Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • VeronicaA, отменяйте, и не переживайте, на счет 9.00, они всех на 9.00 записывают, как мы после поняли, там все по живой очереди... Записались сначала на 10.01, а потом перезаписались на 05.01 без проблем. Выздоравливайте!
    На месте...

    Comment


    • А вот вопросик у меня возник. У меня сын от первого брака. Живет с бывш.женой. Алименты исправно плачУ. В мае сыну исполняется 18 лет (учится в институте). Как-то эти алименты - уже после мая - могут мне подгадить в плане переезда в AU?
      И еще, как с нынешним гражданским браком поступать? Нужно ли официально расписываться в ЗАГСе, сорри, в РАКСе, или "сойдет и так"?
      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

      Comment


      • Если захотите ехать вместе с гражданской женой, придется предоставлять кучу доказательств , что вы живете вместе,причем не меньше 2-3 года, типа фотографий, и прочих обощающих элементов, но лучше всего было бы расписаться , так будет проще, достаточно только свидетельства о браке.
        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

        Comment


        • иногда и при св-ве о браке запрашивают доказательства реальности брака, если нет детей и свадьба была менее года до подачи.
          поэтому лучше уже сейчас озаботиться общими фотками, счетами за квартиру, совместными билетами в плане путешествий, свидетельствами друзей-соседей.
          и так далее...

          а с сыном проблем не будет. просто он заполнит соответствующие доки, что отказывается иммигрировать с вами. но в анкету по любой придется его вписывать, как родственника.

          Comment


          • Сегодня увидела финал. мед. у меня и сына, а вот у мужа нет (ему сказали, что он толстоват для своего роста) и что теперь думать? Могут не финализировать из за "толстоты"???
            На месте...

            Comment


            • irenlo и Jess - спасибо за разъяснения.
              Общий сын есть. Все равно лучше официально "зарегиться"...

              З.Ы. с нетерпением жду результатов IELTS. 3-е февраля так нескоро....
              Last edited by SunRise; 23.01.2012, 14:24.
              Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

              Comment


              • SunRise - а какие у вас темы по райтингу были в бритише ?
                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                Comment


                • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                  irenlo и Jess - спасибо за разъяснения.
                  Общий сын есть. Все равно лучше официально "зарегиться"...
                  З.Ы. с нетерпением жду результатов IELTS. 3-е февраля так нескоро....
                  SunRise, вам все 6ки нужны? их достаточно для 65ти баллов?
                  я бы на вашем месте забукала следующий экзамен где-нибудь поближе к вашим результатам 3 февр.
                  он-лайн бронь в БК держится 5 дней, то есть можно не оплачивать дня 4. ибо очень меня смущает, что вы 20% на спикинге не поняли, могут 5 вляпать. 6-ка это полное понимание с мелкими неточностями. 7-ка - более богатый вокабуляр, по сравнению с 6кой.
                  хотя, это такая лотерея, ииеех...


                  Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                  Сегодня увидела финал. мед. у меня и сына, а вот у мужа нет (ему сказали, что он толстоват для своего роста) и что теперь думать? Могут не финализировать из за "толстоты"???
                  по идее, не должно никак влиять... может, просто руки до него не дошли еще? денек-другой и финализируют. отставить панику!

                  Comment


                  • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                    по идее, не должно никак влиять... может, просто руки до него не дошли еще? денек-другой и финализируют. отставить панику!
                    Есть отставить! Че то с офицерами пробка образовалась!!!
                    irenlo, может Вы возьметесь нас красить в разные цвета???
                    На месте...

                    Comment


                    • мне кажется, эт надо вас или Jess попросить вы как раз в самом конце июня, опосля меня... а то порой и я не доползаю до Гдея...

                      но если не будет более желающих, могу и я красить.

                      Comment


                      • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                        мне кажется, эт надо вас или Jess попросить вы как раз в самом конце июня, опосля меня... а то порой и я не доползаю до Гдея...
                        но если не будет более желающих, могу и я красить.
                        Мне муж инет грозится отрезать , да и улечу к бабуле возможно надолго... Просто мне кажется им лишь бы июнь начать, а там все полетит быстро...
                        На месте...

                        Comment


                        • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                          SunRise, вам все 6ки нужны? их достаточно для 65ти баллов?
                          я бы на вашем месте забукала следующий экзамен где-нибудь поближе к вашим результатам 3 февр.
                          он-лайн бронь в БК держится 5 дней, то есть можно не оплачивать дня 4. ибо очень меня смущает, что вы 20% на спикинге не поняли, могут 5 вляпать. 6-ка это полное понимание с мелкими неточностями. 7-ка - более богатый вокабуляр, по сравнению с 6кой.
                          хотя, это такая лотерея, ииеех...
                          Вообще-то мне 8-ки нужны для 175-й визы.....
                          (да-да, и нечего смеяться! просто я слишком долго собирался начать - возраст, блин!)
                          Я хочу дождаться результатов и уже исходя из них "забукаю" след. экзамен.
                          Мне надо понять, что и насколько мне нужно поднимать.
                          Last edited by SunRise; 23.01.2012, 16:33. Причина: решил дополнить
                          Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                          Comment


                          • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                            SunRise - а какие у вас темы по райтингу были в бритише ?
                            1) Купил вещь вернулся домой в другой город и обнаружил проблему: описать проблему, чего собственно хочешь?
                            2) Радио скоро исчезнет и заменится интернетом и телевидением. Согласен ...не согласен.

                            Собственно, писанина у меня легко пошла. Первое задание еле остановился. Второе - вообще присобачил к своей проф.тематике. По-моему, хорошо получилось. Осталось узнать, как по-ихнему.
                            Last edited by SunRise; 23.01.2012, 16:39.
                            Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                            Comment


                            • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                              Собственно, писанина у меня легко пошла. Первое задание еле остановился. Второе - вообще присобачил к своей проф.тематике. По-моему, хорошо получилось. Осталось узнать, как по-ихнему.
                              Я тут кхм, вмешаюсь. Экзаменаторов совершенно не волнует проф.тематика и ваша научно доказанная аргументация. Совсем-совсем не интересует. Им вообще можно писать что угодно, главное, чтобы структура совпадала и слова-связки были правильные. Уж поверьте человеку, который добил-таки этот экзамен на .7.5

                              А вам удачи - 8ки - это серьезно!
                              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                              Comment


                              • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                                Я тут кхм, вмешаюсь. Экзаменаторов совершенно не волнует проф.тематика и ваша научно доказанная аргументация. Совсем-совсем не интересует. Им вообще можно писать что угодно, главное, чтобы структура совпадала и слова-связки были правильные. Уж поверьте человеку, который добил-таки этот экзамен на .7.5...
                                Охотно верю! Просто мне мое произведение понравилось. Понравится ли им (структура и все такое) - поглядим... По крайней мере, узнаю, откуда плясать

                                Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                                ...
                                А вам удачи - 8ки - это серьезно!
                                Спасибо!
                                Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                                Comment

                                Working...
                                X