Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура!!!!!! Visa granted!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Поздравляем! (Хоть бы визопад, хоть бы визопад )

    Comment


    • #17
      Поздравляю!!!

      Comment


      • #18
        Поздравляем!..
        Респект что обошлись без повторной медицины

        Comment


        • #19
          Спасибо всем за поздравления! Желаю всем поскорее овизиться! По поводу писала или писал... Я- он. А работать год по этой визе не обязательно пока врачом. По любой профессии из списка.А уже когда дадут постоянную визу... По крайней мере у меня есть вариант - массажистом. Корочки есть. Если нужен стаж, тоже будет.

          Comment


          • #20
            Перцу отдельное спасибо. По телефону обещал помочь. Вселил уверенность, что Аделаида - отличный город. :P Дорогой Перец ! Если узнаете про цены на жильё, буду очень признателен. А насчёт работы- разберёмся по приезду. Как говорится, стучите и Вам откроют!

            Comment


            • #21
              Поздравляю!
              Вот ведь повалили визы. Может у них там в ASPC обязательная квота виз есть. Типа "выдать сто штук до такого-то". Ну и стараться начинают.

              Comment


              • #22
                Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                Сообщение от Maria Velana
                интересовались, поскольку нам их basic accommodation не понравился (там на сайте был пример с фотками), но вот сервисом "meet and greet" пожалуй воспользуемся.
                Скажем так - я живу в юните со всем необходимым железом и меблями. Юнит так себе, но ни откуда не дует, хотя теплоизоляции ноль, зато есть возможность гонять камин круглосуточно, мне одному вполне достаточно. Юнит на севере, в районе считающемся так себе. До ближайшего супера топать минут 15, до второго - полчаса или две минуты автобусом.

                Другая семья живет в очень неплохом двухэтажном полудоме почти у залива в двух минутах пешком от шоппинг-центра, так что тут как повезет.
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment


                • #23
                  Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                  Сообщение от Іукпшу
                  Сообщение от Maria Velana
                  интересовались, поскольку нам их basic accommodation не понравился (там на сайте был пример с фотками), но вот сервисом "meet and greet" пожалуй воспользуемся.
                  Скажем так - я живу в юните со всем необходимым железом и меблями. Юнит так себе, но ни откуда не дует, хотя теплоизоляции ноль, зато есть возможность гонять камин круглосуточно, мне одному вполне достаточно. Юнит на севере, в районе считающемся так себе. До ближайшего супера топать минут 15, до второго - полчаса или две минуты автобусом.

                  Другая семья живет в очень неплохом двухэтажном полудоме почти у залива в двух минутах пешком от шоппинг-центра, так что тут как повезет.
                  Понятно! Но мы решили не рисковать, поскольку семьей из 4-х человек приедем. Двое маленьких детей. Очень не удобно постоянно перемещаться.
                  То есть решили арендовать уже на долго "по фоткам" за несколько недель до приезда. Один из клиентов австралийского рекламного агенства на которое я сейчас работаю, real estate уже любезно согласился слать нам фотки "до посинения", так что, надеюсь с нашей blind rent не промахнемся

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от morpeh
                    Спасибо всем за поздравления! Желаю всем поскорее овизиться! По поводу писала или писал... Я- он. А работать год по этой визе не обязательно пока врачом. По любой профессии из списка.А уже когда дадут постоянную визу... По крайней мере у меня есть вариант - массажистом. Корочки есть. Если нужен стаж, тоже будет.

                    Признаюсь что упомянутый вами список я не видела, но мне так кажется что у вас не совсем полное представление о том как устроена местная медицина и всё что связано с ней - скорая помощь, физиотерапия, диетология, логопедия итд итп.
                    Желаю удачи на новом месте и всё таки скорейшего возвращения в медицину, если это у вас стоит на повестке дня.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                      Сообщение от Maria Velana
                      Сообщение от Іукпшу
                      Сообщение от Maria Velana
                      интересовались, поскольку нам их basic accommodation не понравился (там на сайте был пример с фотками), но вот сервисом "meet and greet" пожалуй воспользуемся.
                      Скажем так - я живу в юните со всем необходимым железом и меблями. Юнит так себе, но ни откуда не дует, хотя теплоизоляции ноль, зато есть возможность гонять камин круглосуточно, мне одному вполне достаточно. Юнит на севере, в районе считающемся так себе. До ближайшего супера топать минут 15, до второго - полчаса или две минуты автобусом.

                      Другая семья живет в очень неплохом двухэтажном полудоме почти у залива в двух минутах пешком от шоппинг-центра, так что тут как повезет.
                      Понятно! Но мы решили не рисковать, поскольку семьей из 4-х человек приедем. Двое маленьких детей. Очень не удобно постоянно перемещаться.
                      То есть решили арендовать уже на долго "по фоткам" за несколько недель до приезда. Один из клиентов австралийского рекламного агенства на которое я сейчас работаю, real estate уже любезно согласился слать нам фотки "до посинения", так что, надеюсь с нашей blind rent не промахнемся


                      Могу вас обрадовать и скорее всего успокойть насчет снятия жилья вслепую.

                      Сама имела такой опыт пока перемещалась с места на место.
                      Правда я перемещалась из штата в штат , к тому же за плечами имелось уже собственное жилье и инвестмэнт.

                      Сам процсс очень прост,
                      Нашла то что мне подходит как по описанию так и по картинке и местонахождению. Позвонила, сказала что мне надо снять то то и то то за такую то сумму в неделю. Уточнила некоторые вопросы по конкретному жилью как например - согласны ли взять моего Тузика как жильца этого дома.
                      Попросили заполнить Аппликэйшн. Я тут же делала - выслала им взад. Через 2 часа мне позвонили и сказали что рады дать мне этот конкретный домик . Я тут же перевела 4 недели бонда и 2 недели проживания.
                      По приезду оказалось что дом после кап ремонта со всем новьем.

                      Так что мой опыт снятия жилья в слепую был очень даже положительным.

                      Удачи и вам !

                      ПыСы
                      В вашей ситуации , что бы заинтересовать как агенство так и лэндлорда пообешайте заплатить на 6 месяцев вперед. Проверенно на других - работает!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                        Сообщение от Maria Velana
                        Понятно! Но мы решили не рисковать, поскольку семьей из 4-х человек приедем. Двое маленьких детей. Очень не удобно постоянно перемещаться.
                        То есть решили арендовать уже на долго "по фоткам" за несколько недель до приезда. Один из клиентов австралийского рекламного агенства на которое я сейчас работаю, real estate уже любезно согласился слать нам фотки "до посинения", так что, надеюсь с нашей blind rent не промахнемся
                        Кажется мне что рановать вам об ренте еще думать, если верить таймлайну.
                        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                        Comment


                        • #27
                          Примите и мои поздравления!
                          Удачи вам!!!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ура!!!!!! Visa granted!

                            Сообщение от Іукпшу
                            Кажется мне что рановать вам об ренте еще думать, если верить таймлайну.
                            пока просматриваем опции, а думать всерьез будем, конечно же после гранта

                            Comment


                            • #29
                              Поздравляю от души!!!!!!!!! :P

                              "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

                              Comment


                              • #30
                                Поздравляем поздравляем....

                                Comment

                                Working...
                                X