Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интернеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста места в Перте где можно прокачать 2-5 гигабайт за 1-2 часа, желательно бесплатно.
    В магазине Apple на Hay street. У них свободный WiFi для всех посетителей и скорость приличная. Так же случайно наткнулся на бесплатную сетку на пересечении улиц Royal и Feilder.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Valdemr Посмотреть сообщение
      В магазине Apple на Hay street. У них свободный WiFi для всех посетителей и скорость приличная. Так же случайно наткнулся на бесплатную сетку на пересечении улиц Royal и Feilder.
      Спасибо! Буду надеяться что до ближайших кафе, общественных заведений у них пробивает сигнал.
      Успешен? Тебе сюда

      Comment


      • #18
        Сообщение от Valdemr Посмотреть сообщение
        Так же случайно наткнулся на бесплатную сетку на пересечении улиц Royal и Feilder.
        Вы не путаете бесплатную с незащищеной?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Вы не путаете бесплатную с незащищеной?
          Путаю. Тщательно.
          Самая толстая из доступных (виденных мной в Перте) точек находится в "Miss Maud Swedish Hotel", ул. Murray / Pier
          легко отдалося мбит так на 8 вниз и на 1.5-2 вверх, сам удивляюсь.
          --
          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

          Comment


          • #20
            Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
            Путаю. Тщательно.
            Самая толстая из доступных (виденных мной в Перте) точек находится в "Miss Maud Swedish Hotel", ул. Murray / Pier
            легко отдалося мбит так на 8 вниз и на 1.5-2 вверх, сам удивляюсь.
            А лучше не путать. А то можно заполучить какои-нибудь criminal record в итоге и не возьмут потом на приличную работу из-за украденного интернета на полтинник.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              А лучше не путать. А то можно заполучить какои-нибудь criminal record в итоге и не возьмут потом на приличную работу из-за украденного интернета на полтинник.
              Это вряд ли

              Comment


              • #22
                Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                Это вряд ли
                Кража она и есть кража, не?

                Comment


                • #23
                  у меня дома торренты качаются со скоростью 1мегабайт в секунду, в украине было 3мб сек....впринцыпе устраивает. Безлимит - 60 баксов в мес.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Кража она и есть кража, не?
                    Это точно не кража, даже если крайм какой шить.
                    Это больше похоже на то, как если бы на улице стоял автомат такой, ботинки скажем чистить, и некто взял и почистил на халяву. Автомат стоит на месте как стоял, ничего не украдено. У него даже монетоприёмника нету - я б заплатил может даже Почистил ботинки свои и дальше потопал.
                    зы, килобайты в кармане не унёс!! чесно-чесно.

                    ззы, я ведь как почтальон Печкин - "потому злой был - потому что у меня велосипеда не было"
                    вот буквально только что активировал мобайл бродбанд усб симку - да нафига мне этот вардрайвинг теперь
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      Это точно не кража, даже если крайм какой шить.
                      Это больше похоже на то, как если бы на улице стоял автомат такой, ботинки скажем чистить, и некто взял и почистил на халяву. Автомат стоит на месте как стоял, ничего не украдено. У него даже монетоприёмника нету - я б заплатил может даже Почистил ботинки свои и дальше потопал.
                      зы, килобайты в кармане не унёс!! чесно-чесно.

                      ззы, я ведь как почтальон Печкин - "потому злой был - потому что у меня велосипеда не было"
                      вот буквально только что активировал мобайл бродбанд усб симку - да нафига мне этот вардрайвинг теперь
                      Именно кража и есть -пользование чужим как своим без оплаты и без ведома хозяина. Тут и шить ничего не надо -все на ладони.
                      Криминал рекорд вовсе не нужен никому, а уж тем более свежепонаеху.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Именно кража и есть -пользование чужим как своим без оплаты и без ведома хозяина. Тут и шить ничего не надо -все на ладони.
                        Криминал рекорд вовсе не нужен никому, а уж тем более свежепонаеху.
                        Каждый сам отвечает за свои поступки. По Ваши постам, ощущение что Вы первым побежите стучать на русских в этом форуме.
                        Успешен? Тебе сюда

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от gruzzy
                          ты это о чем? о торрентах чоли?
                          Не, о поиске незащищенных сетей и качании гигами даты через них без ведома хозяев.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                            Каждый сам отвечает за свои поступки. По Ваши постам, ощущение что Вы первым побежите стучать на русских в этом форуме.
                            Вы правила форума почитайте для начала. Потом агитируйте отвечать за свои поступки.
                            6. Запрещается пропаганда противозаконной деятельности и обсуждение способов нарушения законов.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Вы правила форума почитайте для начала. Потом агитируйте отвечать за свои поступки.
                              6. Запрещается пропаганда противозаконной деятельности и обсуждение способов нарушения законов.
                              Я вот тоже процитирую одну поговорку
                              Друзьям все, врагам закон.
                              Успешен? Тебе сюда

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от gruzzy
                                ну дык надо меры принимать, менять МАК-адрес например. хотя даже если не менять - это не противозаконно. это обычная оферта.
                                Оферта -формальное предложение некоторого лица (оферента) определенному лицу (акц%%%анту), ограниченному или неограниченному кругу лиц заключить сделку (договор) с указанием всех необходимых для этого условий.

                                Кража -тайное хищение чужого имущества.
                                Этим определением охватывается посягательство на любую форму собственности и подчёркивается, что имущество является для похитителя чужим.

                                Comment

                                Working...
                                X