Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то играет во вдумчивые компьютерные игры?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А в кораблики кто-то играет? Мне они больше чем танчики пошли.

    Comment


    • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
      А в кораблики кто-то играет? Мне они больше чем танчики пошли.
      Пытался, не осилил тест который при регистрации. Запутался в раздельной наводке башен.

      Потом таки прошел тест, начал играть полное гуано.
      В случае если твоя команда проиграла то в ней очки даются не тому кто больше всех воевал, а кто ВЫЖИЛ.

      То есть чуть начался слив - все кто знает принципы раздачи очков начинают разбегаться по углам карты, в надежде что их не найдут до конца времени боя.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • Такое может когда-то давно было. Сейчас такого нет. Очки начисляются в целом за полезность команде. У меня башни все в одну точку наводятся. Даже не знал, что их можно в разные точки наводить.

        Comment


        • Это было когда World of Ship только появился. Я с тех пор туда не заходил.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Мне кажется в танчиках тактика атаки работает совсем не такая как в реальности.

            В игре часто собираются 2 группы танков один за другим, становятся за препятствие и "елозят" туда-назад. Высунутся за угол, при этом пытаясь выстрелить в противника и заелозить быстренько назад. Скушно и нереалистично.

            Я в танчиках в основном САУ играл, так хоть более-менее приближённо к реальности.

            Comment


            • War Thunder ближе к реальности. По крайней мере с точки зрения уничтожения танка.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                В случае если твоя команда проиграла то в ней очки даются не тому кто больше всех воевал, а кто ВЫЖИЛ.

                То есть чуть начался слив - все кто знает принципы раздачи очков начинают разбегаться по углам карты, в надежде что их не найдут до конца времени боя.
                Как и в танках, коэффициент 1,5 тем кто выжил. Не надо подставлятся.
                В танках же получалось? Там то же самое.

                Comment


                • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                  Я в танчиках в основном САУ играл, так хоть более-менее приближённо к реальности.
                  Мне вот какую картинку сегодня дали.
                  Attached Files

                  Comment


                  • Эльдар, может есть смысл перейти на SEA сервер. В Сингапур пинг поменьше будет. Обычно порядка 110-130.

                    И кстати даже эта цифра чувствуется и частенько мешает.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • У меня есть и там аккаунт.

                      Comment


                      • Карта - Пекло. Вторжение. Убить Левиофана ))

                        Attached Files

                        Comment


                        • Когда это стало вдумчивой игрой??
                          "Was that Nietzsche?"

                          Comment




                          • Не сильно вдумчивая, но интересная.
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • Comment


                              • WoT Вечная битва. 15х15 Танк: Френки

                                Comment

                                Working...
                                X