Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хитрости и секреты медицины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mordanaglaya
    Сообщение от Daffy Duck
    А также бывали случаи когда давали Б за зрение -1 и неправильную осанку! А после австралийские врачи переправляли ее на А (без каких либо дополнительных запросов с моей стороны), задумываясь временами о непостижимой сущности загадочной русской души и русских врачей в особенности...
    Есть такая ерунда ага... дополнительная мотивация к иммиграции так сказать Затянулся ли Ваш процесс из за этого случая?
    А я ещё читал тут на форуме как после нескольких часов ожидания под дверью кабинета проходимец медицины видимо сказал что-то резкое доктору, результатом чего стало несколько кругов по специалистам и ребёнку поставили чуть ли не умственную отсталось за то что он некоторые звуки не выговаривает. И типа всё, аля-улю, медицина не пройдена, никто никуда не едет ВООБЩЕ. Группа Б это ещё фигня...

    Но вроде там хорошо всё закончилось, перепрошли медицину успешно.

    В Москве вроде было дело...
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Daffy Duck
      Сообщение от mordanaglaya
      Когда читаешь форум, довольно часто встречаются случаи, когда кому-то давали В или отправляли на дополнительное обследование, несмотря на полную убежденность людей в собственном физическом здоровье. Значит, по каким то причинам их анализы сочли плохими...
      А также бывали случаи когда давали Б за зрение -1 и неправильную осанку! А после австралийские врачи переправляли ее на А (без каких либо дополнительных запросов с моей стороны), задумываясь временами о непостижимой сущности загадочной русской души и русских врачей в особенности...
      Наибольшее внимание терапевту. Этот врач все суммирует и пишет заключение, собственно вас осматривает.

      И еще мысль для размышления. Женщинам в критические дни нельзя сдавать анализ мочи, но если у вас есть дети... можете проскочить, не откладывая-перекладывая (сами догадайтесь как)

      Comment


      • #18
        Сообщение от кенк99
        У нас в деревне всё мило и приятно, я сам волновался перед медициной, начитавшись московских отчётов... Никакой беготни по кабинетам, очередей, хамства и выискивания несуществующих болячек.
        Кенк, расскажите пожалуйста, как сдавали медицину в Ха. Что проверяли, сколько стоило, сколько длилось. Как все проходило. Если уже писали, киньте ссылку, пожалуйста.
        Сообщение от Daffy Duck
        ...
        читала про Вашу достойную романа историю удивительно, что визу то вы получили не через 2 года, как следовало предположить, а вровень с другими участниками соревнования
        KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

        Comment


        • #19
          Меня умиляет графа про умственные способности и психическое здоровье... Как они это проверят то, а? А диплом из института за подтверждение умственных способностей не сойдет?
          Еще вопрос один. У меня рентген будет скоро плановый по работе, а потом почти сразу медицина... два рентгена подряд что то совсем не хорошо... они справкой с первого, что у меня все нормально, не удовлетворятся?
          KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

          Comment


          • #20
            Сообщение от mordanaglaya
            Еще вопрос один. У меня рентген будет скоро плановый по работе, а потом почти сразу медицина... два рентгена подряд что то совсем не хорошо... они справкой с первого, что у меня все нормально, не удовлетворятся?
            Удовлтворятся. Если на справке будет снимок вашй грудной клетки в полный размер.
            Тут народу по 4 раза вроде снимки переделывали, за один день все, а вы двух боитесь.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #21
              Сообщение от mordanaglaya
              Сообщение от кенк99
              У нас в деревне всё мило и приятно, я сам волновался перед медициной, начитавшись московских отчётов... Никакой беготни по кабинетам, очередей, хамства и выискивания несуществующих болячек.
              Кенк, расскажите пожалуйста, как сдавали медицину в Ха. Что проверяли, сколько стоило, сколько длилось. Как все проходило. Если уже писали, киньте ссылку, пожалуйста.
              Вот хороший рассказ: http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=25117, всё примерно так и было[/url]
              Просто я used to live на улице Ленина
              И меня зарубало время от времени (с)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Іукпшу
                Сообщение от mordanaglaya
                Еще вопрос один. У меня рентген будет скоро плановый по работе, а потом почти сразу медицина... два рентгена подряд что то совсем не хорошо... они справкой с первого, что у меня все нормально, не удовлетворятся?
                Удовлтворятся. Если на справке будет снимок вашй грудной клетки в полный размер.
                Тут народу по 4 раза вроде снимки переделывали, за один день все, а вы двух боитесь.
                Это, наверное, ирония, так что я перефразирую: не удовлетворятся ни справкой, ни даже если вы им сам снимок принесёте, даже сделанный по всем правилам.

