Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Voldemar
    Присоединяюсь к сообществу казахстанцев, желающих уехать в Австралию (или уже ТАМ), с вашего согласия. Я из Талгара (город около Алматы, если кто не знает). Хочу по независимой попробовать пройти. Никто не в курсе, в Алматы есть агенства-не-кидаловы которые могут поспособствовать сему процессу?
    Оценка шансов на этом сайте - бесплатно.
    А вообще, подумай насчёт Штатов - полегче кажись.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Voldemar
      Присоединяюсь к сообществу казахстанцев, желающих уехать в Австралию (или уже ТАМ), с вашего согласия. Я из Талгара (город около Алматы, если кто не знает). Хочу по независимой попробовать пройти. Никто не в курсе, в Алматы есть агенства-не-кидаловы которые могут поспособствовать сему процессу?
      Ты забыл в какой стране живешь?
      Как же в нашей "стране небывалого экономического роста" не нае...ть.
      Нет в Казахстане нормальных иммиграционных агентств. Свяжись с русскоязычным агентом в Австралии и будет тебе счастье.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #78
        Печально это все... Тяжковато будет все без ошибок самостоятельно пройти. Как бы не напороть чего - время жалко потерять... И с чего это в Штаты легче? Всегда вроде наоборот было.

        Comment


        • #79
          Всем Салем!
          Принимайте новичка!
          Очень интересуюсь этой темой и возможностью выезда в АУ!
          У меня есть некоторые соображения на сей счет..
          Было бы неплохо поделиться и посоветоваться с вашей дружной толпой.
          Так когда все-таки вы встречаетесь? Определились с днем?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Voldemar
            Печально это все... Тяжковато будет все без ошибок самостоятельно пройти. Как бы не напороть чего - время жалко потерять... И с чего это в Штаты легче? Всегда вроде наоборот было.
            Voldemar, никто не мешает использовать агента. В Алма-Ате (ну и наверное в Каз-не) их нет, но в АУ есть и даже русскоязычные встречаются Для начала оцените шансы (это как уже сказали бесплатно), затем поймите в каком направлении двигаться и вперед к цели.

            Comment


            • #81
              Здравствуйте всем!

              Принимайте тогда уже и меня. .. Давно почитываю форум GDAY,
              паралелльно занимаясь процессом перекочевки в Оззи.
              23.03.2009 дали офицера, чему рад, чего и вам всем желаю
              (тем у кого дело встало в очереди). Подавался через
              агента. Если есть вопросы пишите, чем смогу, помогу...

              Comment


              • #82
                Сообщение от Voldemar
                Печально это все... Тяжковато будет все без ошибок самостоятельно пройти. Как бы не напороть чего - время жалко потерять.
                Честно говоря, не вижу причин для печали. Пройти самостоятельно этот путь - гораздо более полезно, на мой взгляд Для меня это было интересно и довольно авантюрно, но, конечно, каждый выбирает свой путь.
                Если хотите использовать агента - здесь на форуме есть Марина, на соседнем форуме - Владимир. Это проверенные форумчанами агенты и лучше подаваться через них, чем через казахстанские конторки.
                А для самостоятельной работы - изучайте immi.gov.au, приходите на наши встречи - и все у вас получится

                Comment


                • #83
                  Что у нас по поводу встречи - все так же 4-5 апреля?
                  Запишите двоих Число без разницы

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Yerik
                    Здравствуйте всем!

