Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повторная медицина пройдена. Что еще?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    как бы не протухли мои билеты на 8 марта.


    написи на [email protected]
    возмозно и подсказет!

    Comment


    • #17
      Как меня все это достало! Думала с работы уволюсь, вот февраль доработаю и уволюсь. Достало меня тут все - пятый год без отпуска. Ан нет... Они начали и медицины обрабатывать подолгу........Бронь точно протухнет.

      Уж точно - не дай нам Бог жить в эпоху перемен.... А получается что как вроде наказывают всех нас.
      Скоро шеснадцатый месяц пойдет!!!
      Видимо, опять прийдется бронь снимать....

      Дорогой dims, а Вы писали офицеру на предмет того обработали ли Вашу медицину - уже ведь месяц без малого прошел!
      Такая тенденция меня не радует.
      Не святые горшки обжигают!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Изменница
        Дорогой dims, а Вы писали офицеру на предмет того обработали ли Вашу медицину - уже ведь месяц без малого прошел!
        Такая тенденция меня не радует.
        Посылал только сканы чеков за медицину. Докторша наша сказала, что в АУ такие все тормозные, только чере 3 недели на курьерскую почту отвечают.
        Жду пока: либо от офицера виза прийдет, либо запрос на доп. обследование от LCU.
        Persistence overcomes resistance.

        Comment


        • #19
          У меня нет слов!
          Только нецензурные выражения..........
          Не святые горшки обжигают!

          Comment


          • #20
            Изменница, все будет ок. Главное- пообещали. Уверена, что у Вас все получится.

            Докторша наша сказала, что в АУ такие все тормозные, только чере 3 недели на курьерскую почту отвечают.
            Вообще, они начинают все конкретно подбешивать. Люди ждут столько времени, планируют... А им хоть трава не расти. ЗАКОЛЕБАЛИ!!! Я понимаю, что жара и все такое... Но работать-то надо!!! У людей решаются судьбы. Сплошная наглость!!! Они ЧЕ там делают???
            Очередной крик души!!! НЕ МОГУ!!! Терпение лопнуло!!!
            _________________________________________

            Comment


            • #21
              Сообщение от dims
              Сообщение от Изменница
              Дорогой dims, а Вы писали офицеру на предмет того обработали ли Вашу медицину - уже ведь месяц без малого прошел!
              Такая тенденция меня не радует.
              Посылал только сканы чеков за медицину. Докторша наша сказала, что в АУ такие все тормозные, только чере 3 недели на курьерскую почту отвечают.
              Жду пока: либо от офицера виза прийдет, либо запрос на доп. обследование от LCU.


              А Докторша вам не рассказывала как "тормознутная АУ сторона" удивляется проводимым асессментам?
              Присылают асессмент ГруппаБ - вот АУ Док ищет - шо ж такого плохого что кандидат поучил группу Б . Ищет ищет - и ненаходит.

              Я бы еще пару тройку случаев из реальной жизни могла бы рассказать. Но скорее всего меня не поймут а еще лучше не поверят. Так шо удачи всем в прохождении медицины!

              Comment


              • #22
                Сообщение от uralochka
                Изменница, все будет ок. Главное- пообещали. Уверена, что у Вас все получится.

                Докторша наша сказала, что в АУ такие все тормозные, только чере 3 недели на курьерскую почту отвечают.
                Вообще, они начинают все конкретно подбешивать. Люди ждут столько времени, планируют... А им хоть трава не расти. ЗАКОЛЕБАЛИ!!! Я понимаю, что жара и все такое... Но работать-то надо!!! У людей решаются судьбы. Сплошная наглость!!! Они ЧЕ там делают???
                Очередной крик души!!! НЕ МОГУ!!! Терпение лопнуло!!!
                _________________________________________
                Мы с вами сегодня на одной волне.
                У меня тоже настроение не фонтан - это еще мягко говоря. На работе ситуация - хоть вешайся, а тут еще и процесс затягивается. Каждый день иду наработу как на пытку. Смысла менять место - нет.

