Объявление

Collapse
No announcement yet.

Android Oppo A1601 - reset password?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Android Oppo A1601 - reset password?

    Меня замучили требованиями общения в Ватцапе. А там регистрация через скан QR. Вытащил из комода смартфон. Он зараза имеет пароль на скрине. Инструкции типа этой бред:

    "HardReset.info: In the next step select Wipe data and cache twice."


    В этом телефоне стирается все, КРОМЕ СМСок, контактов и какой сюрприз для автора инструкции - ПАРОЛЕЙ!

    Остальные найденные в гугле инструкции также написаны людьми, телефона в руках не державшими.

    Я могу подключить его к компу шнурком и "увидеть" чаво у него внутрях.

    Это можно как-то использовать для полного reset?

    И весь этот головняк только потому что WhatsAp не имеет опции посылки СМСки на номер мобилы... Как было бы проще.

    Заранее спасибо.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

  • #2
    https://www.youtube.com/watch?v=JMp3...ature=youtu.be

    вот что-то интересное? Какая-то прога.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Чего ты хочешь добиться? Factory reset? Причем тут вотсап я не понял?В 
      QR код это для хромового приложения только.В 
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #4
        Ты не помнишь какой пароль ты установил на своем телефоне? или ты вытащил телефон из чужого комода?
        Отнеси к китайцам, они его разлочат за небольшую сумму.

        Comment


        • #5
          мобила не моя, подарили лет 4? назад.
          Чтобы поставить ВотсАп на десктор надо с экрана монитора сосканировать QR мобильником, на который ВотсАп будет завязан. Если бы ВотсАп имел опцию активации СМС все было бы намного проще.
          Так мне смарт фон нафиг не нужен
          В 
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            https://web.whatsapp.com/

            вот это надо сосканировать. Это единсвенно зачем я вообще связался с покрытым слоем пыли смартфоном
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #7
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              мобила не моя, подарили лет 4? назад.
              Чтобы поставить ВотсАп на десктор надо с экрана монитора сосканировать QR мобильником, на который ВотсАп будет завязан. Если бы ВотсАп имел опцию активации СМС все было бы намного проще.
              Так мне смарт фон нафиг не нужен
              ВВ 
              Надо сначала установить его на телефон, потом на комп, потом сосканить QR код телефоном дабы получить доступ на компе. И так делать каждый раз, когда к примеру ты перегрузишь или проапдейтишь приложение.
              Нет смартфона - нет вотсапа. DixiВ 
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • #8
                кто-то подскажет прогу хакнуть пароль на скрине? Типа той что на видео?


                https://www.youtube.com/watch?v=JMp3...ature=youtu.be

                Ну симку я могу иногда вставить-вынуть, хотя конечно это мозготраханье. Может удастся юзать на десктопе без этого.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  кто-то подскажет прогу хакнуть пароль на скрине? Типа той что на видео?


                  https://www.youtube.com/watch?v=JMp3...ature=youtu.be

                  Ну симку я могу иногда вставить-вынуть, хотя конечно это мозготраханье. Может удастся юзать на десктопе без этого.
                  не удастся. ватсап работает через телефон, без активного телефона в сети ты нифига не будешь получать на десктопе.
                  скажи тем кто тебя просит его установить чтобы шли лесом и использовали нормальные приложения

                  Comment


                  • #10
                    Неумение гуглить автоматически переводит топикстартера в разряд ретардов.
                    https://forum.xda-developers.com/opp...l-f1f-t3819887
                    В 
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      не удастся. ватсап работает через телефон, без активного телефона в сети ты нифига не будешь получать на десктопе.
                      скажи тем кто тебя просит его установить чтобы шли лесом и использовали нормальные приложения
                      плохо. Ну нет у них скайпа. И таких, без-скайповых в мире все больше. Все остальное ставится через использование мобилы.

                      В 
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                        плохо. Ну нет у них скайпа. И таких, без-скайповых в мире все больше. Все остальное ставится через использование мобилы.

                        ВВ 
                        Дискорд работает без мобилы.В 

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Дискорд работает без мобилы.ВВ 
                          работает - возможно. Но для начала требуется регистрация. Она начанается со сканирования QR. Что можно сделать только мобилой.
                          Завтра на умную голову буду ковыряться в том что прислал Турмалин Петрович.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                            работает - возможно. Но для начала требуется регистрация. Она начанается со сканирования QR. Что можно сделать только мобилой.
                            Завтра на умную голову буду ковыряться в том что прислал Турмалин Петрович.
                            Не нужно там ничего сканировать.

                            Comment


                            • #15
                              Подтверждаю, при выключенном телефоне десктопное приложение whatsapp не работает. То есть телефон должен быть включен постоянно при работающем приложении.
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment

                              Working...
                              X