Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура!!!!!! Visa granted!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ура!!!!!! Visa granted!

    Ну наконец-то получили визу! SIR. Едем в Аделаиду. Срок до 11 октября, потому что медицина просрочена аж с конца июля. Если кому интересно, заявление подано 22 июня 2006 года. Огромное спасибо Марине Матюшенко, администратору данного сайта ( она же наш агент). Это она смогла убедить офицера( Melissa Jones) разрешить нам не проходить повторную комиссию. Вообще, если бы не Марина, вообще бы мы не начали этот процесс. Многие агентства, узнав что мы врачи ,махнули рукой. А она придумала неплохой вариант с региональной визой. На протяжении всего процесса чувствовалась её поддержка. Рекомендую!!!!
    Вопрос.... Что слышно о бесплатном жилье в Аделаиде для вновь прибывших?

  • #2
    Re: Ура!!!!!! Visa granted!

    Сообщение от morpeh
    Ну наконец-то получили визу! SIR. Едем в Аделаиду. Срок до 11 октября, потому что медицина просрочена аж с конца июля. Если кому интересно, заявление подано 22 июня 2006 года. Огромное спасибо Марине Матюшенко, администратору данного сайта ( она же наш агент). Это она смогла убедить офицера( Melissa Jones) разрешить нам не проходить повторную комиссию. Вообще, если бы не Марина, вообще бы мы не начали этот процесс. Многие агентства, узнав что мы врачи ,махнули рукой. А она придумала неплохой вариант с региональной визой. На протяжении всего процесса чувствовалась её поддержка. Рекомендую!!!!
    Вопрос.... Что слышно о бесплатном жилье в Аделаиде для вновь прибывших?
    Ну ПОПЕРЛО!!!! Поздравляю! Передаю почетное переходящее звание овизившегося в августе (получил от кенка99)
    Молодцы!!!

    Comment


    • #3
      Поздравляем коллег по СИР
      Удачного Вам обустройства!

      Comment


      • #4
        Поздравляю!

        Comment


        • #5
          Re: Ура!!!!!! Visa granted!

          Сообщение от morpeh
          Вопрос.... Что слышно о бесплатном жилье в Аделаиде для вновь прибывших?
          О бесплатном ничего. SIR-овцам только предлагается basic accommodation на срок 12 недель. Цены не на много ниже "рыночных", но не платишь за ток и еще что-то (по-моему воду). На сайте SA (они похоже не заплатили за хостинг и сайт сейчас off-лайн) есть подробная инфа про on arrival accommodation + сроки,в течение которых надо оповестить штат о приезде. Смотрите на http://www.immigration.sa.gov.au/ через некоторое время. Мы особо не интересовались, поскольку нам их basic accommodation не понравился (там на сайте был пример с фотками), но вот сервисом "meet and greet" пожалуй воспользуемся.

          Comment


          • #6
            Поздравляю!!!
            Мы с Вами вдвойне коллеги-тоже врачи и тоже в Аделаиду по SIR!
            Удачи во всем!
            P.S: Марина действительно творит чудеса и дает такие нужные и ценные советы!

            Comment


            • #7
              ну что - Сегодня будут танцыыы!!!!
              Поздравляю!!!
              Я не люблю, когда мне врут,
              Но от правды, я тоже устал...
              В.Цой

              Comment


              • #8
                поздравляю от всей души
                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                Comment


                • #9
                  Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                  Сообщение от morpeh
                  Ну наконец-то получили визу! SIR. Едем в Аделаиду. Срок до 11 октября, потому что медицина просрочена аж с конца июля. Если кому интересно, заявление подано 22 июня 2006 года. Огромное спасибо Марине Матюшенко, администратору данного сайта ( она же наш агент). Это она смогла убедить офицера( Melissa Jones) разрешить нам не проходить повторную комиссию. Вообще, если бы не Марина, вообще бы мы не начали этот процесс. Многие агентства, узнав что мы врачи ,махнули рукой. А она придумала неплохой вариант с региональной визой. На протяжении всего процесса чувствовалась её поддержка. Рекомендую!!!!
                  Вопрос.... Что слышно о бесплатном жилье в Аделаиде для вновь прибывших?
                  Поздравляю! Судя по посту, то это я с Вами по телефону.
                  И так о снятии жилья. Тут я задумался о том, что обычно жилье сдается без мебели и холодильника, и у Вас по приезду ничего не будет. На короткий срок и с мебелью вижу единственным вариантом "holiday appartments". Это дороже, чем обычное жилье, дешевл, чем гостиница, но с мебелью и на возможность "короткого срока", пока осматриваетесь и ищите жилье и мебель. Если интересно, то могу узнать цены.

