Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хитрости и секреты медицины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хитрости и секреты медицины

    Вопрос собственно о действиях, направленных на улучшение результата. Где то я читала, что рекомендуют воды попить или арбуз съесть, чтоб анализмочи был хороший. Кто то заговаривал про интерферон (это что еще такое?) и т.п. Был ли у Вас подобный опыт и какой?
    KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

  • #2
    Re: Хитрости и секреты медицины

    Сообщение от mordanaglaya
    Вопрос собственно о действиях, направленных на улучшение результата. Где то я читала, что рекомендуют воды попить или арбуз съесть, чтоб анализмочи был хороший. Кто то заговаривал про интерферон (это что еще такое?) и т.п. Был ли у Вас подобный опыт и какой?
    Да нафига вам оно все надо? чего так переживать-то? все проходят и вы пройдете! (а арбуз есть всегда полезно.не тока перед медициной )
    У меня вобще за два дня до этого корпоратив был где я ни в чем себе не отказывал и ниче, прошел

    Comment


    • #3
      Re: Хитрости и секреты медицины

      Сообщение от Daffy Duck
      Да нафига вам оно все надо? чего так переживать-то? все проходят и вы пройдете! (а арбуз есть всегда полезно.не тока перед медициной )
      У меня вобще за два дня до этого корпоратив был где я ни в чем себе не отказывал и ниче, прошел
      Это Вы сейчас такой спокойный, когда у Вас все позади... А я то только начинаю, всего боюсь мол соломки подстелить и все такое
      KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

      Comment


      • #4
        А что вообще в анализе мочи ищут? Насколько я знаю, ищут протеин и кровь.
        А вот кровь вообще только на ВИЧ проверяют, так мне врач у которого мы проверялись сказал. Я его спрашивал нужно ли сдавать анализы натощак, а он ответил что абсолютно не имеет значения.

        2 mordanaglaya Удачной вам проверки.

        Comment


        • #5
          Я ел и пил все в подряд. Вернее все как обычно. Никаких проблем не было. Да и не может быть. Вы же не в космос собираетесь.

          Comment


          • #6
            А я слышал что белок ещё какой-то бывает и ето плохо?
            /возможно тот самый протеин, про который говорили выше/

            И как быть?
            Может пить для того и надо, чтобы разбавить его водицей?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Стрелок из лука
              А я слышал что белок ещё какой-то бывает и ето плохо?
              /возможно тот самый протеин, про который говорили выше/

              И как быть?
              Может пить для того и надо, чтобы разбавить его водицей?
              Я конечно не медик, но протеина (белка) в моче быть не должно, если он имеется, то есть проблема с почками.
              Насчет разбавления водой ничего сказать не могу, но если почки в порядке то беспокоиться не о чем.

              Comment


              • #8
                Re: Хитрости и секреты медицины

                Сообщение от mordanaglaya
                Вопрос собственно о действиях, направленных на улучшение результата. Где то я читала, что рекомендуют воды попить или арбуз съесть, чтоб анализмочи был хороший. Кто то заговаривал про интерферон (это что еще такое?) и т.п. Был ли у Вас подобный опыт и какой?

                Полная чушь!!!
                А про интерферон - просто маразм!

                Звыняйте - но говорю как есть

                Comment


                • #9
                  Re: Хитрости и секреты медицины

                  Сообщение от Lastana
                  Полная чушь!!!
                  А про интерферон - просто маразм!

                  Звыняйте - но говорю как есть
                  Присоединяюсь к Lastan'е, что как-то искусственно влиять на результаты - бред. А про интерферон говорил я, но в конексте гепатита, и разговор был, что это во-первых нечестно (поймают - будет намного хуже), а во вторых - проще уж как есть идти и если курс назначен, то просто его аннонсировать (да, будут чаще дергать на проверки - так как скорее всего группа Б будет), но зато и придираться будут потом меньше.

                  Это - мое мнение, никому не навязываю и не считаю, что это 100% истина
                  Виза получена 8 мая 2008

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от vladimik
                    А вот кровь вообще только на ВИЧ проверяют, так мне врач у которого мы проверялись сказал.
                    Полюбому кровь берут и на ВИЧ, и на гепатиты, в независимости от присутствия пирсинга и татуировок. Смотрите медицинские формы.
                    В мочу так же можно опустить экспресс тест на употребление марихуанны или различных опиатов (стоимость теста 64 руб)
                    logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Когда читаешь форум, довольно часто встречаются случаи, когда кому-то давали В или отправляли на дополнительное обследование, несмотря на полную убежденность людей в собственном физическом здоровье. Значит, по каким то причинам их анализы сочли плохими...
                      KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от mordanaglaya
                        Когда читаешь форум, довольно часто встречаются случаи, когда кому-то давали В или отправляли на дополнительное обследование, несмотря на полную убежденность людей в собственном физическом здоровье. Значит, по каким то причинам их анализы сочли плохими...
                        А также бывали случаи когда давали Б за зрение -1 и неправильную осанку! А после австралийские врачи переправляли ее на А (без каких либо дополнительных запросов с моей стороны), задумываясь временами о непостижимой сущности загадочной русской души и русских врачей в особенности...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Daffy Duck
                          А также бывали случаи когда давали Б за зрение -1 и неправильную осанку! А после австралийские врачи переправляли ее на А (без каких либо дополнительных запросов с моей стороны), задумываясь временами о непостижимой сущности загадочной русской души и русских врачей в особенности...
                          Есть такая ерунда ага... дополнительная мотивация к иммиграции так сказать Затянулся ли Ваш процесс из за этого случая?
                          KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от mordanaglaya
                            Есть такая ерунда ага... дополнительная мотивация к иммиграции так сказать Затянулся ли Ваш процесс из за этого случая?
                            Он затянулся, но по другой причине, дело было не в медицине - это совершенно точно.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от mordanaglaya
                              Когда читаешь форум, довольно часто встречаются случаи, когда кому-то давали В или отправляли на дополнительное обследование, несмотря на полную убежденность людей в собственном физическом здоровье.
                              Это в Москве и частично Киеве случается регулярно. У нас в деревне всё мило и приятно, я сам волновался перед медициной, начитавшись московских отчётов... Никакой беготни по кабинетам, очередей, хамства и выискивания несуществующих болячек.

                              Сообщение от mordanaglaya
                              Значит, по каким то причинам их анализы сочли плохими...
                              Причины, мне кажется, в основном финансовые. Доп. обследование-то платное Да и другу-доктору в соседнем кабинете помочь надо план делать...
                              Просто я used to live на улице Ленина
                              И меня зарубало время от времени (с)

                              Comment

                              Working...
                              X