Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммигрируем в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    2 года- требование к резиденству после которого можно подавать на спонсорство родителей.

    Comment


    • #32
      Сообщение от gatito
      2 года- требование к резиденству после которого можно подавать на спонсорство родителей.
      Гм... Так "подавать" и "забрать к себе через пару лет" - саааавсем разные вещи, как я понимаю. Народ же почему-то уверенно пишет, что "забрать", как будто как только подал на спонсорство, так сразу и забирай. Вроде как время и пространство складываются в одной точке, как в фантаст. фильме "Event horizon".
      Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

      Comment


      • #33
        В соседней ветке говорят о сроке в 17 лет. Я на ДИМЕ видел калькулятор сроков. 17 не помню, но что-то вроде 11 лет было. Поэтому выход только такой. Делать контрибьютори перент визу или ейджед контрибьютори. Так может и выйдет пара лет примерно.

        Comment


        • #34
          Сообщение от gatito
          В соседней ветке говорят о сроке в 17 лет. Я на ДИМЕ видел калькулятор сроков. 17 не помню, но что-то вроде 11 лет было. Поэтому выход только такой. Делать контрибьютори перент визу или ейджед контрибьютори. Так может и выйдет пара лет примерно.
          Да, я в курсе, уже читал. Ну это-то понятно. Я имел ввиду, что между подачей даже на ту же контрибьютери перент и собственно моментом получения визы явно проходит какой-то ненулевой период времени. Не зря же мы тут сидим по 18 и более месяцев. Отсюда неутешительный вывод: получается, что забрать родителей можно никак не через 2 года а, скажем, через 2 года и те же самые 18 мес., если не больше. Ну, это лично мое предположение, поправьте меня, я даже буду рад, если ошибаюсь.
          Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

          Comment


          • #35
            Лично я со своим ответом оказалась в меньшинстве. Я пометила "Мало знаю", хотя, возможно, знаю примерно столько же, сколько и прочие посетители данного форума, не имевшие возможности лично побывать в Австралии. Ибо Интернет все равно не дает опыта, и на месте придется во многом разбираться и натыкаться на различия в металитете и стиле жизни. Сколько бы я ни читала, все равно кажется, что знаю ужасно мало... И переходить на другой язык будет сложно.
            Успокаивает то, что "это многих славный путь". Разберемся в свой черед.
            My blog

            Comment

            Working...
            X