Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Чо ты моск с торрентами то канифолишь?
    На метакритике рейтинг говно полное
    https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-76
    Интересно, каков процент индийцев в составе разработчиков 76?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Интересно, каков процент индийцев в составе разработчиков 76?
      Это не важно. Важен конечный продукт.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
        DRM ломают аж со свистом.
        серверные игры пока вроде не ломали? Это я чисто теоретически обсуждаю, не применительно к 76.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          серверные игры пока вроде не ломали? Это я чисто теоретически обсуждаю, не применительно к 76.
          Что значит серверные игры? Те, в которых нужен аккаунт и контент грузится извне? Нет конечно, их нет смысла ломать.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            серверные игры пока вроде не ломали? Это я чисто теоретически обсуждаю, не применительно к 76.
            там ломают акки а не игры

            Comment


            • Ломают и сам сервис, делая пиратские сервера - но это редко.
              Чаще ломают клиентскую часть игры, конечно, но не с целью поиграть бесплатно.
              Воруют и аккаунты тоже.

              В общем, ломают всё, но у разных игр разная степень защиты.

              Comment


              • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                Что значит серверные игры? Те, в которых нужен аккаунт и контент грузится извне? Нет конечно, их нет смысла ломать.
                я именно про это. То есть фаллаут 76 в принципе не хакается. Как и "танки".
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  я именно про это. То есть фаллаут 76 в принципе не хакается. Как и "танки".
                  хакаются акки, с них потом сносится все золото, игровые причиндалы итд

                  Comment


                  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    я именно про это. То есть фаллаут 76 в принципе не хакается. Как и "танки".
                    А, так он MMORPG? Тогда да, нет смысла. Разве что пиратские сервера, но это говно, я помню по WOW.
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • https://www.e1.ru/talk/forum/read.ph...1063&t=681063&


                      11 из 28 тестируемых при попытке отобрать у них диск с игрой совершили преступления различной степени тяжести, от зверского избиения хозяина диска до попытки преднамеренного убийства (я - хозяин диска).



                      Полгода жизни напрасно. Все что нажито тяжким непосильным трудом:

                      Женщина, видимо, была в состоянии аффекта — сложно представить, чтобы подобный чудовищный вандализм сотворил человек в здравом уме. Она воспользовалась логином и паролем своего бывшего приятеля, зашла в онлайн-игру, где начала крушить и уничтожать все подряд. По сообщению японской газеты Mainichi Daily News, были полностью уцничтожены одежда и оружие. Чтобы добыть эти артефакты, требуются долгие месяцы игры.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment

                      Working...
                      X