Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SSG Посмотреть сообщение
    Народ, сорри, но мы выпадаем - меня срочно отправляют в командировку - улетаю завтра, вернусь только 26-го
    Очень жаль !

    Сообщение от SSG Посмотреть сообщение
    Grancel, если ответят, что дорога позволит поехать, то возьму служебку и, конечно, подвезу
    Мы скорее всего будем на машине, заберем по пути. Надо будет созвониться .

    Comment


    • Tommy, thanks!

      Судьба "травки" в надежных руках...
      (Еще один мой Тел. + 7 777 078 58 53)
      A la guerre comme a la guerre.

      Comment


      • Я тоже хочу!

        Comment


        • Сообщение от ozzyman Посмотреть сообщение
          Я тоже хочу!
          ну так присоединяйтесь!!!!!!!

          у нас заднее сиденье в машине будет свободн,о так что два- три места можем обеспечить. Если кого надо захватить не проблема довезем.
          Во сколько и где сбор будет ?
          Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

          Comment


          • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
            ну так присоединяйтесь!!!!!!!
            Я думаю, стоит повторить схему проезда к тому самому месту, где планируем собираться (где-то я ее видел :spy И мне тоже будет полезно, ибо я не присутствовал на нашей прошлой встрече на Бутаковке.

            Так мангал с палочками брать, за Серегу-то ???

            Comment


            • Кстати, да! По схеме проезда.. Я хоть и на машине, но кроме того что Бутаковка находится где-то в стороне Медео ничего о ней не знаю
              Было бы здорово если бы кто-нибудь выложил.

              Comment


              • Вобщем, спокойствие, только спокойствие!

                FoxsI сейчас очень занята, НО к концу дня сегодня будет выложена вся необходимая информация о встрече!

                Ждите вечерних новостей, оставайтесь с нами на GDay)

                Comment


                • В прошлый раз мы на всякий случай собирались на повороте, чтобы никто не потерялся, потом вместе ехали до места. Можно повторить, если кому-то из новичков будет не ясно, куда ехать

                  По поводу времени - кажется собиралась около 11, если я ничего не путаю +/-

                  Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                  Ждите вечерних новостей, оставайтесь с нами на GDay)
                  Классно сказано!
                  Last edited by Nadin; 17.06.2009, 16:20.

                  Comment


                  • Народ, подскажите, плиз, контакты грамотного переводчика, кто помог бы мне перевести правильно референс на инглиш и чтобы не шибко дорого было. Я, конечно, могу сам составить, но думаю грамотнее будет воспользоваться услугами переводчика.

                    И еще один вопрос: дайте контакты плиз хорошего нотариального агентства, кто мог без придирок и недорого заверить все необходимые документы для подтверждения квалификации и визы.

                    Я бы тоже хотел встретиться 21 числа с форумчанами, но, к сожалению, может не получиться из за отсутствия транспорта на тот момент.

                    Comment


                    • Сообщение от osada Посмотреть сообщение
                      Народ, подскажите, плиз, контакты грамотного переводчика, кто помог бы мне перевести правильно референс на инглиш и чтобы не шибко дорого было. Я, конечно, могу сам составить, но думаю грамотнее будет воспользоваться услугами переводчика.

                      И еще один вопрос: дайте контакты плиз хорошего нотариального агентства, кто мог без придирок и недорого заверить все необходимые документы для подтверждения квалификации и визы.
                      Мы пользовались услугами компании INSEL - они и переводят, и заверяют. Но, скажем так, там не дешево. Однако, если обратитесь к Хаиржановой Альфие, то она может вам сделать небольшую скидку.

                      Comment


                      • Тоже пользовался услугами INSEL. По сравнению с другими - у них весьма не дорого, и при этом достаточно оперативно.

                        Comment


                        • У меня поправка по количеству- нас, скорее, всего, будет 2 чел.
                          A la guerre comme a la guerre.

                          Comment


                          • Всем привет!
                            По итогам проведенного совещания сообщаю:
                            Сбор состоится 21 июня (воскресенье) в Бутаковке. Мы с супругом поедем часов в 8-9 утра занимать беседку. Основной сбор состоится в 10-30 на повороте на Бутаковку (по дороге на Медео, с правой стороны есть указатель поворота), а потом все вместе на «точку». Желательно не опаздывать!!!
                            По предварительным подсчетам, нас получается 22 человека, не считая детвору. Распределение по продуктам следующее:
                            DJ&T маринуют мясо (7 кг), берут мангал, шампуры
                            Foxsi маринуют мясо (7 кг)
                            Larus берут помидоры (7 кг), огурцы (4 кг), перец болгарский (1 кг), зелень разную (кол-во на ваше усмотрение)
                            Nadin лепешки вкусные (8-9 штук), хлеб ржаной (2 булки) и шарлотку
                            Gransel черешня (7 кг), абрикосы (4 кг)
                            Oxnard Montalvo саксаул (3 хороших вязанки)
                            Jess чай (заварку), сахар, молоко, воду, может быть сушки, пряники (по пакету)
                            Lesha мангал, шампуры, шарлотку
                            SlyFox маринуют лук (3 кг)
                            Tommy возьмите флаг

                            Каждый берет на себя питье: соки, минералку, пиво и т.п.

                            Посуду: возьмите у кого, что есть в разумных пределах!!! Тарелки, вилки, стаканы, ножи, блюда под шашлык (у меня есть 1 блюдо и 2 разноса) и т.п.

                            Jess, Larus, захватите, пожалуйста, чайники, горелки, мы тоже возьмем, и воду на чай.

                            Ребята, оцените, пожалуйста, возможности, чтоб если что – успели перераспределить продукты.

                            Не забудьте репелленты (от клещей и пр.)!!!

                            P.S. Принимаются замечания/корректировки по количеству и набору продуктов. Колбасу, картошку, яйца решено НЕ брать.

                            P.P.S. Не забываем записывать капиталовложения, чтоб потом раскидать на всех.
                            Last edited by Foxsi; 18.06.2009, 17:43.

                            Comment


                            • Еще посчитайте машины Всем места хватает? Кто кого берет?
                              Мы едем с Орбиты (Альфараби-Навои), рано, в машине два места есть

                              Comment


                              • "саксаул - 3 хороших вязанки"

                                сконвертируйте пожалуйста в "саксаул в коробках, продающийся на заправках"
                                заранее благодарю

                                Comment

                                Working...
                                X