Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кругом враги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кругом враги

    Оказывается у Эмиратов можно купить электронный билет только по кредитной карточке, мою дебетную Visa Classic их сайт не признал. Вот засада. Придётся в течении 5и дней лично выкупать в москвском офисе..
    Timeline.

  • #2
    Привет!

    Сдаётся мне - ты гдето ошибся...
    Звонил им по этом вопросу?

    Удачи

    ЗЫ Визу то дали уже?
    Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
    ..хорошая была линейка..

    Comment


    • #3
      Talion!
      Не нервничай так - приведешь совсем без нервов да, еще не дай бог, не понравится тебе остров
      Сентябрята мы

      Comment


      • #4
        Банкой их, банкой!
        Просите счет на мыло и оплачиваете в банке. Правда комиссия какая-то будет банковская.

        Comment


        • #5
          Фигли звонить, у них на сайте прямо об этом написано - никаких дебетных карт, только кредитки. Я просто лопух сразу внимания не обратил. Отлупает, причём зараза, как будто списать не получается. Я рысью в банк, всех на уши.. А оказывается и попыток списания не было. Я снова на сайт. А там вона какая засада..
          Забронировал с выкупом в офисе в течении 5и дней, чего делать-то. Итак билеты на нужный дорожают и кончаются, пока протелюсь и жильё уплывёт.

          Не, визу ещё не получил. Но тогда надеюсь что в понедельник за 2мя зайцами сразу скатаюсь..
          Timeline.

          Comment


          • #6
            Не звонил - написал.

            Уважаемый Евгений,
            1. Согласно правилам нашей авиакомпании мы принимаем к оплате только кредитные карты, не дебетовые.

            2. Если Вы хотите забронировать остановку в Дубае, у нас есть такая возможность. Вы можете выбрать отель, в котором Вы хотите остановится на нашем сайте www.emirates.com/ru в разделе Наши маршруты и предложения/Остановка в Дубае. Оплата отеля и виз происходит после оплаты билетов. Виза на 1 чел – 25 USD

            Пакет нужно бронировать не менее 2-х недель до предполагаемой остановки.

            Док-ты для визы

            цифровое фото цветное на док-ты 3х4 не более 40кб формат JPEG/TIF
            сканированая цветная копия пасспорта
            заполненная анкета


            With kind regards,

            Natalia Snegireva
            Passenger Sales and Service Agent
            Emirates Airline, Moscow
            ...
            Вот и всё, как серпом по яйцам. Ни один банкомат 90 штук налом не высыпет, везти в потайном кармане в трусах что ли?
            Timeline.

            Comment


            • #7
              Филиал вашего банка наверняка есть в Москве. Придите туда с карточкой и снимите нужную вам сумму.
              Если же нет филиала то снимите в любом банке, да будет комиссия, но зато точно деньги у вас останутся.
              Я так снимал около 50тр в чужом банке, комиссия была 500руб. (мой банк - втб-северозапад)

              Comment


              • #8
                Сообщение от googlebot
                Филиал вашего банка наверняка есть в Москве. Придите туда с карточкой и снимите нужную вам сумму.
                Если же нет филиала то снимите в любом банке, да будет комиссия, но зато точно деньги у вас останутся.
                Я так снимал около 50тр в чужом банке, комиссия была 500руб. (мой банк - втб-северозапад)
                в чужом банке 50Кр могут не дать, не то что за один раз но и за сутки. Придется бегать по всем окрестным банкоматам и снимать по 10К в каждом.

                А может эти арапы только по тырнету карты не принимают? А в офисе прекрасно примут любую карту? Было бы неплохо уточнить.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • #9
                  Просить счет, вышлют по электронке.
                  Идти в банк и оплатить.
                  ТОЛЬКО НЕ В СБЕРБАНКЕ - имеется печальный опыт.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Talion
                    Не звонил - написал.

                    Уважаемый Евгений,
                    1. Согласно правилам нашей авиакомпании мы принимаем к оплате только кредитные карты, не дебетовые.

                    2. Если Вы хотите забронировать остановку в Дубае, у нас есть такая возможность. Вы можете выбрать отель, в котором Вы хотите остановится на нашем сайте www.emirates.com/ru в разделе Наши маршруты и предложения/Остановка в Дубае. Оплата отеля и виз происходит после оплаты билетов. Виза на 1 чел – 25 USD

                    Пакет нужно бронировать не менее 2-х недель до предполагаемой остановки.

                    Док-ты для визы

                    цифровое фото цветное на док-ты 3х4 не более 40кб формат JPEG/TIF
                    сканированая цветная копия пасспорта
                    заполненная анкета


                    With kind regards,

                    Natalia Snegireva
                    Passenger Sales and Service Agent
                    Emirates Airline, Moscow
                    ...
                    Вот и всё, как серпом по яйцам. Ни один банкомат 90 штук налом не высыпет, везти в потайном кармане в трусах что ли?
                    А зачем в трусах то? Есть такая штука - кошелек. И купюры есть по 5 тыс. Сложил в кошелек и вези без проблем.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Oleg Nemirov

                      А зачем в трусах то? Есть такая штука - кошелек. И купюры есть по 5 тыс. Сложил в кошелек и вези без проблем.
                      С трусами, по моему, тоже классная идея
                      Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                      ..хорошая была линейка..

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Clonchess
                        Сообщение от Oleg Nemirov

                        А зачем в трусах то? Есть такая штука - кошелек. И купюры есть по 5 тыс. Сложил в кошелек и вези без проблем.
                        С трусами, по моему, тоже классная идея
                        Здоровье дороже

                        Comment


                        • #13
                          впервые такое вижу...странно както...
                          ну можно снять тремя заходами по 30 + 30 + 30 в одном банкомате..

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Talion
                            Фигли звонить, у них на сайте прямо об этом написано - никаких дебетных карт, только кредитки. Я просто лопух сразу внимания не обратил. Отлупает, причём зараза, как будто списать не получается. Я рысью в банк, всех на уши.. А оказывается и попыток списания не было. Я снова на сайт. А там вона какая засада..
                            Забронировал с выкупом в офисе в течении 5и дней, чего делать-то. Итак билеты на нужный дорожают и кончаются, пока протелюсь и жильё уплывёт.

                            Не, визу ещё не получил. Но тогда надеюсь что в понедельник за 2мя зайцами сразу скатаюсь..

                            Не путайте 2 вещи - простую дэбитную карту, т.е. крту вашего щета , и ВИзА Дебитной картой.
                            В последнем варианте, это таже ВИзА только с вашими деньгами , а не деньгами банка дадеными вам в пользование.
                            По крайней мере так это работает во всем цивиль ном мире.

                            Comment


                            • #15
                              А Traveler's Checks в России есть? Если да, то тоже - вариант.

                              Comment

                              Working...
                              X