Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина во Владивостоке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина во Владивостоке

    Вопрос к проходившим медицину во Владике. Пак или Лозинский? Кого выбрать? Отличается ли стоимость, где лучше сервис?

  • #2
    Однозначно хочу посоветовать докотора ПАК. Проходили медицину в июле 2009 всей семьей. Один из главных аргументов - стоимость в три раза ниже чем у Лозинского , плюс все анализы ( кроме СПИДа ) и флюрографию сдаешь там же в центре материнства и детства. Управились за один день.

    Comment


    • #3
      Про Лозинского могу сказать, что попытается обуть Вас по-полнои. Убедилась на личном опыте.Если б не знала, что мне конкретно нужно для медицины, то он бы снял с меня почти в три раза больше. Про Пака не знаю, т.к была у Лозинского...
      Хочеца то ли повесицца, то ли замуж, то ли чая с пирогом.

      Comment


      • #4
        Я проходила у Лозинского. Все анализы и флюорографию сдала в одном здании. Заняло около 2 часов. Быстро и дружелюбно везде (что не характерно для 1000-коечной).

        По стоимости с Паком сравнить не могу - он был в отпуске тогда.
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • #5
          Проходили у Пака - претензий нет, анализы ваабще сдавали в юнилабе - ему пофиг где и как лишбы были реальные, у него только флюшка была. Мы в принципе тоже за пару часов уложились. А на счет Лозинского таки да - он даже по телефону как все озвучивал примерно и приблизительно но один фиг дороже получалось.
          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

          Comment


          • #6
            Звонил сегодня договориться доктору Паку О.И. И в самом деле, недорого. Все анализ он разрешил сделать у себя, кроме рентгена. Рентген у них в центре материнства и детства. Общение по телефону дружелюбное, корректное, по делу.
            С мозолью на заводе заработаем рубли,
            И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

            Comment


            • #7
              Да, я тоже ему позвонила. Сразу выслал на мыло файл - что и где должна сделать. Получилось следующим образом:
              Анализы (кровь +моча) - 1300
              Спид (международный сертификат)- 450
              Рентген - 1200
              Сам прием у него - 2500

              + доставка курьерской службой

              Не совсем поняла, зачем мне международный сертификат. но он его порекомендовал, решила сделать.

              По срокам:
              результаты по крови - часть в тот же день, часть на третий день
              спид - на третий день
              рентген - сразу же

              Comment


              • #8
                а мы все анализы в местном юнилабе будем делать. Результат вроде только через неделю, т.к. их возят во владивосток, а не на месте проверяют. Но и мы тогда быстренько обернемся с поездкой во Влад к доктору и на рентген, одним заездом. Только пока не понятно, что там с гепатитами всякими, т.к. ребята-анализеры делают по н-цать вариантов анализов по каждому из гепатитов (150-750р. разброс цен). Но какой конкретно нужен доктору, пока неясно.

                P.S. Решено. Доктор сказал - делать самые простые и дешевые из списка.
                Last edited by KIXX; 04.12.2009, 11:54.
                С мозолью на заводе заработаем рубли,
                И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                Comment


                • #9
                  Привет всем. Я проходила медкомиссию у Лозинского. Управилась за 1,5 часа. Сдавала тольк рентген (350р), кровь на спид и сифилис. На гепатит кровь сдавать надо только тем, кто в мед.сфере работает. Анализ мочи сразу же - тестерами. Пришла в 9 часов, в одиннадцать ушла. В 12 этого же дня он отправил мою медкомиссию. Мне понравилось. Форму заполнял он сам. Все быстро. Заплатила около 6000 тысяч.

                  Comment


                  • #10
                    Анализ на гепатиты нужно еще тем, у кого есть татуировки. Но для меня это не усложнило ничего.
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • #11
                      Irina1979, круто. 1.5 час. Не пойму, зачем же мне так много сказали?! В частности гепатит...

                      Comment


                      • #12
                        Irina1979, ЕМС за 1200 - это в Сидней или в Москву? У меня 175 - это куда отправлять? Мне сказали что-то в районе 440 (Москва) и 2200 (Сидней). Что-то вроде того.
                        А полный осмотр вам делали?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
                          Irina1979, ЕМС за 1200 - это в Сидней или в Москву? У меня 175 - это куда отправлять? Мне сказали что-то в районе 440 (Москва) и 2200 (Сидней). Что-то вроде того.
                          А полный осмотр вам делали?

                          Comment


                          • #14
                            А отправляет Лозинский только в Москву. А там уже сами отправляют в Сидней.

                            Comment


                            • #15
                              Irina1979, спасибо за ответы! на днях сама пойду, напишу, что и как было

                              Comment

                              Working...
                              X