Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблема с платежом за ассессмент. Help, please!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с платежом за ассессмент. Help, please!

    У меня тут образовалась проблема с оплатой за accountant assessment в CPA.

    Развитие событий следующее:
    - По трэкингу Пони экспресс мои доки дошли до них в начале июня.
    - Весь июнь нет никакой информации, баланс на карточке не изменяется.
    - В начале июля отправляю мэйл на их общий адрес: "и что теперь?"
    - Получаю оперативный ответ: "все в порядке, ваш референс намбер такой-то, мы вам его отправили обычной почтой" (бумажное письмо пришло следом)
    - Еще раз убедившись в неизменности баланса, вопрошаю: "а деньги-то почему не списываете с карты? какие-то проблемы с этим?"
    - Отвечают: "действительно есть проблемы - your card has been declined, мол забыли раньше об этом сообщить, но теперь сообщаем и просим выслать данные другой карточки по мэйлу.
    - Звоню в банк (ВТБ 24), пытаюсь понять, что не так с моей Visa e-card. Меня заверяют, что карта в полном порядке, действительна для такого платежа и что запросов на снятие денег не было в принципе.
    - Сообщаю об этом в CPA + о том, что мы ей благополучно оплачивали ассессмент в Ветассесс, дублирую им данные этой же карты и прошу сделать новую попытку списания
    - Отвечают: "ОК, перешлем данные в наш фин. департамент, если что не так, сообщим".
    - И вот уже несколько дней молчат, а баланс - такой же неизменный.

    Вот такая предыстория. А теперь вопросы:
    1. Кто какими картами платил в CPA?
    2. Есть ли какие-нибудь предположения, почему карточка может быть declined если банк не сознается в попытках списания?
    3. Как думаете, устроят ли их координаты другой карты, выпущенной на моего мужа, если я им их отправлю по мэйлу (т.е. оригинала подписи мужа у них не будет)?

    Уф! Спасибо, если поможете

  • #2
    Немного не по теме. За ассессмент платил переводом без открытия счёта в том же ВТБ 24 (бывш. Гута). Комиссия 1% от суммы перевода, но не менее $20=. Есть особенность. В получателе надо указывать частное лицо, назначение платежа - подарок (?!) . Если юридическое лицо, то нужен контракт.
    Всё будет хорошо, только беспокойте их чаще. Это Вам надо.
    Удачи!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Galago
      Немного не по теме. За ассессмент платил переводом без открытия счёта в том же ВТБ 24 (бывш. Гута). Комиссия 1% от суммы перевода, но не менее $20=. Есть особенность. В получателе надо указывать частное лицо, назначение платежа - подарок (?!) . Если юридическое лицо, то нужен контракт.
      Всё будет хорошо, только беспокойте их чаще. Это Вам надо.
      Удачи!
      Galago, спасибо за предложение альтернативного варианта. Если с карточками не проканает, то можно будем так заплатить.
      А реквизиты CPA на сайте брали? С их конкретным лицом договаривались? А их про подарок фишка не смущает?

      Comment


      • #4
        Смотрите личные.

        Comment


        • #5
          3. по email и fax - не устроит. Я уже спрашивала об этом. Нужен оригинал подписи мистера кард-холдера

          Comment

          Working...
          X