Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с детьми

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Знаете, меня родители ребёнком в Удмуртию с собой забрали. Отец служил в армии- куда пошлют туда и ехать надо без вопросов. Я до сих пор помню чёрный деревянный домик с колодцем на улице , печку на полдома и вокруг леса... и единственный магазин у чёрта на куличках. Моя мама приехав туда плакала крокодильими слезами и отца упрекала:" куда же ты гад нас с ребёнком завёз?" А я была счастливой и до сих пор у меня о том времени сохранились прекрасные воспоминания.
    А вы в Австралию боитесь дитя брать! Дети в таком возрасте всё переживают совсем по другому. Для них важно что бы родители рядом были, а не то сколько денег у мамы с папой в кармане.

    Comment


    • #17
      Не лишайте ребенка лишних 2 лет чистого воздуха. Расставание с отцом тоже очень плохо - проходили!
      Если ваша супруга так боится ехать, то может, дадите ей ссылочку хоть на женский форум здесь же, обьясним, что к чему.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #18
        Сообщение от Katrinka
        Если ваша супруга так боится ехать, то может, дадите ей ссылочку хоть на женский форум здесь же, обьясним, что к чему.
        Я тоже на женский форум заглянуть хочу , только его так спрятали, что напрашивается вопрос а существует ли он вообще

        Comment


        • #19
          Katrinka, а где этот форум?

          Comment


          • #20
            наверху - менюшка "группы". В ней найти "А нука девушки" и послать запрос админу. Или прямо сразу админу
            ддрт, нужно что жена сама зарегистрировалась, поскольку только для дам
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #21
              Сообщение от ddrt2000
              Спасибо lightik за ссылку. Полезная информация. Особенно для моей жены и тещи. Скорее всего, ехать придется одному.
              Странный вывод. По-моему, оттуда явно видно, что чтобы поехать одному, вам придется развестись. Иначе в аппликейшен вам придется включить семью, и как минимимум активировать визы всем.

              Comment


              • #22
                Странный вывод
                Развестись? А визу нельзя получить при письменном отказе супруги? И в дальнейшем ей отдельно оформить себе и ребенку визу. Интересно, бонусы за родственников будут действовать?

                Наверное лучший вариант - активировать визу на всех и уехать на несколько месяцев раньше одному, а потом - остальные. Все, конечно, зависит от срока действия визы. Кстати, отчего зависит срок визы?

                to Katrinka: "А нука девушки" в группах отсутствуют...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ddrt2000
                  ...
                  а вы вообще на какой стадии? подали доки? подтвердили специальность? сдали IELTS?
                  если нет и вы в начале пути, то поверьте, до того момента, как вы получите визу пройдет, как минимум год, а то и больше...скорее всего

                  Мы задумались об иммиграции еще в далеком 2003 году, в конце того же года я наткнулась на этот форум...в итоге смогли податься лишь в марте 2006 и что...до сих пор ждем визу...скоро 1,5 года будет процессу
                  Некоторые тут умудрялись за время ожидания родить ребенка, а то и два вроде (если я ничего не путаю)...так что ваше дите успеет подрасти, а вы за это время изучите тему переезда вдоль и поперек, найдете ответы на многие вопросы, спустя какое-то время, уже будете смотреть на многие вещи совершенно по-другому.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Kateryna
                    Я тоже на женский форум заглянуть хочу , только его так спрятали, что напрашивается вопрос а существует ли он вообще
                    Я полагаю скоро вы его увидите
                    logged out ®

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от fuzcen
                      Сообщение от Kateryna
                      Я тоже на женский форум заглянуть хочу , только его так спрятали, что напрашивается вопрос а существует ли он вообще
                      Я полагаю скоро вы его увидите
                      В группах искала, в форумах искала... или я слепая или хорошо вы его запрятали

                      Comment


                      • #26
                        Напиши просто админу в ЛС. Попросись в женский. Думаю не откажет. У меня с его нахождением проблем нет.
                        Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                        Comment


                        • #27
                          Если супруга - основной заявитель, может ли супруг въехать в ау раньше?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ddrt2000
                            Если супруга - основной заявитель, может ли супруг въехать в ау раньше?
                            НЕДЪ
                            Просто я used to live на улице Ленина
                            И меня зарубало время от времени (с)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от кенк99
                              Сообщение от ddrt2000
                              Если супруга - основной заявитель, может ли супруг въехать в ау раньше?
                              НЕДЪ
                              Почему? И как это регулируется?
                              Я так понимаю, что визы выдаются всем, кто включен в заявление, и в визе стоит срок въезда.
                              До истечения этого срока могут въехать все аппликанты, в любом порядке.
                              Не?

                              Comment


                              • #30
                                Если идет такой торг как на Привозе,кто первый кто второй, шоб всё без каких либо трудностей, то складывается такое впечатление, что автору топика нужна ентая иммигьяция как зайцу стопсигнал.

                                Если ТАм всё так хАрАшо и без трудностей, то стоит задать автору себе же вопрос - а стоит ли ехать и искать на собственную ЖО... каких то впечатлений и приключений !!!

                                Сорры что так откровенно.

                                Comment

                                Working...
                                X