Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

    Всем привет!
    Отправил доки в ACS, 9-го Ноября получил от них мэйл в подтверждение получения бумаг и с тех пор полная тишина, это нормально? Насколько я понимаю, через некоторое время (какое примерно?) должно прийти мыло с присвоенным номером дела или с запросом еще каких-нить бумаг.
    Поделитесь, плиз, опытом, как это у кого происходило (в первый раз ?

  • #2
    Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

    Сообщение от kvadro
    Всем привет!
    Отправил доки в ACS, 9-го Ноября получил от них мэйл в подтверждение получения бумаг и с тех пор полная тишина, это нормально? Насколько я понимаю, через некоторое время (какое примерно?) должно прийти мыло с присвоенным номером дела или с запросом еще каких-нить бумаг.
    Поделитесь, плиз, опытом, как это у кого происходило (в первый раз ?
    Мне прислали письмо с самого начала о подтверждении получения бумаг и после этого вообще ничего не писали. В этом письме был логин и пароль для просмотра процесса продвижения моих доков. Просмотр онлайн статуса дела тут: http://www.acs.org.au/skillsapp/index.asp
    Запроса на дополнительные бумаги не было, видимо я собрала все, что их интересовало.

    Comment


    • #3
      Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

      Сообщение от Chyslyvchyk
      Мне прислали письмо с самого начала о подтверждении получения бумаг и после этого вообще ничего не писали. В этом письме был логин и пароль для просмотра процесса продвижения моих доков. Просмотр онлайн статуса дела тут: http://www.acs.org.au/skillsapp/index.asp
      Запроса на дополнительные бумаги не было, видимо я собрала все, что их интересовало.
      Я бы и не волновался, если б был номер дела и пароль, но письмо было абсолютно пустым !!! Т.е. в теле письма не было НИ БУКВЫ !!!
      я даже залез во внутренности письма, но и там ничего инетерсного на мой взгляд Это же ненормально.
      8<================================
      Microsoft Mail Internet Headers Version 2.0
      Received: from bambino.ХХХ.ru ([ххх.ххх.ххх.ххх]) by hqex01.ХХХ.ru with Microsoft SMTPSVC(5.0.2195.6713);
      Tue, 9 Nov 2004 02:38:18 +0300
      Received: from mail.acs.org.au (dsl-61-29-44-2.request.com.au [61.29.44.2] (may be forged))
      by bambino.ХХХ.ru (8.12.11/8.12.11) with ESMTP id iA8NcAXC015476
      for <vlinev@ХХХ.ru>; Tue, 9 Nov 2004 02:38:16 +0300
      Received: from acs.org.au ([192.168.10.203]) by mail.acs.org.au with Microsoft SMTPSVC(5.0.2195.6713);
      Tue, 9 Nov 2004 10:39:27 +1100
      X-OEM: Holocentric
      Date: Tue, 9 Nov 2004 10:45:27 +1100
      To: <vlinev@ХХХ.ru>;
      From: skillsassessment2<[email protected]>
      Subject: ACS Skills Assessment Acknowledgement for Mr Linev
      MIME-Version: 1.0
      Content-Type: multipart/mixed; boundary="===SEE320725453===MIX==="
      Message-ID: <[email protected]>
      X-OriginalArrivalTime: 08 Nov 2004 23:39:27.0719 (UTC) FILETIME=[2FBE9770:01C4C5EC]
      X-Spam-Score: 1.432 (*) HTML_20_30,HTML_MESSAGE,MIME_QP_LONG_LINE,NO_REAL_NAME
      X-Scanned-By: MIMEDefang 2.43
      Return-Path: [email protected]

      --===SEE320725453===MIX===
      Content-Type: multipart/related; boundary="===SEE320725453===REL==="

      --===SEE320725453===REL===
      Content-Type: multipart/alternative; boundary="===SEE320725453===ALT==="

      --===SEE320725453===ALT===
      Content-Type: text/plain
      Content-Disposition: inline


      --===SEE320725453===ALT===--

      --===SEE320725453===REL===--


      --===SEE320725453===MIX===--

      8<================================

      Comment


      • #4
        Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

        Сообщение от kvadro
        Я бы и не волновался, если б был номер дела и пароль, но письмо было абсолютно пустым !!
        Советую написать в ACS, объяснить ситуацию и попростить логин и пароль.

        Comment


        • #5
          Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

          Сообщение от Chyslyvchyk
          Сообщение от kvadro
          Я бы и не волновался, если б был номер дела и пароль, но письмо было абсолютно пустым !!
          Советую написать в ACS, объяснить ситуацию и попростить логин и пароль.
          Спасибо за инфо, хотелось знать, как это происходит у других. Уже отправил в ACS письмо.

