Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Jess
    Сообщение от SSG

    Последние сводки боев с IELTS - сдаю 18 апреля. Кто хочет сдавать в Interpress - идет запись на 16 мая, места еще есть, стоимость пока прежняя - 23500.
    Вечер добрый, а что значит стоимость пока прежняя?? есть варианты повышения цен ?
    Всегда думал, что стоимость теста как-то привязана к стоимости валюты, но возможно я ошибаюсь.
    После нашей забавной девальвации тест стал стоить почти на 50usd дешевле, что не может не радовать , но ведь и организаторы теста тоже должны немого зарабатывать? Поэтому и написал - "пока", может есть какой-то запас.

    To all: поругайте, плиз, меня и positive 18-го апреля, может поможет!

    Comment


    • #47
      Позвонили из Interpress только что - у них есть одно место на IELTS на 18 апреля, хотя уже записывают на май.Кому интересно - звоните +7 707 7557138

      Comment


      • #48
        Ругать будем! SSG, positive- Вас по-русски или по -английски сразу? ( я умею хорошо и с выражением!)

        SSG,-Кстати, я где-то слышала, что есть 2 приметы скорого получения визы- смена работы на более привлекательную и истечение срока загранпаспорта

        Я вот тоже на новую работу вышла в марте...надеюсь, к концу месяца буду в Алматы- так что будем ждать новостей по поводу следующей "тусовки австралийцев"
        A la guerre comme a la guerre.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Grancel
          будем ждать новостей по поводу следующей "тусовки австралийцев"
          Всем привет!!! Ориентировочно получается так: если на Наурыз нам дают 5 дней (в связи со всеми переносами и т.п.) то встречаемся 23-24 марта, т.к. Виктор (Reality Maker) только 22 марта вернется в город, но он очень хотел повидаться, потому что 11 апреля он уже уезжает Если же 5 дней нам не дадут, то встречу подвинем на следующие выходные, т.е. 4-5 апреля.
          Кстати, сразу о месте... думаю на природу еще рановато?? чего там грязь месить? в кафешку пойдем? а куда?

          P.S. Новичков посчитали Ребята, если не очень трудно, скиньте свои контакты (аську и/или сотку) мне или в личку или в аську, для оперативного оповещения о предстоящих встречах или новостях

          Comment


          • #50
            Сообщение от Foxsi
            Сообщение от Grancel
            будем ждать новостей по поводу следующей "тусовки австралийцев"
            Всем привет!!! Ориентировочно получается так: если на Наурыз нам дают 5 дней (в связи со всеми переносами и т.п.) то встречаемся 23-24 марта, т.к. Виктор (Reality Maker) только 22 марта вернется в город, но он очень хотел повидаться, потому что 11 апреля он уже уезжает Если же 5 дней нам не дадут, то встречу подвинем на следующие выходные, т.е. 4-5 апреля.
            Кстати, сразу о месте... думаю на природу еще рановато?? чего там грязь месить? в кафешку пойдем? а куда?

            P.S. Новичков посчитали Ребята, если не очень трудно, скиньте свои контакты (аську и/или сотку) мне или в личку или в аську, для оперативного оповещения о предстоящих встречах или новостях
            Привет! На природу рановато, хотя на Наурых +28 обещают Можно в то же место, где были в последний раз. Тихо - можно поговорить, еда вскусная.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Foxsi
              Ориентировочно получается так: если на Наурыз нам дают 5 дней (в связи со всеми переносами и т.п.)
              Мощно я смотрю Назар решил отдохнуть народу дать.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #52
                Сообщение от un5pr
                Сообщение от Foxsi
                Ориентировочно получается так: если на Наурыз нам дают 5 дней (в связи со всеми переносами и т.п.)
                Мощно я смотрю Назар решил отдохнуть народу дать.
                Он еще не утвердил, только через мажилис прошло. Но мы надеемся на "долгие" выходные

                Comment


                • #53
                  Всем привет, если будете собираться то во сколько будет назначен сбор?! т.к. отдыхать буду только воскресенье понедельник, а потом на работу и работаю до 8 вечера . Но встретиться пообщаться очень хочется .
                  Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Grancel
                    Ругать будем! SSG, positive- Вас по-русски или по -английски сразу? ( я умею хорошо и с выражением!)
                    Главное - чтобы сильно , чтоб наверняка!

                    Сообщение от Grancel
                    SSG,-Кстати, я где-то слышала, что есть 2 приметы скорого получения визы- смена работы на более привлекательную и истечение срока загранпаспорта
                    П. 1 - есть
                    П. 2 - у меня срок годности паспорта еще года 3, но как раз на следующей неделе хочу подать доки на новый - вроде тоже попадает под примету


                    ТоFoxsi , а Виктор туда, куда нужно уезжает? Виза?

                    Comment


                    • #55
                      Ну все братцы-кролики, Папа праздники отменил , что делать бум?!
                      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Jess
                        Ну все братцы-кролики, Папа праздники отменил , что делать бум?!
                        Ну так 23-е вроде все равно выходной. Или нет?

                        Comment


                        • #57
                          Будем надеяться, если так , то можно встретиться в понедельник , если все успевают. Либо все таки переносить на апрель
                          Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                          Comment


                          • #58
                            Я, как всегда, выпадаю из процесса знакомств А у нас тут новенькие появляются В общем, всем привет!

                            По поводу Наурыза - я в субботу (точнее по субботам) скорее всего не смогу, а в понедельник, если всем удобно, было бы здорво. Можно туда же, где в прошлый раз были Если, конечно, нет других предложений. На природу наверное ещё прохладно. Хотя у нас наверняка никогда не скажешь

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Nadin
                              Я, как всегда, выпадаю из процесса знакомств А у нас тут новенькие появляются В общем, всем привет!

                              По поводу Наурыза - я в субботу (точнее по субботам) скорее всего не смогу, а в понедельник, если всем удобно, было бы здорво. Можно туда же, где в прошлый раз были Если, конечно, нет других предложений. На природу наверное ещё прохладно. Хотя у нас наверняка никогда не скажешь
                              Все время слышу " туда же" , скажите это если не ошибаюсь Туш пара , она же Алия!?
                              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                              Comment


                              • #60
                                Я и в воскресенье и в понедельник доступна для встречи (ну, то есть Available)
                                A la guerre comme a la guerre.

                                Comment

                                Working...
                                X