                  Предлагайте варианты доступного жилья с мебелью на короткий срок (1-2 месяца)

                  Вопрос аделаидцам: -Есть ли в Аде жилье с мебелью и по каким ценам. С рынкам ренты я плохо знаком, т.к. сам не снимаю, а инфа нужна.

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляю!!!

                    Comment


                    • #11
                      Рад за вас.

                      А представляете какая радость для Певарила. Русские врачи едут в Аделаиду!
                      Да еще одни на подходе. Не надо будет ездить в Москву на обследование.
                      What Peace did Obama - Nobel

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Oldman
                        Рад за вас.

                        А представляете какая радость для Певарила. Русские врачи едут в Аделаиду!
                        Да еще одни на подходе. Не надо будет ездить в Москву на обследование.

                        Я конечно слабо волоку в СИРовских визах, но насколько мне изветно она дается сроком на 2 или 3 года. За это время надо заэмплоится и продержаться на этой работенке годик что бы потом податься на ПиаРа.
                        Но вот с Доками такая хренотень получается.
                        Чтобы за ПиаРится навечно тута , надо заполучить ПОСТОЯННУЮ регистрацию борда.
                        А что бы получить ПОСТОЯННУю регистрацию борда надо сдать ВСЕ ( 2) экзамены АМС.
                        А что бы сдать ВСЕ экзамены АМС может оказаться что 2 года просто мало.

                        Поэтому вувожу дельный совет Докторам - СИРовцам: Надо браться за первый экзамен МСQ уже сейчас - до вьезда в страну.
                        Так же пожелать удачи на новом рабочем мете!

                        Comment


                        • #13
                          morpeh, от всей души с визой! Всего самого наилучшегов в обустройстве на новой земле!
                          my timeline

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lastana
                            Сообщение от Oldman
                            Рад за вас.

                            А представляете какая радость для Певарила. Русские врачи едут в Аделаиду!
                            Да еще одни на подходе. Не надо будет ездить в Москву на обследование.

                            Я конечно слабо волоку в СИРовских визах, но насколько мне изветно она дается сроком на 2 или 3 года. За это время надо заэмплоится и продержаться на этой работенке годик что бы потом податься на ПиаРа.
                            Но вот с Доками такая хренотень получается.
                            Чтобы за ПиаРится навечно тута , надо заполучить ПОСТОЯННУЮ регистрацию борда.
                            А что бы получить ПОСТОЯННУю регистрацию борда надо сдать ВСЕ ( 2) экзамены АМС.
                            А что бы сдать ВСЕ экзамены АМС может оказаться что 2 года просто мало.

                            Поэтому вувожу дельный совет Докторам - СИРовцам: Надо браться за первый экзамен МСQ уже сейчас - до вьезда в страну.
                            Так же пожелать удачи на новом рабочем мете!
                            Ластана,спасибо за пожелания!
                            Вот только чтобы за MCQ -первый экзамен в России засесть- литература нужна.
                            Хотя,наверное,все что нужно-можно через интернет магазин заказать.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                              Сообщение от morpeh
                              Ну наконец-то получили визу! SIR. Едем в Аделаиду.
                              Поздравляем от всей души! Удачи на новом месте!

                              Ну что, некое подобие визопада продолжается. Будем надеяться, что офицеры вышли из зимней спячки и взялись за дела. Скорейшего продвижения ВСЕМ и особенно старожилам!

                              Comment

                              Working...
                              X