Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет всем!
    Присоединяемся +2

    Comment


    • Privet vsem!
      Ya vesma sozhaleyu, no pridti ne smogu 5 go, ya seichas v Ispanii otrabatyvayu...
      Potom nado v -> v Portugaliyu dvigatґ`, na nosu ewe i Germaniya!... :-/
      Del seichas nevprovorot.

      Smogu pribyt tolko posle 10go.
      U vas zhe ewe budut vstrechi pravda?

      S uvazheniem i luboviu,

      Amanullah

      Comment


      • +2 на 5-е

        Лариса , поздравляю с подвижками !

        Comment


        • Сообщение от SSG
          Сообщение от Jess
          Наши кадры уже объявили , что отдыхаем только 21.22.23, а они ждали официального заявления. так что скорее всего придется все перенести на апрель.
          Наши кадры тоже просят появится на работе 24-го и на казахстан тудэй написали, что папа не подписал новый закон. Какого числа собираемся - 4 или 5-го? Есть идея - собраться 11-го в аэропорту и проводить Виктора , главное, потом не перепутать, кто летит


          То Grancel - можем помочь добраться, мы оттуда же поедем, что и в прошлый раз.
          11- го пожалуй не надо, но если кто сможет помочь отвезти багаж в аэропорт это будет просто супер

          Comment


          • Сообщение от Foxsi
            Всем привет
            Лариса, от всей души поздравляем ряды все-таки редееют

            Поскольку у нас три голоса за 5 апреля (воскресенье), думаю на том и порешим
            Если нет возражений, то собираемся в кафе "Айнур" (она же "Тушпара"), ориентир 15:30-16:00
            Вариант природы пока не рассматриваем? Слышала, что уже пошли клещи, но грязь вроде как еще пока не сошла?

            Думаем?? Считаем ...

            +2, кафе

            Ок 15:30

            Comment


            • +2 5го. Мы будем если ничего экстраординарного не произойдет.
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • Хорошо идем ... уже 20+...
                интересно сколько влезет в тот зал??
                в прошлый раз нас было человек 19
                продолжаем ...

                Comment


                • +2, 5-го - Foxsi, в кафе вроде есть зал побольше .

                  To RealityMaker - Багажника Форестера со сложеными задними сиденьями хватит? Если да, то он в твоем распоряжении, если багажа будет больше - могу приехать на чем-нибудь побольше

                  Comment


                  • Evidence of relationshop

                    Уважаемые господа!

                    Помогите, пожалуйста с материалом и инфой по этому поводу.
                    У кого был успешный опыт по прохождению подтверждения отношений,
                    хотелось бы узнать поподробнее...Заранее благодарен.

                    С Уважением
                    Yerik

                    Comment


                    • Сообщение от SSG
                      +2, 5-го - Foxsi, в кафе вроде есть зал побольше
                      Усё ребяты забронировали мы зал для некурящих, на 5 апреля в 15:30
                      напоминаю, что это у нас кафе "Айнур" в парке Family, карта и подробное описание маршрута есть на предыдущей страничке темы

                      Ждем всех!!!
                      Кто не отметился еще в теме - продолжаем считалочку...

                      Comment


                      • Сообщение от Foxsi
                        Сообщение от SSG
                        +2, 5-го - Foxsi, в кафе вроде есть зал побольше
                        Усё ребяты забронировали мы зал для некурящих, на 5 апреля в 15:30
                        напоминаю, что это у нас кафе "Айнур" в парке Family, карта и подробное описание маршрута есть на предыдущей страничке темы

                        Ждем всех!!!
                        Кто не отметился еще в теме - продолжаем считалочку...
                        Ну в зал для некурящих влезет больше чем 20 человек , так что можно считаться дальше
                        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                        Comment


                        • Привет всем!

                          К сожалению, я не смогу к вам присоединиться

                          Лариса, мои поздравления! Замечательная новость!

                          Виктор! Желаю счастливого пути и мягких посадок! А главное - удачи и терпения на новом месте!

                          Comment


                          • Сообщение от Foxsi
                            Ждем всех!!!
                            Кто не отметился еще в теме - продолжаем считалочку...
                            Надя, еще раз отмечаемся, запиши, пожалуйста нас + двое.
                            А то мне сегодня по инсайдерской связи сообщили, что я сволочь безответственная (не отвечаю, в смысле )

                            Comment


                            • Сообщение от RealityMaker

                              11- го пожалуй не надо, но если кто сможет помочь отвезти багаж в аэропорт это будет просто супер
                              Витя, могу предоставить багажник паджеро. Поскольку твой телефон был безнадежно утерян при перепрошивке телефона и сносе винды я скинул тебе свой телефон в ЛС.

                              Comment


                              • Re: Evidence of relationshop

                                Сообщение от Yerik

                                Помогите, пожалуйста с материалом и инфой по этому поводу.
                                У кого был успешный опыт по прохождению подтверждения отношений,
                                хотелось бы узнать поподробнее...Заранее благодарен.
                                Yerik, выслал в ЛС информацию.

                                Comment

                                Working...
                                X