Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклеевание ВИЗ!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Natik22
    Я только что открыла эту страничку , правда, объявление не пыталась подать.
    Да, это происходит при подаче объявления. Выдаёт одно и то же сообщение:

    "Sorry, but the page you were trying to reach is not currently available. We have been notified of the problem and will fix it as soon as possible. Please try again later. Reference Id is 2008-09-05-04-25-30-140:2392@ph-v3class019:3758 "

    Пару месяцев назад давал там объявление и всё работало как часики. Если не заработает, то буду просить кого-то из Австралии разместить мой текст.
    За морем житьё не худо (с)

    Comment


    • #17
      lexusis81 как-то здесь, на форуме, читала инфу о том как вклеивали визу через консульство Австралии в Киеве:

      Мож кому пригодится:
      "Звонили сейчас по телефону ((44)289-30-89 в Киеве). Это визовая служба Австралии. Они находяться по адресу: ул. Коминтерна 13/135, офис 21. У них ездит курьер в Москву раз в неделю. Он уезжат в среду, т.е. паспорта должны быть у них в среду до обеда, и возвращается назад в пятницу. Если в посольстве что-то не успеют сделать за один день, то привезет он эти паспорта назад только в седующую пятницу.

      Деньги - 800 грн за два паспора в Москву и обратно. По Украине они работают с курьерской службой Экспресс-почта (тел. 37-50-84, 32-41-33 в Одессе - в других городах телефоны скажут в самой визовой службе) и стоит это 48 грн туда и обратно. В визовой службе сказали, что Экспресс-почта не пересылает деньги, но обычно люди их просто вкладывают в паспорта (те вроде как не видят этого ) и все ОК."

      Comment


      • #18
        Сообщение от Проказник
        Сообщение от chopper
        Ага, ужо проклеили, забукали и выкупили билеты, сняли две комнаты в домике на Miranda st., далековато, но хоть так на первый раз. Через полтора месяца взлетаем.
        А вы будете снимать эти 2 комнатки в шареной квартире? У меня уже неделю что-то gumtree.com.au предательски выдаёт ошибку про попытке подать объявление.
        Нет, комнатки в доме, причем нас уверили, что комнатки полностью автономны от остального дома. В gumtree.com.au я чё-то разочаровался. Нашли жилье через gday, у русской семьи.
        Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

        Comment


        • #19
          Re: Вклеевание ВИЗ!!!

          Сообщение от chopper
          Сообщение от Grazhdanka
          Сообщение от chopper
          Я получал паспорта пару недель назад, все делал через Major Express. ....
          не в тему конечно, но УХ ты! ужо все проклеили chopper? оперативно билеты не купили еще? я тут начиталась новостей, пишут что топливо авиационное подорожает ЗНАЧИТЕЛЬНО с мая, а посему и билеты тоже в цене подскочУт
          Тоже пардон, что не в тему.
          Ага, ужо проклеили, забукали и выкупили билеты, сняли две комнаты в домике на Miranda st., далековато, но хоть так на первый раз. Через полтора месяца взлетаем.

          Сижу уже несколько дней, за бОшку хватаюсь - никак не могу допилить свои резюме, все время кажется, что не подходит к западным канонам. Хочу назаливать резюме по разным сайтам заранее, чтобы по приезду, едва отстегнув стропы парашютов, сразу занять круговую оборону.

          Ну и каждодневное ползанье по it.seek.com.au тоже сильно печалит. Чувствуется, будет битва не на жизнь, а на смерть.
          Ребята ну простите, что опять не совсем в вашей теме
          Мы еще только собираемся визы вклеивать (думаю на этой неделе уже все и произойдет ). Но! билеты уже выкупили, летим 27 июля, с жильем пока неопределенность (после вклейки займусь вплотную).
          Chopper - ну просто горжусь знакомством с Вами , прям такой Вы решительный - сразу (даже парашют не сложив ) на работу! ай да молодец! А Вы долго искали жилье? И когда летите? и КЕМ летите?
          Я не люблю, когда мне врут,
          Но от правды, я тоже устал...
          В.Цой

