Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Evidence of relationshop

    Yerik, выслал в ЛС информацию.[/quote]

    Спасибо большое...Алексей за помощь и отзывчивость..

    Comment


    • Я приду!!! Буду всех лично мучить вопросами...
      A la guerre comme a la guerre.

      Comment


      • Привет всем, немного не успел до пятого вас обнаружить)))
        Приятно рад что в Алма-Ате есть единомышленники по миграции.
        Собираемся с семьей (я жена и и две дочки) в Мельбрун, к родственникам,по 176 визе документы подали 11 августа 2008 года, ждем результатов.
        Подавали через агента в Мельбруне, стоимость его услуг 2000 австр долл,( кто то интересовался),
        Буду рад присутствовать на следующей встрече, имею множество вопросов, да и сам готов расказать что знаю
        Кто нибудь проходил медкомисию в последнее время?
        как устроились в Ау вновь прибывшие?. очень интересно, как там с общением и настальгией по родине )))
        пишите [email protected]

        Comment


        • Сообщение от leprem
          Привет всем, немного не успел до пятого вас обнаружить)))
          Приятно рад что в Алма-Ате есть единомышленники по миграции.
          Собираемся с семьей (я жена и и две дочки) в Мельбрун, к родственникам,по 176 визе документы подали 11 августа 2008 года, ждем результатов.
          Подавали через агента в Мельбруне, стоимость его услуг 2000 австр долл,( кто то интересовался),
          Буду рад присутствовать на следующей встрече, имею множество вопросов, да и сам готов расказать что знаю
          Кто нибудь проходил медкомисию в последнее время?
          как устроились в Ау вновь прибывшие?. очень интересно, как там с общением и настальгией по родине )))
          пишите [email protected]
          Привет!
          Медицину проходили пару недель назад, вот отчетик http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...529860799bac84

          Comment


          • спасибо за информацию,
            интересено врачи могут сообщить о результатах анализов, что бы если что подлечиться и перездать, или они принципиально не дают ни какой информации, и отправляют документы как есть? Как то мне говорили , что вроде как они ни чего не говорят, поэтому рекомендовали сначала сдать все анализы у своего лечащего врача-проверить, подлечиться если что.а потом уже к ним ехать.
            А не знаете ли вы за какие такие болячки, может прийдти отказ по медицине?

            Comment


            • Всем привет, расскажите знающие люди, как там Виктор устроился?
              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

              Comment


              • privet Vsem! Ia iz almaty, prihala mesiac nazad... jivy v Adelaide, mne kto-nit' mojet otvetit gde mojno kupit' Laptop???

                Comment


                • Сообщение от leprem Посмотреть сообщение
                  спасибо за информацию,
                  интересено врачи могут сообщить о результатах анализов, что бы если что подлечиться и перездать, или они принципиально не дают ни какой информации, и отправляют документы как есть? Как то мне говорили , что вроде как они ни чего не говорят, поэтому рекомендовали сначала сдать все анализы у своего лечащего врача-проверить, подлечиться если что.а потом уже к ним ехать.
                  А не знаете ли вы за какие такие болячки, может прийдти отказ по медицине?
                  Как у Вас с медициной? Как-то упустила Ваш вопрос Врачи сообщат Вам группу, если Вы им позвоните через пару дней когда будете узнавать трекинг номер. Только спросить настойчиво надо, они как-то это шепотом сообщают, мне показалось Если будут анализы плохие, с Вами свяжутся и попросят пересдать. Если рентген будет казаться "не очень", могут направить к другому рентгенологу для более "четкого" снимка. Не переживайте. Отказ по медицине может быть к примеру при открытой форме туберкулеза или гепатите - это только те болячки о которых я слышала, может быть что-то еще, но это "что-то" должно быть серьезным.

                  Comment


                  • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение

                    Всем привет, расскажите знающие люди, как там Виктор устроился?
                    Привет! Хорошо долетел, устроился нормально, доволен что воспользовался услугами по встрече и размещению. Позитивные письма пишет!

                    Comment


                    • А причем здесь казахские компании и Аделаида?
                      Или ALSER филиал в Австралии открыл.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от Utilitka Посмотреть сообщение
                        privet Vsem! Ia iz almaty, prihala mesiac nazad... jivy v Adelaide, mne kto-nit' mojet otvetit gde mojno kupit' Laptop???
                        Привет Utilitka, поздравляю с приавстраливанием!
                        какие у вас впечатления об Аделаиде? Вам нравится?

                        Comment


                        • Сообщение от Utilitka Посмотреть сообщение
                          privet Vsem! Ia iz almaty, prihala mesiac nazad... jivy v Adelaide, mne kto-nit' mojet otvetit gde mojno kupit' Laptop???
                          Если вы спрашиваете про АУ, то я могу вам подсобить ссылками, которыми сам запасся с этого форума - MSY-The Name you can trust-More than 10 years in IT industry-Nationalwide branches serve you & always offer the best up today IT price и Computer Hardware & Software Australia | Techbuy Australia и, естественно, eBay Australia - Buy or sell practically anything on eBay, the world's online marketplace

                          Проверить их на местности, увы, пока не удалось

                          DJ&T, проверьте личку

                          Comment


                          • Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
                            DJ&T, проверьте личку
                            Леш, я ответила в ЛС, только непонятно ушел ответ или нет. В отправленных не появляется.

                            Comment


                            • Привет!

                              Новая встреча не планируется?
                              9 мая сдаю IELTS, дальше буду подавать на подтверждение квалификации. Хотелось бы поинтересоваться.
                              L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
                              L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
                              L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

                              Comment


                              • Сообщение от NaiKoN Посмотреть сообщение
                                Привет!

                                Новая встреча не планируется?
                                9 мая сдаю IELTS, дальше буду подавать на подтверждение квалификации. Хотелось бы поинтересоваться.
                                Ни пуха Вам..... потом расскажите как все прошло... Какие темы были, и все такое ....
                                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                                Comment

                                Working...
                                X