Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я за воскресенье, чтобы в сб отдохнуть от трудовой недели и нормально, не спеша, всё купить и собраться. На неделе вообще не возможности этим заниматься

    Comment


    • Привет всем!
      Присоединимся к мероприятию 2+ребенок.
      Предпочтительно в воскресенье 21-го, поскольку суббота может быть рабочая.

      Comment


      • Всем привет!
        Голосуем за 21, воскресенье (т.к. в пятницу очень поздно возвращаемся с работы и чисто физически не будет времени подготовиться).
        Нас 2 взрослых+1 ребенок.
        Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

        Comment


        • ОК воскресенье...
          A la guerre comme a la guerre.

          Comment


          • Большая вероятность, что буду работать в субботу, голосую за 21-е, воскресенье.
            2+ двое детей

            Comment


            • Нет, ну наша Foxsy совсем заработалась!

              Воскресенье, 21ое!

              Comment


              • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                Нет, ну наша Foxsi совсем заработалась!

                Воскресенье, 21ое!
                Да...бывает такое
                Я полностью поддерживаю выбор за 21 июня тем более, что за воскресенье было отдано большее число голосов
                Нас 2

                Кто что берет:
                Женя с Димой (DJ&T) берут и маринуют мясо С количеством определимся к середине след. недели, наверное, еще не все отписались...

                Мангалов, наверное, лучше парочку... SSG, с тебя второй мангал и саксаул (первый мангал берут DJ&T) Кол-во саксаула будет зависеть от кол-ва мяса

                Gransel, ты сможешь взять на всех "травку"?? Помидор-огурцов-зелени? Базар-то близко, но может лучше поручить это тем, кто на машине, все-таки нас много??

                Кто что пить будет (соки, пиво и т.п.) предлагаю взять каждому??

                Мы можем взять на себя хлеб, маринованный лук, заправку для салатов, отварить картошечки...

                Что еще осталось НЕ распределнным?? Tomm, пока молчит про шарлотку

                Ребята, не забудьте про репеленты (или как их там правильно) сезон клещей еще не закончился!!!

                Продолжаем считаться ...

                Comment


                • УГУ..."травка"- тема
                  Ну, т.к. меня "захватят"- думаю, не проблема, главное, знать приблизительное кол-во людей.... до 5 кг вынести из квартиры- не вопрос
                  A la guerre comme a la guerre.

                  Comment


                  • Да, шарлотка была вкусная Но если Tomm не отзовётся, я могу сделать что-нибудь шарлоткообразное

                    Сейчас главное чтобы с погодой повезло

                    Comment


                    • Мы тоже вдвоем скорее всего будем.
                      Машина есть, время свободное тоже - можем какую-нибудь общественную нагрузку на себя взять. Купить овощи или, там, соки-воды, например.

                      Comment


                      • Народ, сорри, но мы выпадаем - меня срочно отправляют в командировку - улетаю завтра, вернусь только 26-го
                        Уже второй раз не получается с вами выбраться, но работа есть работа...
                        Будем надеяться, что лето будет длинным и теплым и, может соберемся еще раз.
                        Еще раз приношу мои извинения.
                        Желаю вам здорово погулять!

                        Comment


                        • Кто есть с Астаны ? Даешь помощь и поддержку !!!

                          Comment


                          • Всем привет , мы едим с вами 21... можем взять мангал, плитку и кастрюлю для чая, и еще чего нибудь ....только скажите что
                            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                            Comment


                            • Готов взять мангал и палочки. Можем испечь что-то шарлоткообразное - получалось, вроде, неплохо
                              Единственное, с моим транспортом пока не все ясно.

                              Comment


                              • Мы можем взять горелку для чая, кастрюлю для чая, воду для чая и сам чай
                                Плюс, мы живем недалеко от Арзана, и можем купить огурцы-помидоры-укроп-петрушку (только скажите сколько).
                                Еще у нас есть место на 1 человека в машине (но есть мелкий ребенок, так что вполне вероятно что мы уедем чуть раньше, чем остальные).

                                Все что нужно взять - напишите, плз, напрямую : "larus, купите 10 кг помидор(ов)"
                                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                                Comment

                                Working...
                                X