Объявление

Collapse
No announcement yet.

Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

    Много месяцое хороших но вот от декабырьских ничего не слышно
    Не могу же я быть один
    Братья Вы где?

  • #2
    Вас приветствут хоть и не декабрьские но первоянварские, одного дня до декабрьских не хватило.
    Так как январских не видать согласен быть декабрьским, а по-сему Я ТУТ

    Comment


    • #3
      Были-были такие темы (даже две).

      А неслышно нас - потому что мы пока в терминале ожидания... Акноледжи получены, офицеров нет, до медицины месяца 2 (судя по т.л.)...

      Себя причисляю к декабристам по отправке доков, и к февралятам по акноледжу.

      Comment


      • #4
        Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

        Я отправлял в конце ноября, за два дня до декабря, поэтому тоже себя причисляю к декабрьским . Акнолидж получил в январе также как и некоторые декабрьские...
        Думаю, что известий от центра ждать в следующем месяце .

        Comment


        • #5
          Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

          Сообщение от victor
          Много месяцое хороших но вот от декабырьских ничего не слышно
          Не могу же я быть один
          Братья Вы где?
          Привет, я тоже декабрьская , 4 доки были получены , я думаю что еще 1.5-2 месеца до медецины , короче говоря ждемсь

          Comment


          • #6
            Сообщение от Стрелок из лука
            Были-были такие темы (даже две).

            А неслышно нас - потому что мы пока в терминале ожидания... Акноледжи получены, офицеров нет, до медицины месяца 2 (судя по т.л.)...

            Себя причисляю к декабристам по отправке доков, и к февралятам по акноледжу.
            Я тоже получил в январе (Amira Jinn - кажется выслала). До-ки пршли 28 декабря.
            Я чего то искал - не нашел темки декабырьских - ссылочку не дадите?

            Comment


            • #7
              Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

              Сообщение от victor
              Много месяцое хороших но вот от декабырьских ничего не слышно
              Не могу же я быть один
              Братья Вы где?
              Ну слава Богу А то я распереживался - думал никого рядом нет....
              Ну что ж предлагаю темку продолжать и не теряйтесь - пишим о новостях

              Comment


              • #8
                Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                Сообщение от victor
                Сообщение от victor
                Много месяцое хороших но вот от декабырьских ничего не слышно
                Не могу же я быть один
                Братья Вы где?
                Ну что ж предлагаю темку продолжать и не теряйтесь - пишим о новостях
                Да какие новости-то, ждать еще два месяца до менто-медицино-офицера, и еще потом полгода или того больше до визы. Жарким летом 2008 года будем открывать темы: - Ура! Grant для декабрьских!

                Comment


                • #9
                  Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                  Сообщение от victor
                  Много месяцое хороших но вот от декабырьских ничего не слышно
                  Не могу же я быть один
                  Братья Вы где?
                  Первый, первый, я второй. Третьим будешь?!!!

                  Мои доки 25 декабря пришли.

                  Курю бамбук, чиню примум.
                  В целом - интересно провожу время

                  Comment


                  • #10
                    Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                    Всем собратьям по месяцу привет......

                    Декабьрские, хоть кого-то уже зацепили, млм все такая же у нас еще тишина и ожидание ???
                    Уже устал ящик проверять сплошной спам.......

                    где все офицеры.....???

                    Comment


                    • #11
                      Думаю пойти заказать полицейскую справку. Как раз месяц будет делаться - к медицине подоспеет.

                      А те две темки - вот они. Сорри, что поздно.

                      http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=29513

                      http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=30474

                      Comment


                      • #12
                        Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                        Сообщение от victor
                        Декабьрские, хоть кого-то уже зацепили, млм все такая же у нас еще тишина и ожидание ???
                        1) Судя по ASPC-TimeLine на сайте, офицера назначают пока только тем, кто подавал документы в первой половине ноября, не позже. Так что, если судить по TimeLine рановато ждать

                        2) В последнем номере журнала Science (в номере за июнь, http://www.sciencemag.org/) была большая статья в разделе Science and Policy. Там писали, что ученые вскрыли большой заговор-надувательство по поводу Австралии. Авторы пишут, что по последним данным континента Австралия не существует, это все байки российского правительства, что бы успокоить народ и собрать по 1990 долларов. А всякие "рассказы" вновь приезжих - суть есть писанина клерков, ну и тех с кем поделились частью денег. Те же, кто купил билеты (как бы) и уехал - живут, по настоящему, в Еврейском Автономном Округе, на границе с Китаем и выращивают овец и кур.

                        Вот так вот!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Darrell
                          1) Судя по ASPC-TimeLine на сайте, офицера назначают пока только тем, кто подавал документы в первой половине ноября, не позже. Так что, если судить по TimeLine рановато ждать

                          2) В последнем номере журнала Science (в номере за июнь, http://www.sciencemag.org/) была большая статья в разделе Science and Policy. Там писали, что ученые вскрыли большой заговор-надувательство по поводу Австралии. Авторы пишут, что по последним данным континента Австралия не существует, это все байки российского правительства, что бы успокоить народ и собрать по 1990 долларов. А всякие "рассказы" вновь приезжих - суть есть писанина клерков, ну и тех с кем поделились частью денег. Те же, кто купил билеты (как бы) и уехал - живут, по настоящему, в Еврейском Автономном Округе, на границе с Китаем и выращивают овец и кур.

                          Вот так вот
                          "остров" смотрел?

                          Comment


                          • #14
                            и мы, и мы декабрьские. ждемс новостей из Ау приблизительно через месяц.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                              Сообщение от Darrell
                              1) Судя по ASPC-TimeLine на сайте, офицера назначают пока только тем, кто подавал документы в первой половине ноября, не позже. Так что, если судить по TimeLine рановато ждать
                              Неа.. мы в самом конце (27 ноября) - офицера назначили 2го августа. Так что готовьтесь, скоро до вас доберутся

                              Comment

                              Working...
                              X