                С каждым днем все меньше верится что все будет ок. Буквально насилуешь себя этой мыслью каждый день, а уже не верится. Так хотелось бы уже сейчас уйти, уволиться и заниматься только подготовкой... ан... нет. Ждите.. Сколько? Неизвесно. Даже купленные чемодан и рюкзаки не радуют. Вот сижу сейчас и слезы наглаза наворачиваются. Вроде и ситуация моя не из хронических, и проверки прошли... чего еще???
                Наверное, опять прийдется бронь снимать......Надоело.
                Не святые горшки обжигают!

                Comment


                • #23
                  Изменница, еще чуть-чуть и все будем Вас поздравлять . Самое главное - медицина пройдена. Сейчас нужно, чтобы они получили все побыстрее и напомнить Андрюхе, что обещание -дороже денег, пусть готовит визу. Наслаждайтесь тем, что проверки пройдены и ощущением ожидания, в нем тоже есть своя прелесть, тем более когда уже почти все известно. ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от dims
                    Тоже пятнадцатый месяц пошел. Но мы все равно не сдадимся!
                    Мельбурн будет наш!
                    Там и выпьем вместе
                    (сумки уже купили, остался рюкзак)
                    Однозначно, Мельбурн будет наш! У нас четырнадцатый месяц и однако нужно тоже идти покупать чемоданы!
                    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                    Comment


                    • #25
                      увольняйся нафиг с такой работы!!!!!!!!!
                      нервы дороже
                      Now...bring me that horizon!

                      Comment


                      • #26
                        2 Изменница: Погодите вашу бронь отменять! Вам же уже визу обещали. не всем кто идет на повторную медицину уже обещана виза. Улетите вы 8-го марта! ( Наверное). А работа так уж необходима для вашего бюджета? Потому что уволиться в любой момент - ваше неотъемлемое право.
                        2 Daffy Dack: Очень часто в Сиднее группа меняется тамошними медиками. Так что не паникуйте раньше времени.
                        И всем заждавшимся: ВСЕ ТАМ БУДЕМ. И дни ожидания выветрятся из памяти как что-то незначительное на фоне сногсшибательных перемен!

                        Comment


                        • #27
                          Daffi на следующий раз подскажу такую вещь как контактные линзы.
                          Я с моими -3 пришел в линзах. Меня никто не спросил про линзы. Я прочитал они записали что нормальное и все

                          Т.е. я вроде и не врал, и не умолчал (меня не спрашивали о них).

                          А из-за зрения Киевский МОМ обычно Б дает.
                          advertise with us.

                          Comment


                          • #28
                            Девочки, держитесь, не раскисайте.Трудно, достало все, знаю по себе. Все пройдет и все будет хорошо. Потерпите еще немножко.

                            Изменница, я бы билеты поменяла. Где-то пробегала информация , что от момента получения меддоков до прихода заключения к СО проходит 3-4 недели.Грустно. Или по крайней мере поинтересоваться обещанной визой для успокоения души.

                            Comment


                            • #29
                              Поздравляю. Скорейшей визы и праздника 8 марта
                              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lastana
                                А Докторша вам не рассказывала как "тормознутная АУ сторона" удивляется проводимым асессментам?
                                Присылают асессмент ГруппаБ - вот АУ Док ищет - шо ж такого плохого что кандидат поучил группу Б . Ищет ищет - и ненаходит.

                                Я бы еще пару тройку случаев из реальной жизни могла бы рассказать. Но скорее всего меня не поймут а еще лучше не поверят. Так шо удачи всем в прохождении медицины!
                                Нет, не рассказывала. Я ее вобще ни о чем не спрашивал, она просто поделилась своими впечатлениями. Поэтому за что купил, за то продал.
                                А удача нам никогда не помешает, спасибо.

                                То Змий: мне нравится ход ваших мыслей! (аватарка)
                                Persistence overcomes resistance.

                                Comment

                                Working...
                                X