Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С удовольствием, Speaking кстати будет завтра, остальные 3 секции будут 9 мая =).
    Если вы не сдавали его еще, думаю Вам будет интересно пройти семинар по стратегии по сдаче IELTS который проходит в Британском Совете. Там нек-е хитрости и фишки данного экзамена разбирают.

    Не знаете наши встречаются еще? Просто хотелось бы пообщаться с человеком который уже подтвердил квалификацию и подал документы. Есть вопросы которые хотелось бы уточнить.
    L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
    L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
    L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

    Comment


    • Ну я так думаю , что следующая встреча состоится примерно в июне , когда будет уже тепло, а так пишите здесь и люди откликнутся, просто после последней встречи , когда все обо всем поговорили , как то стихло тут общение , не успели соскучиться еще друг по другу и завязли в бытовой жизни.
      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

      Comment


      • Надо бы тогда кого нибудь точечно позвать =)))
        Вы квалификацию подтверждали?
        L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
        L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
        L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

        Comment


        • Мы доки отправили агенту, мой силлабус будет готов только в конце июня, потом отдадут на подтверждение. Английский в процессе изучения, потому как был нулевой. до января- февраля точно не пойдем сдавать , так что время у нас еще есть
          Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

          Comment


          • Сообщение от NaiKoN Посмотреть сообщение
            Надо бы тогда кого нибудь точечно позвать =)))
            Вы квалификацию подтверждали?
            В принципе можно всегда поговорить с людьми по аське или по телефону, координаты некоторых тут указаны. а кто уже прошел квалификацию можно посмотреть на предыдущих страничках и тогда уже будете знать с кем лучше пообщаться
            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

            Comment


            • Спасибо =)
              Если встреча будет, еще пересечемся =))
              Завтра по Speaking отпишусь =)
              L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
              L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
              L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

              Comment


              • Я уже понял кто мне нужен =)))
                Англо говорящий бухгалтер =)))
                L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
                L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
                L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

                Comment


                • Сообщение от NaiKoN Посмотреть сообщение
                  Надо бы тогда кого нибудь точечно позвать =)))
                  Вы квалификацию подтверждали?
                  Если будут вопросы по процессу, то пишите в ЛС, сконтактируем, встретимся "точечно" - расскажу, что помню
                  Но, я не бухгалтер, я ИТ-шник.

                  Comment


                  • Сообщение от NaiKoN Посмотреть сообщение
                    Не знаете наши встречаются еще?
                    Привет! Предполагаем встречаться в июне, выезд на природу, практика показала что это отличный вариант. Теперь каждая встреча у нас повод - провожание в АУ Надо чтобы так и продолжалось!
                    А вопросы пишите, здесь откликнутся, есть из наших бухгалтера... А мы сами айтишники... но по "не-бухгалтерским" вопросам поможем чем сможем

                    Comment


                    • Всем спасибо за ответы =))))

                      Только что с экзамена (с) =))
                      Вообщем, Speaking был следующим.
                      Вначале ваш собеседник включает диктофон и говорит в диктофон какое число, кто экзаменатор и кого экзаминуют.
                      Дальше представляется и просит Вас полностью представиться.
                      В начале была куча коротких вопросов:
                      1) Работаете ли вы или учитесь?
                      2) В моем видимо случае, в чем заключается смысл Вашей работы?
                      3) Был также вопрос как влияет ТВ на семьи?
                      4) Почему люди любят смотреть Телевизор?
                      5) Спросил также думаю ли я что моя работа как то изменится в ближайшем будущем?
                      6) Насколько популярно плавание в Казахстане?
                      Была еще парочка вопросов их точно не помню. Вопросы стрелял как из пулемета =)))
                      Дальше после вопросов, дал тему и сказал что у меня есть минута для подготовки ответа и что я могу сделать заметки на бумажке, если я захочу (бумагу и ручку он предложил)
                      Я должен был говорить примерно 2 минуты на тему:
                      Расказать о какой нибудь телевизионной передаче которая мне показалось интересной. А именно что за передача это была, что в ней делали и третий пункт я забыл уже.
                      После моего ответа он мне еще парочку вопросов задал, но честно их не запомнил.
                      Вот такие пироги. Теперь 9-го мая остальные 3 секции.
                      L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
                      L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
                      L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

                      Comment


                      • поздравляю с первой частью экзамена, себя как ами оценили?!
                        я подаюсь на бухгалтера , но еще не англоязычная
                        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                        Comment


                        • Спасибо =)

                          Не знаю от оценок воздержусь =)
                          22 мая выдадут результаты, напишу =)
                          L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
                          L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
                          L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

                          Comment


                          • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                            Привет! Предполагаем встречаться в июне, выезд на природу, практика показала что это отличный вариант. Теперь каждая встреча у нас повод - провожание в АУ Надо чтобы так и продолжалось!
                            А вопросы пишите, здесь откликнутся, есть из наших бухгалтера... А мы сами айтишники... но по "не-бухгалтерским" вопросам поможем чем сможем
                            DJ&T привет! Как у вас дела? Как экзамен сдали? Можно уже вас поздравлять?

                            Comment


                            • Сообщение от positive Посмотреть сообщение
                              DJ&T привет! Как у вас дела? Как экзамен сдали? Можно уже вас поздравлять?
                              Привет! У нас нормально) Экзамен мы сдавали дааааавно, еще перед подачей Это SSG сдавал, по слухам все окейно у него прошло, балл то что надо!

                              SSG, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

                              Comment


                              • Всем привет!

                                По медицине: в он-лайн анкетке появились данные, что медицину они получили, по мылу никаких сообщений не было.....

                                В общем, ждем....возможно, они также ждут IELTS мужа- он зарегистрировался на 13 июня, копию оплаты за тест с датой присобачивали в форму.....

                                Из Парижа я уже вернулась....
                                A la guerre comme a la guerre.

                                Comment

                                Working...
                                X