          Comment


          • #20
            Grazhdanka, простите, увлекся допиливанием резюме, заливанием на it.seek.com.au, а затем и звониками в Австралию. Просто на следующий день после публикования резюме сразу пришли два предложения позвонить несмотря на то, что я написал - буду у вас 2 июля, не раньше. Вот, вчера-сегодня звонил, общался. Звонил через скайп на городские номера, до сих пор на все израсходовал меньше одного доллара. (ну, правда трафик через DSL я не считаю). Рекрутеры ребята очень приятные. У одного вообще чистый инглиш был, я аж обзавидовался. У другого (вернее, у другой) был явный индусячий акцент. Но в обоих случаях понимали друг друга очень хорошо. Мне сообсчили, что я немного тороплюсь, но в любом случае один пообещался залить мое резюме в какую-то базу, а другой высказал желание встретить со мной после того, как я прилечу и приду в себя от jet lag (ужас, 3 часа целых разница, наверное, очень тяжело приходить в себя . В общем, оказывается, австралийцы - их это, очень даже можно понимать и даже по телефону. Ну, может это потому, что я не совсем по телефону говорил, а в наушниках сидел. Резюме мне сказали написано классно, лучше не надо. В любом случае, побежал писать совсем другое резюме на другую позицию, гы-гы. А кому щаз легко?


            Отвечаю по существу (опять, простите за оффтопик):
            Жилье мы искали, можно сказать, один день. На следующий день после вывешивания на доске объявлений пришло предложение, которым мы в конце концов и воспользовались. Летим 30 июня по маршруту Омск-Москва-Дубай-Сидней. Из Москвы летим Эмиратами. Там все как у настоящих пацанов, как вы знаете - стоп-овер в гостинеце на ночь в Дубае. Ну и цена билетов тоже пацанячья.
            Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

            Comment


            • #21
              lexusis81, а скока это удовольствие стоит?
              и какой все таки компанией вы это сделали?
              есть ли каие-то подводные камни?
              axelena

              Comment


              • #22
                Значит отправку делали через TNT они как я понял связаны с Pony Express. При отправки пишишь доверенность на курьерскую службу о том что доверяешь им забрать свой паспорт из посольства. Сам ведёшь контакт с посольством. Как только доки готовы - даёшь знать курьрской службе и они посылают курьера за паспортами.
                Стоит это у нас в оди конец - около US$40 а назад почему-то 70евро.
                Вот такие дела.

                Comment


                • #23
                  спасибо огромное!!!!
                  axelena

                  Comment


                  • #24
                    Лен, не в терпёж вклеить кенгуряшек?
                    Давай мы тебе в июне вклеим их совершенно бесплатно?
                    my timeline

                    Comment


                    • #25
                      Xelena!!!
                      Система работает. Визы вклеены паспорта получены. На всё ушло ровно 2 недели.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от lexusis81
                        Xelena!!!
                        Система работает. Визы вклеены паспорта получены. На всё ушло ровно 2 недели.
                        спасибо!
                        я пока курю мне паспорт не возвращают еще из другого консульства
                        axelena

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от RomZes
                          Украинцы. Рекомендую юзать www.australia.kiev.ua

                          Отвозишь пасспорт в киев, обратно тебе курьером притащат(курьером из киева стоит около 50 гривен).
                          Спасибо за совет! Кто нибудь знает, можно ли с курьером отправлять деньги? То есть нельзя, конечно, но если никто не узнает, то насколько это опасно? Есть вероятность того, что курьер стащит деньги и доставит пустой паспорт? (самому неохота в Киев ехать, хочется просто отправить паспорт с деньгами)
                          "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от lexusis81
                            На всё ушло ровно 2 недели.
                            кстати, а почему так долго?
                            axelena

                            Comment


                            • #29
                              Сегодня забрал паспорта. Вклеивал с помощью DHL.
                              Стоимость:
                              в Москву - 1250р.
                              обратно - 1680р.
                              заняло 10 дней.
                              Забыл вложить доверенность , пришлось по факсу в посольство отправлять.

                              Через Pony дешевле но у нас в городе только DHL.

                              PS: сын сказал, посмотрев на визу:"Такую маленькую штучку так долго ждать?"
                              Здесь хорошооо...! :)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от AlexCh
                                PS: сын сказал, посмотрев на визу:"Такую маленькую штучку так долго ждать?"
                                во-во и у меня тот же вопрос

                                а можно как-то по более ускоренной программе договорицца с курьерами?
                                axelena

                                Comment

                                Working...
                                X