                Если не хотите лишний раз облучаться - гораздо реальнее откосить от рентгена на работе.
                Просто я used to live на улице Ленина
                И меня зарубало время от времени (с)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от кенк99
                  Это, наверное, ирония, так что я перефразирую: не удовлетворятся ни справкой, ни даже если вы им сам снимок принесёте, даже сделанный по всем правилам.
                  Я вот так тоже считал, а мне на мед. осмотре сказали, что если бы у меня был свежий ПЦР, то они бы его не делали а взяли бы мои анализы .. Не удалось сэкономить 10K .. Блин, до чего ж в Медеме дорогой ПЦР .. У нас 4.5K
                  Виза получена 8 мая 2008

                  Comment


                  • #24
                    а у меня ообще интересно... ставили 3 года назад мне порок сердца и мой шум в сердце с рождения всегда со мной... нормально как все люди каждый год проходила узи легких и мне всегда писали о сердце на снимке .... а тут на медицине и снимок нормальный и шум прпустили мимо ушей... или я излечилась от волнения.... волновалась опаздывая на интервью в посольство...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Хитрости и секреты медицины

                      Сообщение от mordanaglaya
                      Вопрос собственно о действиях, направленных на улучшение результата. Где то я читала, что рекомендуют воды попить или арбуз съесть, чтоб анализмочи был хороший.
                      лично я так и делала, старалась за неделю до медицины посидеть на диете небольшой. Но не сбрасывать вес ( у меня проблема иного рода, недобор веса), а просто питаться правильно. Жирное и жареное не ела, старалась без кофе и т.д.
                      Перед самым медосмотром надулась воды, что еле дождалась приема.
                      Анализы все были ок, хотя полгода назада мне ставили песочек в почках... ну надо сказать, что я его пыталась честно вымыть все эти полгода
                      удачи!

                      а вообще-то я согласна с кенк99
                      это лишь вопрос денег.
                      ну дали б Б, ну и ладно )
                      быстрее монатки тогда б собирать стали, когда б дали визу
                      axelena

                      Comment


                      • #26
                        Re: Хитрости и секреты медицины

                        Сообщение от Xelena
                        Перед самым медосмотром надулась воды, что еле дождалась приема.
                        А вот этого никогда не понимал ... Во всех приличных учреждениях недалеко от лаборатории, где принимают анализы - есть такая конструкция с питьевой водой и стаканчиками (выпить-то надо литр простой воды и через 15 минут природа позовет ). Если же вы не уверены в "приличности" места - возьмите с собой 2-х литровую бутыль с кипяченой водой -- дальше тоже самое . А мучить себя мыслями о заветной комнатке во время разговоров с врачами ... зачем?
                        Виза получена 8 мая 2008

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от mordanaglaya
                          Меня умиляет графа про умственные способности и психическое здоровье... Как они это проверят то, а? А диплом из института за подтверждение умственных способностей не сойдет?
                          Еще вопрос один. У меня рентген будет скоро плановый по работе, а потом почти сразу медицина... два рентгена подряд что то совсем не хорошо... они справкой с первого, что у меня все нормально, не удовлетворятся?
                          Некоторые из Домодедово за границу каждую пару недель летают... if you know what I mean.
                          หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                          Comment


                          • #28
                            Re: Хитрости и секреты медицины

                            Сообщение от mordanaglaya
                            Вопрос собственно о действиях, направленных на улучшение результата. Где то я читала, что рекомендуют воды попить или арбуз съесть, чтоб анализмочи был хороший. Кто то заговаривал про интерферон (это что еще такое?) и т.п. Был ли у Вас подобный опыт и какой?
                            Предлагаю не волноваться! мы недавно (15 августа) проходили в Ха медосмотр. ААААБСОЛЮТНО все цивилизованно и доктор ну просто Айболит. весь процесс у нас занял 1 час и 40 минут (нас было трое). анализ мочи делается экспресс методом, результаты ктр нам доктор шепнул уже по истечении 10 минут, кровь брали из вены на ВИЧ, рентген делали всем. собственно ощущение от пройденного не плохое. чего и Вам mordanaglaya от души желаю!
                            Удачи!
                            Я не люблю, когда мне врут,
                            Но от правды, я тоже устал...
                            В.Цой

                            Comment


                            • #29
                              Интересно вот.
                              Совсем недавно делал анализ на ВИЧ (индусы на многократную визу требуют). В Мск Инвитро анализ проводило. Скушают ли на московской медицине их справку или заново кровь брать будут?
                              Интерес не праздный - у меня давление и так слегка пониженное, так после забора крови из вены вообще лежать приходится - кровь от головы оттекает очень резко.
                              Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                              Comment


                              • #30
                                Re: Хитрости и секреты медицины

                                Сообщение от Grazhdanka
                                Предлагаю не волноваться! мы недавно (15 августа) проходили в Ха медосмотр. ААААБСОЛЮТНО все цивилизованно и доктор ну просто Айболит. весь процесс у нас занял 1 час и 40 минут (нас было трое). анализ мочи делается экспресс методом, результаты ктр нам доктор шепнул уже по истечении 10 минут, кровь брали из вены на ВИЧ, рентген делали всем. собственно ощущение от пройденного не плохое. чего и Вам mordanaglaya от души желаю!
                                Удачи!
                                Спасибо большое за добрые пожелания! Я думаю, все хорошо будет, благо мы абсолютно здоровы. Мы даже сдали некоторые анализы, например на гепатит, чтоб подстраховаться заранее. Нет у нас ничего. Просто очень, очень хочется, чтоб наш процесс прошел гладко и главное быстро
                                KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

                                Comment

                                Working...
                                X