Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заскочил вощем я в австралию на пару недель + фото + песня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Заскочил вощем я в австралию на пару недель

    Сообщение от Mishka
    Студенты и молодые люди до 27 - однозначно стоит
    а что за число такое 27?
    axelena

    Comment


    • #17
      Re: Заскочил вощем я в австралию на пару недель

      Сообщение от Mishka
      Здрасьте,

      Кому интересно что можно успеть за неделю:

      [вырезано]
      Очень странно.
      Пишите что в Москве дела пучком,а а ехать едете в Австралию поработать

      Comment


      • #18
        Мишка я с тобой не совсем согласна..
        Во-первых, то, что ты успел здесь за 2 недели сделать еще не факт, что никто другой больше этого и не сделает. Можно дбавить к твоему списку море пунктиков.
        Во-вторых, я конечно в подробности вдаваться не буду, но мне просто вот интерестно, где и сколько ты тут Австралийских попок видел в зимний период, чтобы сравнивать с таким же колличеством увиденных в России за 2 недели присутствия здесь, тем более, что в стриптиз ходит 1 раз и не факт, что та дама была австралийка...?? Вот приедишь сюда летом, на пляж походишь хоть 3 месяца, тогда можешь иметь хоть примерное представление о местных попках
        На счет того, что тебя пеликан тяпнул. Не честно людей обманывать. У тебя было отвратительное поведение и попытки тебя убить (прибить) были (есть) не только у этой птички и такое желание, думаю, возникло бы у любого другого (ЗЫ мой пальмовый лист уже не мусор и не просто палка! )

        Можно мне отдельно про барашиков объяснить??Не врубилась...
        И эта..ты млишком все обобщаешь!
        We can play it safe, or play it cool

        Comment


        • #19
          Сообщение от tesaxi
          Во-вторых, я конечно в подробности вдаваться не буду, но мне просто вот интерестно, где и сколько ты тут Австралийских попок видел в зимний период, чтобы сравнивать с таким же колличеством увиденных в России за 2 недели присутствия здесь, тем более, что в стриптиз ходит 1 раз и не факт, что та дама была австралийка...??


          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Іукпшу
            Сообщение от tesaxi
            Во-вторых, я конечно в подробности вдаваться не буду, но мне просто вот интерестно, где и сколько ты тут Австралийских попок видел в зимний период, чтобы сравнивать с таким же колличеством увиденных в России за 2 недели присутствия здесь, тем более, что в стриптиз ходит 1 раз и не факт, что та дама была австралийка...??


            да ладно те..таких и в России полно.
            We can play it safe, or play it cool

            Comment


            • #21
              Сообщение от tesaxi
              Мишка я с тобой не совсем согласна..
              Во-первых, то, что ты успел здесь за 2 недели сделать еще не факт, что никто другой больше этого и не сделает. Можно дбавить к твоему списку море пунктиков.
              Во-вторых, я конечно в подробности вдаваться не буду, но мне просто вот интерестно, где и сколько ты тут Австралийских попок видел в зимний период, чтобы сравнивать с таким же колличеством увиденных в России за 2 недели присутствия здесь, тем более, что в стриптиз ходит 1 раз и не факт, что та дама была австралийка...?? Вот приедишь сюда летом, на пляж походишь хоть 3 месяца, тогда можешь иметь хоть примерное представление о местных попках
              не переживай, лапуль, за попки, он наверняка не про твою говорил.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Э-эх
                Сообщение от tesaxi
                Мишка я с тобой не совсем согласна..
                Во-первых, то, что ты успел здесь за 2 недели сделать еще не факт, что никто другой больше этого и не сделает. Можно дбавить к твоему списку море пунктиков.
                Во-вторых, я конечно в подробности вдаваться не буду, но мне просто вот интерестно, где и сколько ты тут Австралийских попок видел в зимний период, чтобы сравнивать с таким же колличеством увиденных в России за 2 недели присутствия здесь, тем более, что в стриптиз ходит 1 раз и не факт, что та дама была австралийка...?? Вот приедишь сюда летом, на пляж походишь хоть 3 месяца, тогда можешь иметь хоть примерное представление о местных попках
                не переживай, лапуль, за попки, он наверняка не про твою говорил.
                явно он не мою имел ввиду... Я замужем.
                We can play it safe, or play it cool

                Comment


                • #23
                  Сообщение от tesaxi
                  Сообщение от Э-эх
                  не переживай, лапуль, за попки, он наверняка не про твою говорил.
                  явно он не мою имел ввиду... Я замужем.
                  хе, почему замужние попки нельзя иметь в виду?
                  они, что, становятся невидимками?
                  What Peace did Obama - Nobel

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Oldman
                    Сообщение от tesaxi
                    Сообщение от Э-эх
                    не переживай, лапуль, за попки, он наверняка не про твою говорил.
                    явно он не мою имел ввиду... Я замужем.
                    хе, почему замужние попки нельзя иметь в виду?
                    они, что, становятся невидимками?
                    Хей, ребята, давайте прекращайте хулиганить
                    We can play it safe, or play it cool

                    Comment


                    • #25
                      Молодец Мишка!
                      Респект!

                      Самое то, чтобы расслабиться перед боем (понедельником) !
                      Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от tesaxi
                        да ладно те..таких и в России полно.[/quote]

                        Как раз в России таких почти нет.
                        หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                        Comment


                        • #27
                          Чем больше тем одевающих розовые очки, тем больше их снимающих.
                          Согласен с автором что если ищешь рай, тогда лучше на о. Маврикий. В отпуск.
                          А если ищешь ПМЖ, то и цели другие и отношение к этому самому месту более приземленное.
                          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                          Comment


                          • #28
                            http://news.mail.ru/politics/1380924/

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Bormental
                              Чем больше тем одевающих розовые очки, тем больше их снимающих.
                              Согласен с автором что если ищешь рай, тогда лучше на о. Маврикий. В отпуск.
                              А если ищешь ПМЖ, то и цели другие и отношение к этому самому месту более приземленное.
                              однозначно!
                              маврикий - это рай! точно знаю, сам видел. на целых 8 дней хватило бабосов, и это совсем не мало для того, чтобы осознать, как тут (там) клево! а насчет пмж - также одобрямс! в австралии бывал дважды, в общей сложности 5 недель ( + неделя на nz), и очки там если и нужны, то не розовые. не рай, а просто правильное место, чтобы жить, не заморачиваясь всем тем, что отнимает силы и время. просто жить себе в кайф!
                              пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

                              Comment


                              • #30
                                IMHO КГАМ
                                Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                                Comment

                                Working...
                                X