          Comment


          • #6
            Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

            Сообщение от kvadro
            Спасибо за инфо, хотелось знать, как это происходит у других. Уже отправил в ACS письмо.
            Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

              Сообщение от kvadro
              Всем привет!
              Поделитесь, плиз, опытом, как это у кого происходило (в первый раз ?
              У меня процесс занял ровно месяц, никаких глупых вопросов не задавали кроме того что бы выслать им свою signature по имейлу для подтверждения снятия денег с кредитки. Я боялся что это затянет процесс - оказывается зря боялся, это процесс как ни странно не затянуло, затянула почта но это уже совсем другая история
              Шавка очень громко лает
              Шавка очень твёрдо знает
              Тот кто громче скжет ГАВ
              Тот всегда и будет прав!
              (Б.В. Заходер. «Шавка»)

              Comment


              • #8
                Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                Сообщение от HAWKDK
                У меня процесс занял ровно месяц, никаких глупых вопросов не задавали кроме того что бы выслать им свою signature по имейлу для подтверждения снятия денег с кредитки.
                хе-хе, т.е. им и "подписи" в мыле достаточно для авторизации для снятия денег

                Comment


                • #9
                  Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                  Сообщение от kvadro
                  Сообщение от HAWKDK
                  У меня процесс занял ровно месяц, никаких глупых вопросов не задавали кроме того что бы выслать им свою signature по имейлу для подтверждения снятия денег с кредитки.
                  хе-хе, т.е. им и "подписи" в мыле достаточно для авторизации для снятия денег
                  Вообще им достаточно подписи в аппликэйшн под данными кредитки.
                  Но в этом случае думаю дяди и тети из ACS поработали в Фотошопе и скопировали подпись из мэйла в отсканированный аппликэйшн.
                  Да, у меня тоже все чуть больше месяца заняло с досылкой дополнительного референса.
                  Ordnung muЯ sein.

                  Comment


                  • #10
                    Процесс занял месяц, включая подход, отход и время на грабли с кредиткой.
                    Через день после получения документов в ACS получил мыло с номером дела и паролем.
                    Переписка с господином офицером Anthony Ellard'oм по поводу проблемы с оплатой носила стремительный характер и позволила уладить всё в три дня.
                    Слудующим письмом была уже бумага с асесментом.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ASA
                      Процесс занял месяц, включая подход, отход и время на грабли с кредиткой.
                      Через день после получения документов в ACS получил мыло с номером дела и паролем.
                      Переписка с господином офицером Anthony Ellard'oм по поводу проблемы с оплатой носила стремительный характер и позволила уладить всё в три дня.
                      Слудующим письмом была уже бумага с асесментом.
                      О, про грабли с кредиткой! У Вас, случайно, не было проблем с блокировкой? А то, боюсь, и нас это ждет
                      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Kenguru
                        Сообщение от ASA
                        Процесс занял месяц, включая подход, отход и время на грабли с кредиткой.
                        Через день после получения документов в ACS получил мыло с номером дела и паролем.
                        Переписка с господином офицером Anthony Ellard'oм по поводу проблемы с оплатой носила стремительный характер и позволила уладить всё в три дня.
                        Слудующим письмом была уже бумага с асесментом.
                        О, про грабли с кредиткой! У Вас, случайно, не было проблем с блокировкой? А то, боюсь, и нас это ждет
                        Не, у меня были проблемы с карточкой Citibank, у них там оказывается странная политика безопасности включена.
                        Но ведь citi-менеджеры хором уверяли: "ВСЁ КЛАССНО, обычная VISA".
                        Я спрашиваю, вот так и так пройдёт.
                        ДА, КОНЕЧНО ПРОЙДЁТ.
                        Ан нет.

                        Comment


                        • #13
                          Но грабли были предсказанные, поэтому я подготовил вариант "Б". Перед самой отправкой я всё разузна про банковский перевод, подготовил все документы.
                          Грабли просвистели. Как только погасли искры, я поехал и сделал перевод. Деньги прошли за несколько часов. С попросил добрых дам из банка (Внешторгбанк) сразу по факту завершения перевода выслать мне SWIFT по факсу. Получив факс, отправил электронный вариант г-ну Ellard'у, и он мне на следующий день сказал, что всё ОК.
                          И это всё о нём.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ASA
                            Но грабли были предсказанные, поэтому я подготовил вариант "Б". Перед самой отправкой я всё разузна про банковский перевод, подготовил все документы.
                            Грабли просвистели. Как только погасли искры, я поехал и сделал перевод. Деньги прошли за несколько часов. С попросил добрых дам из банка (Внешторгбанк) сразу по факту завершения перевода выслать мне SWIFT по факсу. Получив факс, отправил электронный вариант г-ну Ellard'у, и он мне на следующий день сказал, что всё ОК.
                            И это всё о нём.
                            Гм, а ведь это идея! Надо будет и этот вариант иметь ввиду Я почему спросила-то, у нас недавно был платеж через нет в Штаты. Так эти чудики в банке чего-то намудрили, что у нас сначала энную сумму на карточке заблокировали, а потом сняли, но по остатку получается как-будто ее сняли 2 раза! Все это нас не сильно обрадовало, ессно. К тому же ACS уже тоже сумму свою заблокировали. Если и с их платежом будет такая же история, то мы сильно попадем на проценты
                            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                            Comment


                            • #15
                              Да, тогда это выручило.
                              Сейчас вот беспокоюсь про ASPC. Если будет нечто подобное... тьфу-тьфу-тьфу и по дереву.
                              Реквизитов ASPC таки и нету (в смысле я не нашёл).

                              Comment

                              Working...
                              X