и роутер начинают "видеть" друг друга. Сначала только в открытой сети, потом можно включить шифрование.
    капец цЫрк


    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Народ, давайте наверно прервемся. Вроде как завтра я получу другой адаптер, посмотрю что из этого выйдет.
    Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
    Нужно убедиться, что именно замена клиентской части решает проблему.
    +1
    --
    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

    Comment


    • #32
      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
      капец цЫрк
      согласен.

      Ад%%%ер находит сеть от роутера (85%) и от соседей (60%). А при попытке зайти на мой роутер уже "как положено" сигнал исчезает (ну во всяком случае так говорит адаптер). То есть типа вообще никакого излучения на требуемой частоте нет.

      Если я дам команду на поиск сети - то все найдется, 85% и 60%, как и было.

      Когда кабель немного "вправит мозги" компьютеру, то все друг друга видят и отлично работают.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #33
        В моей практике был такой случай что купил новый роутер для клиента и сеть по кабелю работала а wi-fi нет так что пришлось менять.
        http://laguna-prim.ru/
        Last edited by vla2107; 22.07.2012, 21:34.

        Comment


        • #34
          Ну где там ТС с результатами эксперимента?

          офф:
          два киллера ждут в подъезде "клиента". Час ждут, два ждут, уже ночь скоро.. И один другому говорит: "Слушай, что-то его долго нет, я уже за него волноваться начинаю"
          --
          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

          Comment


          • #35
            Повод для волнений есть, но уже обратный.

            Добрый форумчанин пожертвовал мне адаптер d-link. Драйвера на него я скачал на винт. Но не устанавливал, юзаю тот адаптер что странно работает.

            Каждый вечер я выключаю роутер из розетки и утром надеюсь на пропажу сети. Хочу посмотреть что произойдет с d-link адаптером, сможет ли он подключиться к роутеру.

            Но сеть НЕ ПРОПАДАЕТ.

            Когда это случится - отпишусь, расскажу.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment

            Working...
            X