                    Принимайте тогда уже и меня. .. Давно почитываю форум GDAY,
                    паралелльно занимаясь процессом перекочевки в Оззи.
                    23.03.2009 дали офицера, чему рад, чего и вам всем желаю
                    (тем у кого дело встало в очереди). Подавался через
                    агента. Если есть вопросы пишите, чем смогу, помогу...
                    Привет! У меня масса вопросов.
                    1. Когда подавались?
                    2. Прошли ли уже медицину и когда?
                    3. Как узнали об офицере, как он себя проявил и что запросил?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Lesha
                      Честно говоря, не вижу причин для печали. Пройти самостоятельно этот путь - гораздо более полезно, на мой взгляд Для меня это было интересно и довольно авантюрно, но, конечно, каждый выбирает свой путь.
                      Если хотите использовать агента - здесь на форуме есть Марина, на соседнем форуме - Владимир. Это проверенные форумчанами агенты и лучше подаваться через них, чем через казахстанские конторки.
                      А для самостоятельной работы - изучайте immi.gov.au, приходите на наши встречи - и все у вас получится
                      Не до авантюр, времени на это нет. А навскидку, примерно так, во сколько агент обойдется? Может и правда не парится, а заплатить?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Voldemar
                        Не до авантюр, времени на это нет. А навскидку, примерно так, во сколько агент обойдется? Может и правда не парится, а заплатить?
                        Не думаю, что агент поможет съэкономить прямо-таки кучу времени, но таки да, какая-то часть нервов и времени останется при вас Но основную работу по референсам, справкам, IELTS и т.п. все равно придется делать самому.
                        По стоимости - пусть лучше напишут те, кто работал с агентами, или обратитесь напрямую к Марине или Владимиру.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от DJ&T
                          Сообщение от Yerik
                          Здравствуйте всем!

                          Принимайте тогда уже и меня. .. Давно почитываю форум GDAY,
                          паралелльно занимаясь процессом перекочевки в Оззи.
                          23.03.2009 дали офицера, чему рад, чего и вам всем желаю
                          (тем у кого дело встало в очереди). Подавался через
                          агента. Если есть вопросы пишите, чем смогу, помогу...
                          Привет! У меня масса вопросов.
                          1. Когда подавались?
                          2. Прошли ли уже медицину и когда?
                          3. Как узнали об офицере, как он себя проявил и что запросил?
                          мой номер ICQ - 231012893, заходите. пообщаемся..

                          Comment


                          • #88
                            Люди, мне 24 марта написала мой офицееееееер !!!!!! ( подалась 30 апреля, 200
                            Я отметилась в темке CSL....

                            Она так МНОГО сразу попросила: медицину, ментосправки, доказательство подлинности брака ( срок был меньше года на момент подачи) и английский второго аппликанта.....
                            Состояние туманное- я открыла письмо только сегодня....как раз планировала командировку (хорошо, что после 20 апреля)...

                            У меня в памяти отложилось, что кто-то из наших отношения подтверждал- если можно- засигналите в личку? По процедуре понимание есть, но как бы знание успешных практик не помешает.

                            И да....встреча 4-5 очень актуальна! :P
                            A la guerre comme a la guerre.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Grancel
                              Люди, мне 24 марта написала мой офицееееееер !!!!!! ( подалась 30 апреля, 200
                              Я отметилась в темке CSL....

                              Она так МНОГО сразу попросила: медицину, ментосправки, доказательство подлинности брака ( срок был меньше года на момент подачи) и английский второго аппликанта.....
                              Состояние туманное- я открыла письмо только сегодня....как раз планировала командировку (хорошо, что после 20 апреля)...

                              У меня в памяти отложилось, что кто-то из наших отношения подтверждал- если можно- засигналите в личку? По процедуре понимание есть, но как бы знание успешных практик не помешает.

                              И да....встреча 4-5 очень актуальна! :P
                              Поздравляю....мне тоже...не помешало бы узнать про подтверждение отношений...так как и мне пришел сей запрос...помимо ментосправки, медицины и английского супруги...

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Grancel
                                Люди, мне 24 марта написала мой офицееееееер !!!!!! ( подалась 30 апреля, 200
                                Я отметилась в темке CSL....

                                Она так МНОГО сразу попросила: медицину, ментосправки, доказательство подлинности брака ( срок был меньше года на момент подачи) и английский второго аппликанта.....
                                Состояние туманное- я открыла письмо только сегодня....как раз планировала командировку (хорошо, что после 20 апреля)...

                                У меня в памяти отложилось, что кто-то из наших отношения подтверждал- если можно- засигналите в личку? По процедуре понимание есть, но как бы знание успешных практик не помешает.

                                И да....встреча 4-5 очень актуальна! :P
                                Ой! Как супер!!!! Поздравляю-поздравляю с офицером!!!!!
                                Трудно быть ангелом, но - надо.

                                Comment

                                Working...
                                X