Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Jess
    Сообщение от Nadin
    Я, как всегда, выпадаю из процесса знакомств А у нас тут новенькие появляются В общем, всем привет!

    По поводу Наурыза - я в субботу (точнее по субботам) скорее всего не смогу, а в понедельник, если всем удобно, было бы здорво. Можно туда же, где в прошлый раз были Если, конечно, нет других предложений. На природу наверное ещё прохладно. Хотя у нас наверняка никогда не скажешь
    Все время слышу " туда же" , скажите это если не ошибаюсь Туш пара , она же Алия!?
    Кажется да Если честно, я на название не смотрела

    Foxsi, это была "Алия"??

    Comment


    • #62
      Это была "Алия"...Название, в отличие от того, как добраться до этого замечательного места, я запомнила... и вход там был слева...
      A la guerre comme a la guerre.

      Comment


      • #63
        Grancel, пасиб

        Я так радовалась, когда наконец добралась, что не до названий было

        Comment


        • #64
          Re: В тему "казахстанцы, отзовитесь"

          Все время слышу " туда же" , скажите это если не ошибаюсь Туш пара , она же Алия!?[/quote]

          Кажется да Если честно, я на название не смотрела

          Foxsi, это была "Алия"??[/quote]


          Я так понял, что в понедельник, а вот, что такое АЛИЯ, где находится и в какое время не понятно?

          PS. моб для контакта 701 786 99 21 - Дима

          Comment


          • #65
            Сообщение от SSG
            ТоFoxsi , а Виктор туда, куда нужно уезжает? Виза?
            Привет Виктор в феврале получил ПРЕгрант, а на днях - ГРАНТ. Сейчас он улетает в Лондон вклеивать визу, а 11 апреля уже отбывает в Бри.
            Оттого и спешка Торопимся обмыть визы и устроить проводы Виктору. Кстати, его личное пожелание устроить сбор 4-5 апреля, т.к. он прилетает из Лондона с 22 на 23 и может не успеть в эти выходные.

            скажите это если не ошибаюсь Туш пара , она же Алия!?
            Тушпара, она же кафе "Айнур" Карта проезда лежит здесь.

            Ребята, давайте дождемся офиц. постановления дают нам 5 дней или нет. Если да, то собираемся 24 марта (чтоб Виктор успел поприсутствовать), а если нам выходные обламывают - собираемся 4 или 5 апреля.

            С местом вроде разногласий у нас нет Значит идем в кафе "Айнур" (карта выше)
            Время, наверное, как обычно 16:00-16:30.

            У кого какие замечания/предложения?
            После выхода офиц. постановления, окончательно определяемся с датой и я всех оповещаю о точной дате и времени, т.к. надо будет съездить забронировать "полигончик" для нашей большой и дружной компании

            Comment


            • #66
              Угу, ждем!

              Это ж надо так..."Алию" я перепутала с "Айнур" В общем, когда назначим дату- меня нужно будет взять под опеку-а то не исключен вариант, что я буду искать,например,кафе "Аида" :P
              A la guerre comme a la guerre.

              Comment


              • #67
                Извиняюсь , это я все не могу запомнить цивильного названия данного заведения. Я его издавна знаю как "тушпара" и среди своих оно тоже так называется. Поэтому постоянно забываю его официальное название.
                Наши кадры уже объявили , что отдыхаем только 21.22.23, а они ждали официального заявления. так что скорее всего придется все перенести на апрель.
                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Jess
                  Наши кадры уже объявили , что отдыхаем только 21.22.23, а они ждали официального заявления. так что скорее всего придется все перенести на апрель.
                  Наши кадры тоже просят появится на работе 24-го и на казахстан тудэй написали, что папа не подписал новый закон. Какого числа собираемся - 4 или 5-го? Есть идея - собраться 11-го в аэропорту и проводить Виктора , главное, потом не перепутать, кто летит


                  То Grancel - можем помочь добраться, мы оттуда же поедем, что и в прошлый раз.

                  Comment


                  • #69
                    Я за 5 потому что 4 вряд ли смогу а хочецца

                    Comment


                    • #70
                      4-5 OK
                      A la guerre comme a la guerre.

                      Comment


                      • #71
                        Я тоже за 5 число ,
                        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Jess
                          Я тоже за 5 число ,
                          мы тоже хотели бы присоединиться, 4-5 OK. А кто-нибудь с детьми придет, а то нам их не с кем оставлять?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от positive
                            Сообщение от Jess
                            Я тоже за 5 число ,
                            мы тоже хотели бы присоединиться, 4-5 OK. А кто-нибудь с детьми придет, а то нам их не с кем оставлять?
                            Мы частенько своего берем, это не проблема

                            Comment


                            • #74
                              Про нас пишут:


                              (крупнее)

                              В Караганде нашли 130-летнюю бабушку

                              Она столько прожила, потому что ела курт

                              Comment


                              • #75
                                Присоединяюсь к сообществу казахстанцев, желающих уехать в Австралию (или уже ТАМ), с вашего согласия. Я из Талгара (город около Алматы, если кто не знает). Хочу по независимой попробовать пройти. Никто не в курсе, в Алматы есть агенства-не-кидаловы которые могут поспособствовать сему процессу?

                                Comment

                                Working...
                                X