Объявление

Collapse
No announcement yet.

Calamity! Payment problems!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Calamity! Payment problems!

    Никак не могу сделать крединую карточку. Нет сил уже боротся с бюрократами.
    А надо оплатить IEA Assessment.
    Помогите!!! Может кто-нибудь делал International Money Order in Australian dollars или же Bank Draft of AUD$450 drawn on an Australian bank?
    Как это все делается! Хелп!
    big data doesn't lie, does it?

  • #2
    Ну перевод не обязательно делать в AUD - сделайте в любом банке через валютный отдел в USD, только сумму пересчитайте по курсу и отошлите с запасом долларов в 10-20, поскольку банки посредники могут тоже взять комиссию за обслуживание. И все. Через газпромбанк например перевод идет 1 день.
    Не озабочивайтесь излишними трудностями!!!

    Comment


    • #3
      Как по мне, то оплата банковским переводом оказалась посложнее всяких там карточек. В банках как правило требуют счёт-фактуру или как там она у них называется. А что за проблема с открытием карты? Мне виртуальную MC Virtuon изготовили за один день при наличии паспорта и кажется 10 уе.
      За морем житьё не худо (с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Good Boy
        Ну перевод не обязательно делать в AUD - сделайте в любом банке через валютный отдел в USD, только сумму пересчитайте по курсу и отошлите с запасом долларов в 10-20, поскольку банки посредники могут тоже взять комиссию за обслуживание. И все. Через газпромбанк например перевод идет 1 день.
        Не озабочивайтесь излишними трудностями!!!
        Так они не подают нигде своих реквизитов
        big data doesn't lie, does it?

        Comment


        • #5
          Re: Calamity! Payment problems!

          Сообщение от Volta
          Никак не могу сделать крединую карточку. Нет сил уже боротся с бюрократами.
          А в чём загвоздка? Для АСПЦ всё-равно карточка нужна - может имеет смысл побороть их раз и навсегда?

          На счёт перевода, к сожалению, не могу ничего ответить.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Проказник
            Как по мне, то оплата банковским переводом оказалась посложнее всяких там карточек. В банках как правило требуют счёт-фактуру или как там она у них называется. А что за проблема с открытием карты? Мне виртуальную MC Virtuon изготовили за один день при наличии паспорта и кажется 10 уе.
            А какая проблема? со стороны австралийского банка или нашего.
            А кредитную карточку мне не хотят делать потому что она кредитная. Все проверяют мою платежеспособность. А я работаю в другой стране отличной от гражданства и у всех возникают подозрения, что я возьму как-то кредит и смоюсь и ищи потом меня.....
            big data doesn't lie, does it?

            Comment


            • #7
              Re: Calamity! Payment problems!

              Сообщение от Стрелок из лука

              А в чём загвоздка? Для АСПЦ всё-равно карточка нужна - может имеет смысл побороть их раз и навсегда?
              за 2 месяца пока будут ассестить что-нибудь придумаю. А ассессмент припекает, итак уже из-за этих проблем на месяц затянула. все доки готовы
              big data doesn't lie, does it?

              Comment


              • #8
                ...
                big data doesn't lie, does it?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Volta
                  Сообщение от Проказник
                  Как по мне, то оплата банковским переводом оказалась посложнее всяких там карточек. В банках как правило требуют счёт-фактуру или как там она у них называется. А что за проблема с открытием карты? Мне виртуальную MC Virtuon изготовили за один день при наличии паспорта и кажется 10 уе.
                  А какая проблема? со стороны австралийского банка или нашего.
                  А кредитную карточку мне не хотят делать потому что она кредитная. Все проверяют мою платежеспособность. А я работаю в другой стране отличной от гражданства и у всех возникают подозрения, что я возьму как-то кредит и смоюсь и ищи потом меня.....
                  В том-то и дело. У меня тоже была такая проблема - хотел открыть VISA Classic, но ввиду того, что я живу в мятежном регионе, карту мне подобную делать отказались во всех банках. Зато виртуальную сделали без проблем. Узнайте за виртуальные карты - это дебетные карты и снять денег больше чем там лежит невозможно.
                  За морем житьё не худо (с)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Проказник
                    В том-то и дело. У меня тоже была такая проблема - хотел открыть VISA Classic, но ввиду того, что я живу в мятежном регионе, карту мне подобную делать отказались во всех банках. Зато виртуальную сделали без проблем. Узнайте за виртуальные карты - это дебетные карты и снять денег больше чем там лежит невозможно.
                    Так народ говорил что дебетные карточки не проходят. У меня есть дебетная карточка Виза Электрон
                    big data doesn't lie, does it?

                    Comment


                    • #11
                      Кстати пишут - "Карты Visa Virtuon используются только для оплаты в Интернете"
                      И как Проказник, удалось все без проблем оплатить?
                      big data doesn't lie, does it?

                      Comment


                      • #12
                        И я платила Virtual Card Альфа-банка два раза без проблем
                        my timeline

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Volta
                          Сообщение от Проказник
                          В том-то и дело. У меня тоже была такая проблема - хотел открыть VISA Classic, но ввиду того, что я живу в мятежном регионе, карту мне подобную делать отказались во всех банках. Зато виртуальную сделали без проблем. Узнайте за виртуальные карты - это дебетные карты и снять денег больше чем там лежит невозможно.
                          Так народ говорил что дебетные карточки не проходят. У меня есть дебетная карточка Виза Электрон
                          Visa Electron - однозначно не пройдет. Нужна как минимум Visa Classic/MasterCard Mass. Что работает 100% - 1. Альфабанк MasterCard Virtual, 2. кредитная карта Citibank'a. Скорее всего также не будет проблем с вышеозначенным Виртуоном.
                          С уважением, Денис

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от O(+>
                            Что работает 100% - 1. Альфабанк MasterCard Virtual,
                            Именно ей и платила
                            my timeline

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Volta
                              Кстати пишут - "Карты Visa Virtuon используются только для оплаты в Интернете"
                              И как Проказник, удалось все без проблем оплатить?
                              Кто пишет то? Я оплачивал ACS картой Visa Internet.
                              Все карты одной платёжной системы - это аналог почтового клиента. Сервер один, а доступаться можно по разному.
                              При этом в банке меня уверели, что никто не сможет произвести транзакции без указания кода CVV.
                              Но проблема в том, что это если вы пользуетесь интернет магазином.
                              В слечае оплат услуг ACS и ASPC(надеюсь, что они смогут скоро снять денюшку) пользуються специальными постерминалами наверное.
                              Хватает указать только основные реквизиты карты + подпис ваша.
                              Еще плюс такой карты, что на ней не стоит ограничений на размер возможной транзакции.

                              Удачи!
                              Timeline

                              Comment

                              Working...
                              X